Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Trahie!

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 27 февраля 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что отец одной девочки, подвергшейся изнасилованию, узнает, что она беременна. Бабушка девочки, чья мать была убита одноклассником и дядя, который насиловал ее. Они решают, что их дочь должна родить и отдать ребенка в приют. Родительница отказывается, чтобы дочь росла без отца и решается на убийство своей кровиночки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шарлотта Брандстром

В главных ролях
Cristiana RéaliВенсан ПересСирил ЛекомтеВалерия КаваллиФранк Эдриан
Трейлер к фильму Trahie!
24.01.2022, 18:58

Это просто шедевральный кинофильм. Он очень красивый, в нем есть свой стиль, свое очарование. Фильм снят в стиле нуар: черно-белая картинка, тусклый свет, мрачность, трагизм, запутанность сюжета, детективный жанр. Мне больше всего по душе в этом фильме такие моменты, когда главный герой пытается разгадать то, что скрыто в темноте, за дверью, когда он начинает подозревать всех и каждого в том, что он виновен в чем-то.

7
14.12.2015, 23:37

У фильма есть смысл, но его нужно понять.

7
26.05.2021, 18:54

Начала смотреть и как-то сразу втянулась. Не ожидала. Если вдруг кому-то интересно облегченное прочтение Твин Пикса или просто хочется посмотреть, но не знаете, о чем - вам сюда. А мне, пожалуй, пора спать - завтра вставать рано. Всем добра! P.S. Кстати, об отзыве. На него у меня ушло около двух часов времени, хотя для меня это обычное дело.

6
17.01.2016, 17:24

По моему мнению, один из самых трогательных фильмов об отношениях: о ревности, недоверии, отчаянии, любви. Советую всем — посмотреть обязательно, даже тем, кто не любит фильмы подобного плана. В фильме много слёз, страданий и переживаний, но это делает его ещё более интересным и эмоциональным. Актёры великолепно играют свои роли, и ты веришь им, переживаешь вместе с ними. Заставляешь себя плакать, ведь хочется, чтобы они были счастливы.

5
03.08.2019, 10:15

Это самый трогательный фильм, который я видел. Все плачут. Мне понравилось. Я надеюсь, что это будет иметь смысл. Очень трогательный фильм с драматическим сюжетом (хотя в США его оценили не очень).

5
29.05.2012, 19:10

В кинотеатре никто не хотел идти. Даже пришлось немного поругаться, чтоб заставили пойти всех. В итоге, все сидели и смотрели фильм. Фильм шикарен, актёры просто великолепны. Это не комедия. Это скорее драма. Рекомендую к просмотру в кинотеатре! На самом деле это замечательный фильм для тех, кто любит одиночество, кому трудно найти себе пару, кому просто не хватает любви. Он о том, как тяжело найти счастье и любовь в большом городе.

3
18.07.2013, 01:03

Они такие крутые. По пути домой из кинозал, сын, 6-ти лет зашёл за мной в магазин, и пока я расплачивалась на кассе, залез в корзинку с продуктами, взял мой крем для рук и съел его. У меня чуть инфаркт не случился.

3
11.11.2021, 09:06

Это прекрасно, и это совершенно не похоже на то, что было снято раннее или позже. Это настоящий фильм. Как будто ты снова в школе, это как-будто ты живешь в комнате одного из учеников этой школы. Ты чувствуешь все, испытываешь чувства и эмоции. Я бы рекомендовал его всем (я бы сказал, всем без исключения)!. Я хочу, чтобы он был твоим, и только твоим, — говорит ей парень, который влюблен в другую.

1
16.04.2014, 05:18

В центре сюжета находится молодая пара, которая нанимает репетитора для своего сына. Он и его подруга, учитель французского языка, имеют непростые отношения, которые усугубляют различные недоразумения между ними. На протяжении всего фильма мы наблюдаем череду недоразумений, которые приводят к драматической развязке сюжета. Фильм лёгкий, красивый, смешной и в какой-то мере трогательный. Сюжет держит в напряжении, пока не видишь финальную сцену.

1
16.01.2019, 21:32

Это один из самых красивых фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Если вы хотите увидеть нечто восхитительное, то этот фильм для вас.

1
Добавь свой комментарий!