Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Zeitoun

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1885 года. В это время во Франции с политическими и экономическими сложностями борются несколько семей, семья Николая и его брата Константина. Константин - молодой человек, пытающийся найти свою любовь и выйти в свет. Он наслаждается жизнью и красотой Парижа, которая доступна благодаря торговле отца Николая. Жизнь Константина течет спокойно до тех пор, пока он не встречает таинственную Шанталь. Молодой человек страдает из-за того, что он не в состоянии выдержать ее красоту, но она заставляет его страдать ещё больше, когда одна невинная девушка, из-под которой у Николая все-таки есть дочь. Старший сын Николая приезжает домой, чтобы спросить отца, почему он так уж сильно хочет, чтобы его брат Константин уехал из Парижа. Из-за невысказанных слов между отцом и старшим братом ребенок становится предметом споров, но Константин все-равно покидает Париж. Молодой человек решает отправиться в Англию на поиски пропавшей сестры, но он узнает, что Константина, возможно, уже нет в живых. Молодой наследник все-же приходит в полицию и пытается выяснить правду. Фильм заканчивается похоронами Николая и Константина, и трагической смертью Шантали. Как и в большинстве фильмов-приключений в XVII веке, в фильме действует таинственный английский лорд, охотящийся на людей в поиске некой коллекции. [1] Фильм снят в 1946 году.[2] По сути это интерпретация события из реальной жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Демме

Трейлер к фильму Zeitoun
11.12.2019, 23:44

История рассказывает о том как в начале 20 века был создан самолет. В фильме были показаны и история создания, и процесс создания самолета. История основана на воспоминаниях инженера, который был одним из участников проекта: Но мне конечно же больше всего понравилось то, что в фильме показана жизнь тех, кто занят в проекте создания и производства самолетов. То есть показан тот мир, в котором эти люди живут, их трудности и сложности. И при этом рассказывается история развития авиации.

7
06.01.2022, 10:24

Мультфильм в принципе нормальный, но не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного. Сюжет вполне обычный, но с юмором. Для любителей аниме и японских мультиков сойдет. Из минусов: - Сюжет. Скудный - Графика. Очень слабая, как для аниме, так и для мультфильма. Я бы даже сказал, что она ниже среднего. Ну, еще плюс - это отсутствие анимации в некоторых отдельных сценах. В целом, неплохо, но рекомендовать буду тем, кто аниме не смотрит, а просто хочет посмеяться.

7
17.12.2018, 20:27

На этот фильм я шла не особо ожидая что-либо хорошего. Меня насторожил трейлер, где показывали красивую картинку с красивыми героями. Но посмотрев фильм, я поняла что трейлеры нас не всегда вводят в заблуждение. Фильм очень красочный и красивый. Я даже не ожидала! Так же на фоне красивых пейзажей и локаций, можно увидеть очень много животных. Очень часто можно видеть животных, которые совсем не похожи на то, что мы можем увидеть в реальной жизни.

7
04.06.2022, 00:10

Это фильм о том, как много значит любовь для каждого из нас, и как она может быть разрушительной или исцеляющей, жестокой и нежной, в зависимости от того, кто нам дорог. Я люблю этот фильм! (с) P.S.

6
27.11.2013, 04:52

Сюжет в принципе не особо оригинальный. В общем, как и полагается в фильмах про пиратов, главный герой является пиратом, а другие члены его экипажа - обычными людьми. Но в этом фильме все таки есть некоторые моменты, которые меня очень заинтересовали. Во-первых, изначально в самом начале фильма показали, что главный герой был настоящим пиратом. А потом, в конце, он оказывается совсем другим человеком, то есть он изменился за один день, а то и меньше.

6
15.07.2012, 12:40

Итак, приступим! На дворе лето 2011 года. С первых минут фильма нас встречает сцена в которой один из главных героев - молодой человек по имени Ли Чжон Хи (Чо Ин Сон), бежит из плена вместе со своими друзьями по джунглям и попадает в лагерь врагов. В этом лагере они находят молодую девушку с белым цветом волос, которая оказывается дочерью вождя одного из племен. После этого Ли Чжон хи попадает в плен. Его спасает женщина, которую зовут Хе Чжон Ан (Сэ Гён Ким). Между ними вспыхивает любовь.

5
17.09.2016, 04:55

О-о-о! Это просто нечто! Он настолько красив! И настолько глубок! В нём столько смысла и мудрости, столько юмора и юмора самого высшего качества! Я его рекомендую всем, кого ещё не захватил этот мультфильм! При просмотре этого мультфильма Вы обязательно получите истинное удовольствие: он очень красив, очень весел, и при этом у него есть своя философия, и, самое главное, - это прекрасный способ избавиться от стресса.

4
27.07.2017, 22:48

Фильм о жизни и испытаниях моей матери, о ее борьбе за жизнь, о том, как она искала поддержки и поддержки близких ей людей, не получив помощи в нужные моменты, она не сломалась и смогла пройти все трудности. Я плакала до конца фильма. Это очень сильный фильм. Я пересматривала его несколько раз.

3
21.08.2013, 01:17

При всей своей зрелищности и помпезности, история очень слабая и скучная, да и вообще, это скорее даже не история, а набор красивых образов, которые были призваны показать нам как всё было страшно и жутко на самом деле, вот только ничего ужасного там нет, есть всего лишь красивая история о любви, которая не всегда должна быть счастливой.

2
17.03.2022, 04:45

Zeitoun - это драма, основанная на реальной истории. Фильм повествует о семье, жизнь которой меняется после того, как они узнают, что их дочь больна раком. В центре внимания находятся три сестры и их мать. На мой взгляд, фильм получился просто замечательным. Режиссёром картины является Атом Эгоян, который также режиссировал такие фильмы как Пир Бабетты, Любовь за любовь, Летели облака. Актерский состав потрясающий: Жан-Марк Барр, Жюльет Бинош, Дидье Бенюро, Аким Тамирофф.

1
Добавь свой комментарий!