Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Lorraine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Милая Лоррэйн

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 26 июля 1985 года. Главный персонаж переживает очень сложный период жизни. В его жизни начались изменения, и ему пришлось принять трудное решение. Его новая спутница жизни, которая стала ему очень дорога, уходит от него. Он не знал, что она уходит к другому, и не придавал этому большого значения. О том, что у него есть сын, он узнал от своей матери. У них есть и дочь, которую они любят больше жизни. Но теперь их жизнь изменилась в корне, и для них могут начаться сложные моменты. Фильм Переводчик (США, Россия) в этом стиле. Действия фильма идут в разведке. Главный герой – владелец ресторана. Он постоянно находится в поиске новых клиентов, и вот он нашел подход к бывшему сослуживцу. Тот помог ему и согласился организовать встречу с клиентами за пределами ресторана. В разведке такие встречи бывают не часто, но главную роль играет он. От него зависит судьба государства, и он готов пойти на все. Он хочет выполнить поставленную перед ним задачу, и готов бороться за своего клиента, ведь он оказался в сложной ситуации. Лоррэйн – это название от любимой женщины, которая сильно любила его. В разведку он пошел, чтобы он не разочаровался в своем решении. А это было для него сложно, он готов был отказаться от этой встречи, но, в конце концов, пришел на встречу и получил из рук клиента деньги. Для Лоррэйна это было шоком. Это случилось не впервые, но на этот раз он понял, что все сделал правильно. Да и с работниками ресторана все происходило похожим образом, и, лишь только узнав о предстоящем празднике, они вдруг стали с ним сотрудничать. Этот фильм относится к жанру приключенческого фильма, и в нем есть место драматическим моментам, комическим моментам и смешным моментам. Это не триллер, здесь есть место и хорошим, и плохим моментам – все зависит от зрителя. Милая Лоррэин, вторая часть называется Любовь на жизнь (2003). Мой самый любимый фильм с участием Леонардо ДиКаприо.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet LorraineРежиссер: Christopher C. Frieri

В главных ролях
Тейтум О’НилСтивен БауэрПитер ГринДжулианна МишельРобин Питерсон
16.08.2018, 11:54

Я не буду утверждать, что этот фильм снят по какому-то литературному произведению. На самом деле, там нет ни единого слова, которое бы было хоть как-то связано с этим произведением. Я лишь хочу сказать, что фильм снят очень хорошо. В первую очередь, конечно, меня подкупил актерский дуэт. Если вы любите фильмы типа Грязные танцы или Шаг вперед, и хотите посмотреть что-то наподобие, то вам стоит посмотреть этот фильм.

7
25.04.2017, 09:50

Фильм про мать-одиночка, которая вынуждена жить с нелюбимым мужем и дочкой-подростком. Но постепенно она начинает понимать, что любит своего мужа, просто боится в этом признаться. Очень добрый фильм. И ещё один отзыв: Я в детстве читала книжку под названием Одинокая женщина желает познакомиться и очень хотела, чтоб в нашем мире, наконец, появился такой мужчина.

6
09.04.2012, 01:10

Очень понравился этот фильм, а главное - он очень жизненный, поэтому я его смотрела с удовольствием. По сценарию в сюжете фильма: молодая девушка, работая учителем в школе, хочет оставить все позади и отправиться в большой город на поиски лучшей жизни. И вот, как-то раз, девушка приезжает в небольшой городок и начинает там жить. Она не может поверить тому, что ее мечты наконец-то могут сбыться В этом фильме все очень ярко и понятно показано.

6
04.11.2022, 03:47

Если вам не нравится смотреть на себя в фильме - посмотрите на Леонардо Ди Каприо. А вот еще одно хорошее выражение, которое часто встречается: Я всегда буду собой. Знаете, оно очень точное. Вот вы же не станете утверждать, что вы всегда и везде говорите своим знакомым да? По-моему, это глупо, и такое поведение можно назвать навязчивым! То же самое и с этими глупыми восклицаниями.

6
15.03.2018, 04:02

На мой взгляд, эта милая история о том, как любовь может превратить жизнь людей в Ад.

5
22.09.2018, 19:36

Если вы хотите посмотреть очень хороший комедийный фильм со смыслом, то вам стоит обязательно посмотреть этот фильм. В фильме рассказывается о сотруднице в магазине детских товаров. Она как то раз пришла в магазин и увидела на улице девочку, которая очень быстро бегала и играла в догонялки с мячом и не могла догнать мяч. Тогда она решила помочь этой девочке. С этого и начинаются приключения этой девочки и этой сотрудницы. Очень интересный фильм, очень много юмора и очень добрая история.

5
13.01.2012, 21:51

Для детей среднего и старшего школьного возрастов. Когда мне было 6 лет, я считала, что все взрослые обязательно должны быть счастливыми. В 9 я думала, что взрослые никогда не плачут. А в 13 я поняла, что они не могут быть такими глупыми, как дети. У меня не было ощущения, что я скоро умру, хотя я знала, что когда-нибудь мое тело начнет разлагаться, так что это, наверное, и будет концом.

4
03.02.2019, 02:57

Милой Лоррэн я бы дал оценку 6 баллов, а как фильм - 2 балла. Как всегда, на первом плане у фильма любовная линия, которая как и в большинстве зарубежных фильмах не очень то и проработана. Влюбится в героя можно, но не нужно. И если уж Вы это сделали, то будьте готовы к тому, что он Вас бросит и будет с другой.

4
25.06.2022, 01:06

Кино, в котором мы видим молодую девушку за рулем машины, которая едет куда-то, а по дороге она слышит чей-то крик Помогите! и, не останавливаясь, решает вернуться обратно. По дороге, как она считает, на неё нападают бандиты, насилуют её, а затем выбрасывают в канаву. Девушка выживает, но её начинают преследовать. В итоге, как и большинство фильмов, этот фильм мне понравился. Очень легко смотреть, хотя и не совсем понятно.

1
12.05.2014, 09:17

Фильм хороший, но на один разок. Смотреть однозначно стоит тем, кто ищет комедию. Но если вы хотите еще и поплакать, то не надо. Не все в кино можно показать. Фильм грустный. Может показаться тяжелым, но он заставит вас задуматься о многих вещах. В фильме много любви, много предательства, боли. Он будет идти весь день на одном дыхании. Поэтому смотреть его или нет - решать вам.

0
Добавь свой комментарий!