Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl in the Park Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
3803 голос
Кинопоиск
6.654/10
1861 голос

Девушка в парке

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2007 (Канада), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не смогла оправиться от этого горя. Она живет одна, растит сына и не осознает, что ее жизнь больше никогда не будет прежней. И однажды она встречает то, что изменит ее навсегда, заставит по-иному взглянуть на мир, заставит бороться за своего ребенка, за свою любовь и обретет, наконец, покой и счастье. Я очень сильно рекомендую к просмотру эту трогательную, душевную картину. Она буквально тебя выводит из состояния ступора, и способна заставить улыбаться вопреки всем своим невзгодам.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl in the ParkРежиссер: Дэвид Обёрн

В главных ролях
Сигурни УиверКейт БосвортАлессандро НиволаКери РасселДэвид Раш
17.07.2021, 18:20

На что я обратила внимание в фильме: - на то, что в картине нет какого-то одного главного героя. Все главные персонажи фильма – просто дети, которые живут в городке с очень странными жителями. Кто эти жители? Почему они так странно себя ведут? Зачем они это делают? На эти вопросы мы и ответим в данном фильме. - как по мне, то в этом фильме довольно мало сюжетных линий.

7
05.10.2015, 23:31

Посмотрела недавно фильм Девушка в парке, 2007 года выпуска, режиссера-постановщика Гэри Фледермана. Жанр драмы, ну типа там всякие отношения, любовь, но все таки больше драма и мелодрама. Главные роли сыграли такие актрисы, как: Джоэли Ричардсон и Мишель Пфайффер. И это очень даже хорошие актрисы с красивой внешностью.

6
10.07.2021, 08:09

Фильм очень реалистичный и красивый - девушки в парке, женщины в возрасте - красивые и молодые, как в жизни. Но для меня самый главный недостаток в том, что в этом фильме нет ни одного мужчины. И для меня весь этот женский элемент сюжета сделал его как бы слишком женственным. Для меня это было очень заметно. Может быть, мне просто не хватило мужественности или просто у меня такая проблема с мужчинами.

5
04.12.2016, 18:10

Девушка в парке - это фильм, сделанный с душой, который можно оценить, как драму, а можно, как мелодраму. Я бы назвала это кино мелодрамой. Фильм сделан, как мелодрама. В нем присутствует много чувств: и грусть, и слезы, и счастье от того, что все хорошо заканчивается, и радость от того,что все счастливы, и надежда, и вера, что дальше будет лучше, все как в жизни. Главная роль в фильме досталась актрисе Кристен Стюарт.

5
13.11.2012, 13:51

Сегодня на канале Россия-1 в 19.20 выходит в прокат фильм Девушка в парке. О чем он, кому стоит его посмотреть? Для меня история девушки, которая каждый день ходит в парк и смотрит на воду, играет с детьми, выгуливает собаку, читает книги и просто наслаждается жизнью. У нее есть все, чтобы быть счастливой. Только вот беда - она не испытывает той полноты жизни, о которой так мечтает.

4
29.06.2022, 22:01

Я не смотрел фильм с самого начала, а смотрел, когда он уже был закончен. Поэтому я посмотрел его по-быстрому. До этого, это был отличный фильм, который мне очень понравился. Сейчас же он мне не понравился. Возможно, что я не разобрался во время просмотра. Может это вообще была плохая идея снимать фильм на основе реальных событий. В любом случае, если вы хотите узнать что-то новое о жизни в США (возможно есть у нас такая нация), то посмотрите этот фильм. Но для меня он оказался плохим.

4
22.10.2015, 02:28

С детства я считала, что фильм в жанре триллер, не самый лучший вариант для просмотра. И когда я его увидела, то была разочарована. Фильм мне не понравился, как и жанр, который к нему причисляют. Не могу сказать, я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Здесь вы не найдете красивых актеров, красивых пейзажей, красивых костюмов. Это фильм о людях со своими проблемами. Об их личной жизни, об их проблемах. О чем же фильм? В нем речь идет о девушке, которая работает в парке развлечений.

3
04.07.2015, 21:12

Мне очень понравился этот фильм. В нем много интересного и много чего происходит с главными героями. Я смотрел фильм от начала до конца не отрывая глаз. Смотрел его на одном дыхании. Все происходящее мне очень понравилось. Особенно концовка этого фильма. Он заставляет задуматься о многом. И это не может не радовать. Так держать! Также данный фильм понравится любителям мелодрамы. Ведь в этом фильме нет никакой пошлости.

2
12.12.2015, 17:44

У меня очень сложные отношения с кино. Это единственное, что я люблю, если речь идёт о фильмах. Про себя могу сказать: я не люблю кино, где ничего нет внутри, кроме как голые персонажи, голый смысл, голый сюжет, голая игра актёров (хотя иногда в каких-то комедиях, но это редко). Я не люблю фильмы, которые заставляют тебя смеяться над тем, как тупо и нелепо ведут себя герои.

1
10.08.2022, 01:52

История о девушке из бедной семьи, которой пришлось самой зарабатывать на жизнь. Ей приходится идти на работу в парк и там знакомится с молодым человеком. Он приглашает её в кафе и там они проводят вечер. После этого девушка решает пойти к нему домой. Там она проводит ночь и после этого они вместе проводят много времени. Но всё не так просто, как кажется. А в конце фильма оказывается, что всё это только начало.

0
Добавь свой комментарий!