Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Если любишь

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Судьба главного героя фильма складывалась вполне благополучно, но случайная встреча круто меняет всю его жизнь. Посреди пустыни к нему навстречу подходит загадочная девушка, которая предлагает ему на выбор два пути: искупаться в роскоши или стать самым последним изгоем на Земле. Бездомный герой выбирает второй, но не тут то было. Его миссия только начинается, и он даже не подозревает с кем ему придется столкнуться Фильм рассказывает о судьбе американского финансиста, который в сложных финансовых условиях пытается максимально эффективно управлять корпорацией, чтобы сохранить ее от разорения. В центре повествования находятся владельцы компании. На протяжении всего фильма они не знают как справится с последствиями своей ошибки и исправить свои ошибки. В центре сюжета находятся молодые люди, которые только что поступили в училище. Первый курс они живут на полную катушку, переживая о будущей учебе и успешно сдавая экзамены. Но все меняется, когда они решают поехать на отдых к морю. Но их планам приходит конец, когда с ними начинают происходить странные вещи. Восьмидесятые годы прошлого столетия. Маленькая девочка живет в семье, которая тяжело переживает горе, произошедшее на улице. Ее отец и мать уже давно спились и практически не встают с дивана, а младшему ребенку – дочери – становится все хуже. Главный герой живет в большом городе. Он трудится врачом скорой помощи. Однажды он знакомится с девушкой, которая ему очень нравится, но она живет в другом районе. К счастью, они скоро уезжают друг от друга. Молодой парень по имени Энки решает начать новую жизнь и уехать в Колумбию, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Однако, это привело его в ужас, когда он узнал, что его родная семья осталась в его родном городе, и ему все придется начинать сначала. Райден не простой сын. У него есть дар – он может призывать различных демонов, которыми может управлять он или же его хозяин. Не успели актеры и режиссер Лука Гуидальга озвучить перевод названия, как получилось интересное словечко, которое в западной культуре используется для обозначения двух противоположных сущностей. И как бы не пытался Лука его исковеркать, получилось милое слово – "Даниил". В любом городе живут люди, которым не важно здоровье и благополучие других людей, они только ищут благовидный предлог для того, чтобы выдрать все деньги из тех, кто с ними рядом, закрыть свои заведения и не платить налоги. Фильм рассказывает про одного такого парня по имени Саймон. Нина и Дэвид подрастают, но видеть друг друга они не хотят.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абдурахим Кудусов

В главных ролях
Рустам УразаевТамара ЯндиеваСайрам ИсаеваБаба АннановСелби Курбанова
Трейлер к фильму Если любишь
20.07.2016, 13:34

Это фильм про любовь, и он тоже про любовь. И еще он про предательство. Он очень честный. Если вы хотите увидеть, как стареют люди, то обязательно посмотрите этот фильм. Это фильм о том, как тяжело взрослеть. Эта картина рассказывает нам о любви. О дружбе. Об умении прощать. Фильм о том, что человек — это не его ноги, нос или цвет глаз. Человек — это душа, и у этой души нет формы.

7
27.05.2012, 23:42

Очень сильный фильм. Несмотря на то, что это всего лишь фильм, он заставляет плакать. И мне кажется, что его стоит посмотреть хотя бы потому, что он заставляет задуматься.

7
07.11.2020, 21:46

Кинофильм Если любишь был снят в 1982 году режиссером Анатолием Эйрамджаном. Фильм рассказывает о человеке, который не может забыть свою первую любовь, которую он встретил в пионерском лагере. И вот спустя много лет в его жизни появляется новая любовь и он начинает вновь испытывать те же чувства, что когда-то.

6
03.06.2016, 19:44

На мой вкус — лучшее кино из новинок. :) Я люблю людей, которые умеют видеть душу другого человека, не осуждая его. Я понимаю, как трудно быть ангелом. Ангелов-хранителей можно ненавидеть, только за то, что они спасают нас, а мы их — нет. Они — единственные, кто всегда рядом, и кому мы можем открыться полностью, довериться. В жизни часто происходит так, что только ангел может нам помочь, потому что он тоже ищет любовь.

4
03.02.2014, 10:33

Фильм очень понравился. Он трогательный и очень жизненный. О том, как человек способен меняться в зависимости от обстоятельств. После просмотра фильма я поняла фразу, которую часто повторял отец: Человек все время меняется — к лучшему, к худшему или остается тем же. С возрастом начинаешь понимать, что эта фраза означает. И в фильме показана настоящая любовь между родителями и детьми. Я получила удовольствие от просмотра. Фильм для тех, кто любит фильмы о любви.

4
13.01.2016, 01:49

Шикарный фильм. Очень сильная работа. Даже не знаю, что здесь можно сказать. На мой взгляд, фильм должен посмотреть каждый! Фильм затрагивает жизненные проблемы,которые мы,видимо,сами себе создаем и сами за них отвечаем. По фильму можно прослезиться. После просмотра фильма хочется поговорить о том,что нас тревожит,о наболевшем.

3
26.11.2016, 17:50

Это первый фильм, который я посмотрела с мужем. В целом, можно сказать, что он ему понравился. Он говорит о том, что нужно чаще улыбаться друг другу и беречь своих близких. А как еще может быть? Как в фильме: Фильм о любви и дружбе. Герои фильма простые люди, но они нашли друг друга. Они могут быть вместе, несмотря на трудности. Это фильм о силе слова и о силе музыки. Очень жаль, что после просмотра мне не с кем поделиться своими чувствами, так хочется рассказать про этот фильм.

2
17.01.2022, 09:19

На мой взгляд лучший фильм на тему семьи. Очень жаль, что его никто не оценил по достоинству, т к там действительно есть что посмотреть. Всем, кто любит пересматривать мелодраму и семейные фильмы - смотреть обязательно! С детьми и без, и в качестве поддержки для тех, у кого нет семьи. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух сестер - Эми и Люси. У Эми есть муж, двое детей и работа, а Люси живет с отцом, который в прошлом насиловал ее.

2
21.05.2019, 21:30

Этот фильм не про любовь. Это фильм про людей, которые на протяжении длительного периода времени остаются вместе. Про их общие чувства, переживания и чувства близких им людей. Фильм хороший, легкий, но с очень интересной историей. Все роли сыграли замечательно. Особенно понравился главный герой в исполнении Валерия Золотухина. Очень хорошо сыграл. Мне очень понравилось. Так же понравилась жена главного героя, которая играла главную роль — Галина Польских.

1
02.12.2020, 04:37

В этом фильме все ненастоящее. И люди, и мир. И любовь. Но если бы снять продолжение, то в нем все было бы настоящее, все чувства были бы настоящими. Как в жизни. Как по-настоящему. - Фильм очень грустный. Вызывает грусть. Он на самом деле про жизнь. Про то, что жизнь не идеальная, и люди в ней не идеальные. И любовь не такая уж идеальная штука.

1
Добавь свой комментарий!