Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Potiche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10581 голос
Кинопоиск
6.53/10
5641 голос

Отчаянная домохозяйка

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 2010 (Италия), 6 января 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Однажды, желая купить сыну компьютер, Роберт совершает кражу со взломом. Для того, чтобы скрыть следы, он заявляет в полицию о том, что украл компьютер у своей бывшей жены, и та подаёт на него в суд. За помощью она обращается к адвокату Пеанэ, которого подозревают в связях с мафией.
Год: 2010Бюджет: $21,953,999
Оригинальное название: PoticheРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Катрин ДенёвЖерар ДепардьеФабрис ЛукиниКарин ВиарЖюдит Годреш
Трейлер к фильму Отчаянная домохозяйка
15.05.2014, 19:25

В 2009 году на экраны вышел очень интересный, интригующий фильм под названием Отчаянная домохозяйка с Джулией Робертс в главной роли (отличный состав актерского состава). Сюжет данного фильма был таков: домохозяйка по имени Марни (Джулия Робертс) живет в небольшом американском городе и имеет очень большие проблемы, так как ей не хватает денег, и все из-за ее мужа (Джейсон Судейкис), который не хочет работать и много пьет.

5
23.06.2015, 16:33

Итак, это довольно таки неплохой комедийный фильм, который можно смотреть всей семьей, а можно и без детей. Фильм получился немного грустный, но с долей юмора, к тому же в фильме присутствует хорошая музыка, которая добавляет нотки веселья. Сюжет фильма прост донельзя. Молодая семья переезжает в свой новый дом. Как бы им хочется скорее поселиться туда, а вот в доме оказывается живет старый хозяин по имени мистер Джонс, которого совсем не радует появление новых жильцов.

5
30.10.2018, 06:07

От себя хочу сказать, что фильм не зря получил Оскар. В этом фильме мне понравилось абсолютно всё! Я давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма. И очень рада, что он всё-таки выиграл в главной номинации. Сюжет, конечно, не новый, но снято так качественно и интересно, снято действительно по-новому. Этот фильм точно понравится любителям драмы, мелодрамы и детектива. Мне лично очень понравился этот фильм, я смотрела его несколько раз и каждый раз с удовольствием.

5
17.04.2019, 11:25

Хороший фильм, очень советую посмотреть! Просто нет слов! У этого фильма есть все: юмор, драма, приключения и прекрасная актерская игра! Мне фильм очень понравился — не шедевр, но посмотреть его стоит! Смотреть этот фильм легко и приятно. После просмотра хотелось улыбаться и радоваться жизни. Фильм поднимает настроение и заставляет задуматься о том, что все люди разные.

4
24.06.2012, 17:28

Если вы любите фильмы ужасов, то смело можете смотреть этот фильм! В своё время фильм мне очень понравился, я даже пару раз пересматривала его. Не знаю почему, но мне кажется, что этот фильм действительно стоит посмотреть. Смеялась весь фильм и не могла поверить, что это всё происходит на самом деле. Так что смотрите, не пожалеете!. Я смотрел фильм уже несколько раз.

3
26.10.2015, 21:57

Фильм такой тупой и не смешной. Актеры играют плохо, сюжет не интересный.

2
16.06.2021, 13:00

Я очень хотела посмотреть этот фильм, но не могла найти его в интернете. Про него даже не было отзывов. Но в день премьеры я все таки зашла в кинотеатр и посмотрела его. Посмотрела и поняла, что его стоит посмотреть. Сразу скажу, что он мне понравился. И я понимаю почему. Мне понравился сценарий, и то, как он написан. Он отлично продуман. Все детали сюжета до мелочей продуманы. Запоминается, даже не смотря на то, что сюжет кажется банальным. В начале мы видим обычную жизнь домохозяйки.

2
04.05.2015, 00:37

Смотрела этот фильм уже несколько раз. Он замечательный. Очень смешной. Задорный. Не скучный. Сюжет фильма очень необычный. В нем есть и любовь и интриги, и предательство и конечно же много юмора. Я очень люблю комедии- которые поднимают настроение, но я не люблю фильмы, которые вызывают отрицательные эмоции. Поэтому когда смотрю такой фильм, то испытываю только положительные эмоции. Фильм с юмором. Смотреть его одно удовольствие. Актеры в фильме подобраны отлично.

2
08.02.2017, 11:36

Это не мелодрама, а драма, хотя в ней есть и драма, и даже мелодрама. Фильм рассказывает историю женщины, которая пережила большое горе. После потери мужа, её жизнь изменилась, и ей приходится делать всё, чтобы вернуться к счастливой жизни. А ведь жизнь с мужем была прекрасна. В фильме есть много моментов, которые заставят вас задуматься - как вы бы поступили на месте главной Героини? Я думаю, что каждый бы поступил по разному, в зависимости от обстоятельств.

0
11.12.2016, 23:48

Фильм о том, как тяжело быть домохозяйкой. Очень много моментов с водой! Очень советую смотреть всем домохозяйкам! Занавес.

0
Добавь свой комментарий!