Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Mami Blue

Страны: Испания, Куба
Премьера фильма: 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что 27-летняя женщина устраивается на новую работу в бухгалтерию. Позже она знакомится с 23-летним юношей Ромео, которого в быту зовут Романом. Их дружба перерастает в романтические отношения, и вот они уже живут вместе, а их соседи продолжают судачить о второй семье молодой пары. В это же время с другого угла улицы, где живет та самая семейная пара, выходит замуж ее подруга Мейми, которая очень завидует подруге и даже принимает участие в травле несчастной пары. Вскоре Мейми узнает о романе своего молодого человека с девушкой, которая уже состояла в браке и родила ему ребенка, а также подвергает его многочисленным унижениям. В конце концов Мейми развелась с ним, и по ее словам он стал для нее слишком "черствым и грубым" человеком, но Марина это не очень волнует, она спокойно продолжает свое угнетающее существование. Тут у Марины случается жесточайшее пищевое отравление, и она обнаруживает, что беременна от своего молодого мужа, что приводит ее в ужас. Но еще больший ужас она обнаруживет, когда осознает тот факт, что у ее мужа была связь еще и с другой женщиной. В панике она начинает принимать различные меры по избавлению от ребенка, что в итоге приводит к их разводу. Марина продолжает переживать и делать попытки родить ребенка от Ромы, при этом чувствуя себя виноватой за то, что она не может зачать здорового ребенка, несмотря на свою "плохую" наследственность. В ее голове живет навязчивая идея, что ее дети являются помеченными свыше, и судьба дает ей понять, что это точно так. Но в один прекрасный день она узнаёт, что с Ромой и его новой подругой у нее завязались близкие романтические взаимоотношения, и что она беременна. А после того, как Марина узнает о беременности, у нее начинается истерика. Но на этом в фильме не все, так как в концовке фильма она рожает двух здоровых мальчиков-близнецов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Miguel Ángel Calvo Buttini

В главных ролях
Дэвид ФернандезРут ГабриэльМерседес ХойосЧус ЛампреавеФеле Мартинес
Трейлер к фильму Mami Blue
26.09.2012, 17:35

У нас на работе есть кофемашина и как-то коллега, уходя домой, оставил её включенной.

7
15.04.2012, 19:54

Фильм о том, как две девушки и три парня решают снять свой фильм. Идея сама по себе хорошая, но вот фильм - это кошмар. Мне стыдно за актеров. Они выглядели хуже обезьян! Лучше бы они просто сидели в туалете! Не нужно было их вообще снимать. Если вы хотите что-то смешное - посмотрите Кудряшка Сью (фильм Впритык).

7
08.06.2015, 06:34

Не знаю почему, но все время плакал в конце. Как оказалось, этот фильм основан на реальных событиях. А я вот даже не знала. Оказывается, есть такие люди, которые способны к эмпатии. Вот так вот. Я рыдала. В общем фильм замечательный. (и кстати, это первый фильм, в который я полностью поверила). Советую. Мне было очень интересно его смотреть! Спасибо за внимание.

5
11.04.2019, 22:03

Отличный фильм для тех, кто любит посмеяться, посмеяться от души, от всей души! Он не похож на другие фильмы, очень смешной, веселый и динамичный. И актеры подобраны просто суперские, такие как: Роберт Дауни младший, Зак Галифианакис и Рэйчел МакАдамс. Каждый из них получил достойную роль. Дауни младший играет молодого и гениального художника, который делает гениальные картины. А этот фильм не только о нем, но и о его жизни.

4
23.03.2023, 06:40

Если вы хотите поржать над фильмом, то вам сюда. Фильм просто полный отстой. Из разряда Не смешно. Не тратьте время. Лучше пересмотрите классику в кино. И кстати для тех кто фильм не смотрел - не вздумайте смотреть! Я чуть от смеха не сдох.

4
31.07.2019, 18:26

Mami Blue - это комедия, которая показывает нам жизнь одного из самых успешных домов моды в Америке, а именно дом моды Chanel. На протяжении всего фильма мы видим, как из ничего делают шедевр Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнением про одну из лучших комедийных картин этого года, которую я посмотрела совсем недавно - Мамми, блондинка в костюме Евы. Я не являюсь заядлым театралом, поэтому Mammi Blue – это история, повествующая о работе и жизни модного дома Chanel.

2
08.03.2016, 18:36

Все мы люди! Для фильма-комедии было выбрано не самое удачное время, так как только недавно был опубликован роман автора и начался показ фильма Война невест, поэтому в центре внимания была молодая пара, только начавшая встречаться и их первые переживания. Фильм рассказывает о девушке по имени Ханна (Натали Портман), работающей в одном из нью-йоркских кафе. Ханна, конечно же, очень застенчива и стесняется общаться с людьми, но она очень трудолюбива и очень любит готовить.

2
18.07.2017, 10:47

Если вы уже видели этот фильм, то вы видели его уже 100 тыщ раз. Если еще нет, то это надо срочно исправить! Потому что эта самая смешная комедия, которую я видела за последние пару лет.

1
15.04.2019, 08:45

Mami Blue - это комедия про девушку, которая не умеет себя вести и поэтому каждый день попадает в различные нелепые ситуации. В фильме она постоянно пытается найти свою любовь, но только лишь она ее еще ни разу не нашла. Так что я не рекомендую смотреть этот фильм, это просто набор нелепых ситуаций, которые происходят с главной девушкой. Конечно же есть смешные моменты, но их очень мало. Мне не понравилось в этом фильме то, что он очень затянут, многие моменты повторяются по нескольку раз.

1
06.03.2017, 03:22

Mami Blue - это очередной фильм, который повествует про жизнь двух взрослых людей, которые решили завести себе домашнего питомца. В этом фильме их выбор пал на попугая. Они не очень долго думали и решили взять попугая - маисового попугайчика. Фильм получился веселый и добрый. Я его смотрела с большим удовольствием. Мне понравилось, что там нет никакой пошлятины, но было смешно наблюдать за игрой попугайчиков. Их там было два. Очень симпатичные и милые. Смотрела этот фильм с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!