Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5109 голос
Кинопоиск
6.366/10
1444 голос

Любовь втроем

Страна: Германия
Премьера фильма: 9 июня 2011 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей. Неминуемая старость и неизбежное одиночество. И вдруг Ханна встречает человека, который может спасти ее брак и сохранить свою веру в идеальных людей. Раскрывая секрет своего долгожданного счастья, Ханна понимает, что настоящая любовь живет до тех пор, пока мы даем шанс людям на счастье. Но эта та любовь, которую не купишь ни за какие деньги. Бонусом идут забавные сценки на тему фильма. Пожалуй, это один из самых смешных фильмов, которые я видела) P.S. Чем-то мне это кино напомнило "Хороший год" ("The Good Year") с Шарлиз Терон.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3Режиссер: Том Тыквер

В главных ролях
Анндор КлейстАнгела ВинклерДевид ШтрисовСебастьян ШипперСофия Ройз
Трейлер к фильму Любовь втроем
07.11.2013, 22:36

Данный фильм вышел в прокат в 2010 году, и представляет собой историю, которая произошла с мужчиной, женой и любовницей. Я считаю, что это настоящий фильм ужасов, т.к. в нем нет ни одного счастливого конца, и он держит в напряжении до самого конца. Все действие происходит вокруг этой тройки людей, которые даже не знают, чем она закончится.

7
28.08.2014, 05:57

Это просто комедия, ребята. Не тратьте свое время. Насладитесь зрелищем, которое называется Любовь. Спасибо за внимание.

6
07.11.2017, 11:43

Фильм Любовь втроем смотреть или не смотреть? Этот фильм по названию и отзывам я бы точно не смотрела, если бы он шел в кинотеатре. Сюжет прост как две копейки, поэтому думаю не стоит на нем останавливаться. Я всегда думала, что в отношениях между мужчиной и женщиной не может быть третьего лишнего. Оказывается бывает и так. Мне очень понравился главный герой Андрей, который смог найти выход из ситуации и при этом ничего не испортить.

6
24.01.2018, 22:56

Очень понравился фильм, а особенно идея. Фильм рассказывает о девушке, о ее жизни и проблемах. Так же затрагивает тему того, что многие люди живут в браке и не ценят того времени, когда они находятся рядом с любимым человеком, который их любит. Как они потом поживают друг без друга, как они вообще могут жить? У главной героя очень много проблем, начиная от работы, заканчивая проблемами с родителями. Все эти проблемы он решает в одиночку.

6
24.08.2021, 22:12

Любовь втроем - название этой кинокартины отражает её суть. Главный герой, не зная, что у него есть вторая половинка, знакомится с девушкой и начинает с ней отношения. Так, как ему этого хочется. А что будет дальше, Вы узнаете в фильме Любовь втроем. В фильме Любовь втроем присутствует много юмора, и он достаточно легко воспринимается. Конечно, мне понравилась игра актеров, а особенно Сергея Пускепалиса, который играет в фильме роль главного героя. И я могу его только поздравить с этой ролью.

3
14.07.2012, 12:13

Фильм очень понравился, на мой взгляд. Актеры играют хорошо. Да и фильм в целом получился интересным и веселым. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Анна переезжает со своей мамой в город где она не когда не бывала и ей нужно найти работу. Она устраивается работать в клуб официанткой и с этого момента начинает жить с тремя парнями в одном доме. Фильм не без недостатков, но в целом мне понравился. Всем советую посмотреть! На мой взгляд не плохой вариант. Так сказать для разнообразия.

2
30.07.2017, 00:53

Фильм Любовь втроем это не самый качественный русский фильм, он не несет никакой смысловой нагрузки, его можно назвать комедией. Фильм интересный с юмором и в тоже время с трагическим концом. Смотрел его ради актрисы Екатерины Гусевой, она там сыграла главную женскую роль. И мне понравилась, особенно в конце где она плачет. А так же понравился актер Дмитрий Исаев за его роль в фильме Умножающий печаль, я посмотрел его предыдущие работы, очень хороший актер.

1
06.10.2013, 10:02

Любовь втроем - очень интересный и захватывающий фильм. Очень трогательный, я бы даже сказала - душераздирающий фильм с непредсказуемым сюжетом. В центре сюжета - немолодой состоятельный мужчина, у которого есть сын от первого брака и жена-красавица, с которой он прожил в браке более 20 лет. И вдруг оказывается, что бывшая супруга собирается с сыном развестись и выйти замуж за другого мужчину.

1
29.07.2022, 21:37

Очень понравился этот фильм, хотя я и смотрел его не в первый раз, но всегда с интересом. В нем есть немного пошловатые моменты, есть немножко юмора. Но они практически незаметны в этом фильме. Все сцены сняты очень красиво. Я бы сказал, что это красивый, романтический, эротический фильм. Для фильма такого жанра все снято очень профессионально. Этот фильм понравится тем кто любит такие романтические фильмы.

0
23.02.2023, 07:25

Фильм понравился. Я в восторге от актерской игры. Это же надо найти актера на роль мужа этой юной особы. Когда они идут вдвоем, то кажутся совсем юными. А как ему идет этот свитер. Он такой милый. Вообще, все ребята, которые играли в этом фильме, мне очень понравились. Они такие молодцы. И актриса еще очень красивая. Она меня очень впечатлила. Просто потрясающая женщина. Фильм не назовешь шедевром, но я не пожалела, что его посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!