Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'm No Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3318 голос
Кинопоиск
6.537/10
205 голос

Я не ангел

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Бесстрашная Тира работает танцовщицей и укротительницей львов на ярмарке. Тире нужны деньги, и она соглашается на новый рискованный номер: она положит в пасть льва два рулона туалетной бумаги. "Это может произойти сегодня, а может через пять минут, — объясняет она, — я не могу знать, когда это произойдет, но это произойдет". Тира берет с собой пару рулонов и отправляется по городу в поисках входа в цирк. У входа стоит один-единственный билет, но она все равно лезет в пасть льву. Время от времени она оглядывается на рулоны, лежащие у нее в пасти, и думает: "Какой прекрасный, сладковатый запах! Должно быть, внутри очень темно, он так огромен, что я не вижу даже его дна". Без особого труда Тира проникает внутрь. Она запутывается в своих туалетных рулонах, которыми закрывала уши, но не очень сильно. В конце концов она выбирается из львиной пасти, прорывает картон и направляется обратно. Это трюк в исполнении молодого парня. До этого он работал в баре и был "слишком пьян, чтобы думать". Тем не менее, он очень красив и довольно хорошо сложен. 17 ноября Карьера Бино может оказаться под угрозой, если он не научится контролировать свои порывы. Из-за этого он стал очень нервозным, постоянно сидит и щелкает фотоаппаратом. Вдова К.К. Аннерой рассказывает нам о своих воспоминаниях: "Бино вновь стал неуправляемым. С ним стало невозможно работать. Это проявилось в том, что он не дает мне возможности работать. Он постоянно заставляет меня ходить с камерой на плече, часто проносятся мимо какие-то фотографы, и все время это никому не нужно. Он ведет себя очень странно. Я уже не знаю, что и делать. У нас слишком много заказов. Больше нет времени просто писать и заниматься живописью". Наш фотограф Тэцуо Кавасима все еще связан с Бино обещанием, данное ему в 1992 году. Во время нашего путешествия фотограф продолжает: "...Я здесь много думал о Бино. Он страдает от недостатка самоуверенности в свои годы. Он считает, что все и так пойдет хорошо, и не заслуживает больше шансов, чтобы что-то по-настоящему сделано". Матаджи Шукла Фитч рассказала нам о том, как она дошла до жизни такой.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'm No AngelРежиссер: Уэсли Рагглз

В главных ролях
Мэй УэстКэри ГрантГрегори РатоффЭдвард АрнольдRalf Harolde
Трейлер к фильму Я не ангел
30.10.2022, 15:25

В этом фильме всего два актёра, но я никогда даже не подумаю, что это фильм не для просмотра. Фильм Я не ангел это прекрасный фильм, который учит не сдаваться, всегда идти вперёд и никогда не отступать. Этот фильм можно смотреть много раз и он никогда не надоест. Сюжет фильма очень яркий и интересный. Каждая сцена в этом фильме яркая и запоминающаяся. Актеры играют просто шикарно! Все очень красивые и талантливые.

7
15.07.2021, 14:59

У меня волосы встали дыбом из-за того, что они могли сделать с этой девушкой. Как они посмели! Я не понимаю, как кто-то может тратить целый день на то, чтобы стоять в пробке. Это же скучно! Если ты собираешься туда, куда едешь, то возьми с собой друзей. Я хочу, чтобы ты вернулся. Если бы я могла выбрать между возможностью изменить прошлое и возможностью изменить будущее, я бы выбрала первое.

5
12.07.2015, 15:10

Я не ангел - комедия, которая относится к жанру фильмов ужасов. Фильм был снят в период с 1932, по 1933 год. Его режиссером является Фрэнк Таттл. Сюжет картины рассказывает о двух друзьях, которые вместе работают на заводе по изготовлению детских игрушек. Один из них, который играет роль ангела, влюблен в девушку, в которую давно влюблен другой герой – демон, являющийся ангелом-хранителем девушки.

5
14.12.2021, 04:17

Очень, очень хороший фильм! Смотрите в кинотеатрах! А после показа по телеку решили с друзьями посмотреть его еще раз, уже дома. Тут и выяснилось, что в фильме нет ни одной приличной сцены! Это был первый скандал в истории кинотеатров! ) Я думала, это все сказки! Но нет, и здесь они есть! Не верите? Смотрите сами! Эта история произошла ночью, когда я спал. Проснулся ночью от непонятных звуков.

4
08.12.2012, 11:52

Этот фильм просто потрясающий и он мне безумно нравиться, это комедия, драма, мелодрама, трагедия, в общем я от него в восторге, он один из немногих, который я смотрела с удовольствием. Этот фильм был снят по мотивам пьесы Ангел в тюбетейке, который поставил один хороший режиссер, и этот фильм стал очень популярным. В этом фильме играет актриса с очень красивым именем, что на русском языке она звучит как Любовь Полищук. Она мне тоже очень нравиться, играла в фильме Любовь с привилегиями.

3
20.02.2023, 07:34

Я не ангел фильм 1933 года. Для меня этот фильм, пожалуй, стал самым любимым в жанре мелодрама. Почему я так говорю? Потому что, по моему скромному мнению, в нем все хорошо. И сюжет, и его реализация, и актерский подбор и постановка. Итак, начну с сюжета. Начало фильма знакомит нас с матерью и дочерью. Две женщины встречаются на пороге своей жизни, они обе одиноки. Но мама в это время уже успела найти себе спутника, а девочка еще даже не встретила своего суженого.

3
10.03.2020, 22:51

Я не ангел — эта история про двух подружек, которые работают в кафе. Они вечно ссорятся, делят парней и так далее. В общем обычная девичья жизнь. Но есть одна загвоздка. Одна из них забеременела. А так как они подруги и она боится, что если она об этом расскажет, то будет считать себя плохой подругой. Она просто хочет родить и всё. И вот однажды ей удалось избавится от ребенка.

2
02.12.2015, 14:57

Я не ангел и фильм ужасов Впусти меня В фильме-мюзикле Я не Ангел, снятого по мотивам одноимённой сказки шведской детской поэтессы Сесиль фон Зигесар, режиссёр Ингмар Бергман воплотил на экране образ своей любимой дочери - Катарины.

1
18.01.2017, 10:40

Я смотрел этот фильм раз 30, и он никогда не надоест. Он очень смешной, и я думаю, что это как раз то, о чем вы мечтаете. Я рекомендую этот фильм всем. У меня есть мечта снять что-нибудь похожее в будущем. На данный момент я снимаю документальный фильм. Надеюсь, что вам понравится смотреть! Я надеюсь, что вы все будете смеяться! Вы не знаете ничего о нашем мире. Мне так жаль.

0
07.06.2017, 16:57

Напугала до чертиков. Когда я увидела фотографию главной актрисы, то сразу поняла, что буду смотреть этот мюзикл. Мне очень нравится музыка, которая из него получилась. Фильм-сказка, который стоит посмотреть, особенно, если вы любите мюзиклы. Не бойтесь сцены в туалете - она смешная. И, конечно, песня Someday, которая покорила меня своим вокалом. Все песни из этого мюзикла я выучила наизусть.

0
Добавь свой комментарий!