Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Этот милый старый дом

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В гостинице в одном номере поселяют двух женщин. Одна из них приехала, чтобы выйти замуж за человека, которого любит. Другая — чтобы навестить мужа и детей, которых любит, но которых муж разлюбил. Местные жители уже собирались отпраздновать свадьбу, как вдруг из одной комнаты вышла очень красивая молодая женщина. Гости были очарованы. Их восхищало в ней все: красота, доброжелательность, ум, воспитание, скромность и элегантность. Всем хотелось познакомиться с ней поближе. В разговоре многие ставили ей в вину то, что она не захотела остаться до свадьбы. Однако ни одно слово не пало на ее голову. Она по этому поводу сказала: — Когда вы разговариваете со мной, это очень хорошо. Я в вас не сомневаюсь, но мне хотелось бы выслушать все, что вы скажете об остальных. Ничего плохого не произошло. Она очень хорошо поужинала и выспалась. Утром, не успела она отойти от окна, чтобы умыться, как услышала стук в дверь. На пороге стоял ее жених. — Можно войти? — спросил он. Она была несколько смущена, но решила, что для него это вполне естественно. Он сел на предложенный ей стул и сказал: — Я не могу больше задерживаться. Я люблю тебя и поэтому уезжаю. Мелани, не произнеся ни слова, вышла в прихожую. Не успела она сделать и трех шагов, как ее встретил муж. Она хотела ему сказать, что им придется расстаться, но, вспомнив его вчерашнее поведение, промолчала.  Она вышла на улицу, села в такси и стала ждать мужа, который так и не пришел, ни к ней домой, ни на вокзал, ни в аэропорт. Что случилось? Почему он не встретил ее? Никто не мог этого объяснить. Тогда она пошла в деревню и спросила у крестьян, что с ними произошло. Они рассказали ей, что за всю ночь, которую они провели без сна, им не удалось заснуть. Их одолевали всевозможные мысли. Они никак не могли понять, почему ее муж не встретил их так, как они этого хотели. Сначала они подумали, что у него какие-то нелады на работе, что он разлюбили его. Но потом пришли к выводу, что причина кроется в них. Ведь с ними обошлись очень несправедливо. За месяц до свадьбы они стали говорить о своей любви друг к другу и о том, как все они будут счастливы, если женятся на Мелани.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лев Цуцульковский

В главных ролях
Геннадий ВоропаевВиктор ГоголевИрина КоровинаСветлана КарпинскаяОльга Антонова
12.01.2016, 09:18

“Фильм просто шикарный, и я так рада, что мы с подругой смогли его посмотреть. Очень люблю старые фильмы, особенно про жизнь в Нью-Йорке. Это тот класс фильмов, который стоит смотреть, и он очень хороший. Этот парень — настоящий герой. Он сделал всё возможное, чтобы спасти свою девушку и друга. И это было очень круто. Мне кажется, он бы мог быть лучше в роли героя, но он делал всё, что мог.

7
08.09.2015, 16:07

Я очень люблю советские фильмы, мне в первую очередь интересно смотреть их. После просмотра фильма Этот милый старый дом я так эмоционально и глубоко прочувствовала фильм, что не могу сидеть без дела и не напишу свой отзыв после просмотра. В фильме мы видим красивую историю любви двух молодых людей. Любовь эта настоящая: она самоотверженная и чистая. Влюбляются они с первого взгляда, но вот не просто так девушка остается с парнем, а по его же просьбе.

7
22.03.2023, 14:16

1. это один из первых советских фильмов-мелодрам. 2. в нем играет всеми любимая Лариса Голубкина 3. и она сыграла роль самой себя. 4. мой любимый актер Евгений Леонов 5. здесь он играет влюбленного и несчастного, который пытается узнать, что же случилось с его женой 6. а главный герой- это муж Анны, которого играл Владимир Басов.

6
15.06.2021, 13:48

На одной стене зеркало, которое делает тебя лицом к лицу с твоим отражением в полный рост. Я вижу себя, вижу вас, вы видите меня. Мне это нравится. Очень нравится, очень! На самом деле я очень хочу, чтобы у моих фотографий была такая же функция. Или, может быть, мне это снится? Очень хочется, чтобы было так же просто, как смотреть на себя в зеркало! К тому же, там можно ставить дату и время.

5
14.01.2015, 00:00

Этот милый старый дом был снят в 1983 году, режиссером которого являлся режиссер Марк Робсон. В главных ролях картины сыграли талантливые актеры: Питер Фальк и Мишель Пфайффер. Это история о двух одиноких людях, которые однажды знакомятся и проводят вместе свое время. Им обоим по пятьдесят лет и у них нет абсолютно ничего общего, кроме одного – у обоих нет семьи. Они живут каждый в своем личном домике и у каждого из них есть своя работа.

4
19.10.2012, 01:38

Фильм, который стоит посмотреть. Конечно же, это не драма и не комедия. Это фильм о том, что не надо смотреть по сторонам и жить в ожидании чуда. А то жизнь пройдет мимо. Что нужно жить здесь и сейчас. Именно так поступил главный герой. И если бы мы были такими, мир был бы намного лучше. Я посмотрела фильм и осталась довольна. Мне понравились игра актеров и сюжет. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Не стоит ждать чуда, а нужно просто жить и радоваться.

3
10.10.2013, 18:49

Такой старый, что мебель приходится перетаскивать из одной комнаты в другую. И всё это — о трёх пожилых соседях. У них — разные взгляды на жизнь и по-разному складывается жизнь. Но они — вместе. О любви и жизни.

3
18.11.2012, 11:49

Это просто рай для детей, которые пока не умеют читать и уже совсем скоро лишаться этой радости жизни. Пока ещё не все фильмы про зомби пересмотрены, не все зомби побеждены - давайте же попробуем посмотреть этот фильм вместе! Для тех, кто дочитает до конца - приятный бонус! По сюжету фильма в далеком 1983 году у двух братьев рождается дочь (девочка) и они решают назвать ее Сара (как Сару Бернар во многом другом).

2
18.10.2018, 10:36

Когда мне нужно было выбирать фильм для просмотра я сразу вспомнила этот фильм. И могу сказать - Как же я его люблю Фильм простой и незатейливый, но в нем есть какая-то изюминка и мне кажется она заключается в том, что все снято очень красиво, пейзажи очень живописны, актеры играют хорошо, чувствуется искренность и какая-то теплота. Сюжет довольно незамысловатый.

2
26.09.2015, 04:22

Дом, где мы жили с родителями, и где прошло мое детство. Дом не старый, просто в 90-е он был сильно заставлен мебелью и вещами, которые родители не решились выкинуть и до сих пор в нем живут. Когда мы там были в гостях, то я заметила, как на второй этаж ведут две лестницы - нормальная, с перилами, и на первом этаже рядом с ней еще одна, совсем узкая, для одной-двух человек.

1
Добавь свой комментарий!