Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
515 голос
Кинопоиск
7.973/10
16081 голос

Девушка без адреса

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Забавные приключения молодого строителя Пашки Гусарова начались с того момента, как в поезде он встретил и полюбил Катю. Счастье делает человека беспечным, слабым и зависимым. Пашка становится примером для всех, кто не желает бороться за счастье и превращаться из героя в человека, понимая, что мог его уже упустить. По воле судьбы после очередного выброса из бункера в заброшенную деревню, где не появлялся давно, Пашка возвращается без всяких вещей, сил и сознания, объясняя это тяжелым воздействием аномалии на человека. Его считают погибшим и на поиски отправляется его девушка по имени Марго. Но каждый новый день приносит Пашке таинственные встречи и новые эмоции, которые он никому не может рассказать. Он один противостоит стае сумасшедших мутантов, агрессивно настроенных на него, группе бандитов, терроризирующих городок, и «темной стороне» в городе. Что будет дальше? Об этом мы будем узнавать при просмотре российского фантастического боевика «Прометей» онлайн.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльдар Рязанов

В главных ролях
Светлана КарпинскаяНиколай РыбниковЭраст ГаринВасилий ТопорковЮрий Белов
01.04.2020, 20:34

(в начале отзыва я добавлю цитату из фильма - на случай, если кому-то будет не понятно с первого раза) Не надо мне ни ваших денег, ни ваших квартир, и не нужно вашей машины, я согласна жить в сарае. Фильм-комедия, снятый на основе одноименного романа А.Беловой. Мне очень нравится этот фильм за его доброту, легкость, простоту, искрометный юмор. Я очень люблю фильмы с таким незатейливым сюжетом и легкой иронией по отношению к жизни.

6
08.03.2023, 20:45

Этот фильм — просто шедевр! И нет, там не голые женщины. Этот фильм — о том, как и где найти себя и свое счастье, если тебе больше 15 лет. И еще о любви, конечно.

6
11.04.2013, 05:59

Фильм — отличная комедия, очень смешно и легко смотреть. Рекомендую всем, кто любит советские комедии.

5
30.05.2022, 07:44

Когда фильм только вышел на экраны, я его просмотрел, и был очень разочарован тем, что главный герой оказался геем. В те времена я плохо относился к такому типу людей. На тот момент мне было 14 лет. А через 3 года мне исполнилось 20. И теперь я смотрю фильм и улыбаюсь. Ведь главное в жизни - ЛЮБОВЬ! Когда мы встретились на улице с молодым человеком, которого я знал с детства.

5
22.01.2021, 21:42

Фильм замечательный. Я бы не советовала его смотреть только если вы любите фильмы о войне, так как в фильме много батальных сцен. На мой взгляд, это не просто фильм для просмотра вечером у телевизора с кружкой чая, а фильм, который можно пересматривать много раз. Тем более что в картине снялись замечательные актеры того времени - Евгений Лебедев, Георгий Вицин и Михаил Кононов. А еще хочу сказать, что даже по прошествии 50 лет этот фильм смотрится очень увлекательно и свежо.

3
05.08.2021, 12:57

Фильм очень понравился. В нём есть всё, чтобы скрасить скучный вечер: юмор, слёзы, любовь, трагедия, романтика, песни и танцы. Прекрасная игра актёров и прекрасная мелодия. На самом деле это первый из советских фильмов, который я с удовольствием смотрела. Фильм о любви двух молодых людей, которые мечтают вырваться из провинциального города. Мне нравится, как в этом фильме играет Лия Ахеджакова. Она отлично передала всю свою роль.

3
02.01.2020, 05:05

Смех, смех и еще раз смех! Не смешно ни минуты! Я просто лежал от смеха на полу после просмотра этого фильма. Когда смотрел этот фильм, вспомнил, как мы с женой искали на даче место для парковки, и я обнаружил дырку в заборе, через которую видно было соседей, их собак и котов. А потом я увидел такую картину: соседская собака лежит возле своей будки, рядом с ней собачка поменьше, а хозяева выгуливают своих питомцев.

3
26.01.2017, 20:34

Режиссер Кавальканти, Италия/Франция. СССР Сюжет: Не слишком красивая, но целеустремленная девушка с фамилией Катрухина в поисках работы приезжает в Москву, где встречает, как ей казалось, свою судьбу — красивого офицера-поручика Алексея. Но поручик уезжает в отпуск, и она оказывается без адреса проживания, а на руках — два билета на пароход. В результате, чтобы добраться до порта, ей приходится пускаться в авантюру, от которой она сама пришла в ужас.

2
03.07.2015, 21:12

Если бы вы действительно знали, что такое любовь, то не говорили бы так. Но я так не считаю. Я была влюблена. Аж два раза. И это было не очень хорошо. С этим нужно быть осторожнее. Однажды, увидев меня с моим парнем, моя сестра крикнула ему в окно: Ты что наделал? Это моя новая девушка!. У меня есть подруга в больнице.

1
02.04.2012, 11:56

В главных ролях замечательная актриса Татьяна Доронина. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая из-за болезни матери вынуждена жить у чужих людей. Но она не унывает, встречает хорошего парня, который решает ее проблемы. А в конце фильма она находит маму. Очень интересный фильм, советую посмотреть. И как всегда главные герои комедии: Актер Олег Борисов, сыграл роль студента. Он очень смешной. Актриса Татьяна Доронина, сыграла главную роль.

0
Добавь свой комментарий!