Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Снежная свадьба

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в фильме "Там, где танцуют» в кадре появляется призрак умершего жениха. Он появляется в ночном городе, где парень Оля ревнует девушку Иру к её лучшему другу Сереже. Но главное в том, что через несколько месяцев, в день рождения Оли, с ней будут происходить странные вещи, а жизнь девушки изменится. Героиню фильма Снежную свадьбу, которая приехала на фестиваль невест из далёкой Сибири, покажут по телевизору, пригласив на главную роль.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Иванов

В главных ролях
Агахан АгахановРупат ЧараковЛариса ДолинаИрина Отиева
03.03.2015, 01:36

— Все поют, пляшут и танцуют. И только один мальчик сидит в углу и читает книжку.

7
20.03.2023, 12:58

Снежная жена Я обожаю этот фильм. Он очень мне нравится. Люблю такие фильмы - где рассказывается о семейных ценностях, о том, как важно любить свою вторую половинку. Этот фильм о любви, которая помогла пережить много страданий и пережить. Очень много в фильме показано об отношении к детям. А самое главное - это отношение отца к своему ребенку. Это очень сильно показано в фильме. Ну и конечно же - показана очень трогательная любовь, которую в наше время не встретишь.

7
10.02.2013, 20:31

Очень понравился, трогательный фильм, про нашу жизнь Мы ехали в лифте с молодым человеком и его родителями. Лифт застрял между 10 и 11 этажами. Задержка в пять минут. Молодой человек начал нервничать, так как мы очень долго ждали и я начала засыпать. В этот момент двери лифта открылись, и я увидела красивую девушку. Я хотела ей улыбнуться и помахать, но лифт открылся, и вышла из него и девушка просто исчезла.

4
12.08.2012, 07:23

Это было потрясающе. Только представьте: музыка, похожая на музыку из фильма Бунтарка, костюмы, которые были на сцене, и все танцуют и поют, как будто на свадьбе. Но с одним но — все они вампиры.

4
11.09.2012, 20:57

А что если бы у героев были крылья? Я бы точно не вышла замуж за этого мужика. Да-да, мой муж, не выходи за меня замуж, он очень плохо поет! Мы смотрели его вместе. Достали меня уже эти фильмы про любовь, которые заканчиваются свадьбой, куда я потом даже приходить не хочу. Как там в анекдоте про жену, которая сказала мужу перед свадьбой: Ты либо в меня либо в телевизор.

4
16.08.2013, 06:37

Мне фильм понравился, только очень тяжелый и грустный. Но, к сожалению, в наше время таких фильмов мало, их почти не показывают по телевизору. И только сейчас я поняла, как много нужно времени и сил, чтобы снять хороший фильм, такой как этот! Обязательно посмотрите, если не видели! ( Collapse ) А как вам фильм? Напишите, пожалуйста, в комментариях свои впечатления от просмотра. Что нравится, что не нравится.

3
20.10.2020, 23:46

Это лучший фильм, который я когда-либо смотрела! Мой сын не ходит в детский сад, и я его вполне понимаю – детям там скучно. Но вот уже три года я вожу его в школу развития при детском клубе: сын в восторге, ведь там он не только занимается, но и общается с другими детьми. Так что если ваш малыш еще не очень хорошо умеет общаться со сверстниками, то не отдавайте его в детский садик - пусть лучше проводит время в развивающем центре.

3
19.05.2019, 05:36

Фильм снят по мотивам пьесы Евгения Шварца Снежная королева. С одной стороны, Снежную Королеву я могу назвать одним из лучших экранизированных произведений этого автора. В нем есть все, чтобы сделать шедевр – прекрасная актерская игра, оригинальный сюжет, а также музыка и прекрасная цветовая гамма. К сожалению, со второй частью не заладилось. Последующие экранизации были более бледными. Не хочу сказать, что фильм плохой, просто в нем не хватает красок, какой-то изюминки.

3
04.04.2017, 15:22

Если вы думаете, что это - история о любви, значит, вы никогда не видели мюзикла Снежная Свадьба. Это - история жизни, которую вы должны прожить со своим ребенком, пока ему не исполнилось 16. В этом возрасте он начинает понимать, что такое любовь. Прожить эту историю нужно в его же время, до его рождения, и в этом вам поможет этот фильм. Вы должны посмотреть его вместе с ребенком, хотя бы один раз, а потом вы поймете, о чем я.

2
12.07.2013, 20:50

Я люблю мелодраму, а особенно такие в которых есть не много юмора и любви. Фильм Снежная свадьба мне понравился с первых кадров и я долго думала: смотреть или нет. Но после того как посмотрела, больше не смогла оторваться. В фильме очень красивая актриса - Евгения Глушенко, которая играла главную роль. К сожалению, в жизни мне не удалось увидеть ее в этой роли, но ее игра в моей памяти осталась.

0
Добавь свой комментарий!