Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hier kommt Lola! Понравился фильм?
21
8
IMDB
5.9/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Лола ищет подругу

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 марта 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 2043 году. Жанр подобен французскому «муви». Главный герой Тобиас идет на работу по контракту в рекламное агентство, в котором работает его подруга Лола. На работе он пытается найти себе что-то на вечер и встречает девушку с тремя девушками, которые не ладили с Тоби. Затем одна из девушек предлагает купить ему ноутбук и протестировать его. В это же время Лола выясняет, что её будущий муж помогает ему, и является членом команды, которая нелегально продает оружие. Компания Тобиаса вступает в конфронтацию с основной компанией, и в итоге выставляет Тоби на продажу. Однако, его брат Люк и его друг Леандер, решают вступиться за Тоби и решают помочь ему стать великим во всей индустрии, где появляется множество влиятельных людей. Тоби получает шанс помочь Лоле и поговорить с её будущим мужем. Фильм был номинирован на несколько престижных кинофестивалей. На Золотом глобусе был номирован на премию «Лучшая мужская роль» за исполнения роли Тоби в фильме «Парень из Тайбея».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hier kommt Lola!Режиссер: Франциска Бух

В главных ролях
Мейра ДюранFelina CzycykowskiФернандо СпенглерЮлия ЙенчНора Чирнер
Трейлер к фильму Лола ищет подругу
11.11.2018, 07:07

Лола ищет подругу — это история о двух девочках, которые не могут найти общий язык. Одна из них мечтает о семье и детях, но в глубине души она остается все той же маленькой девочкой, которая не прочь поиграть в куклы. Другая же хочет повзрослеть как можно скорее и для этого не останавливается ни перед чем.

7
20.10.2022, 22:20

Не смотря на то что действие мюзикла происходит в Париже 30-х годов, а не в Нью-Йорке 50-х как это видно в фильме, он все равно смотрится легко и непринуждённо. Как будто ты находишься в театре и смотришь мыльную оперу. Персонажи все очень колоритные и запоминающиеся.

7
29.04.2021, 19:21

Фильм основан на реальных событиях в которых рассказывается о жизни девочки из Аргентины по имени Лола, которая родилась в бедной семье и жила с матерью. В фильме мы узнаем как ее мать воровала и продавала все что могла на улице и даже продавала новорожденных детей из своего дома, чтобы их прокормить. Девочка в свои 7 лет не умела даже читать и не знала как обращаться с деньгами, но она не унывала и пыталась как то выжить.

6
05.04.2013, 23:45

Очень понравился, хороший, не скучный. В то время, как мой муж сходил с ума от этой песни, я могла танцевать под неё и без него.

5
06.05.2018, 06:09

Лола ищет подругу - это мюзикл, который вышел на экраны в 2010 году. Сюжет такой: в городе объявляется банда киллеров, которая охотится на молодых девушек. И как-то случайно в одной из них узнают Лолу. Она должна помешать своим родственникам устроить свою личную жизнь. А то, что они на это способны, Лола знает, так как в этом деле она уже давно участвует. Это фильм о дружбе, любви, чести и преданности.

5
23.09.2013, 18:14

Я смотрел его несколько раз и каждый раз плакал. Великолепная игра актеров. Спустя несколько дней мама забрала у меня телефон. Я плакал и кричал от боли и отчаяния. Мама ответила, что ей стыдно за меня. Она думала, что я так реагирую из-за фильма. Нет, сынок, я плакал от того, что потерял тебя.

5
21.09.2016, 00:28

Мне понравилось, хотя и немного затянуто. На что я получил ответ от девушки, сидящей рядом: А мне очень даже понравилось! Но это не мюзикл, как указано в описании. В первый день отпуска жена собралась с подругами в кафе. Я сказал, что пойду с женой. По приходу туда на нас обрушился шквал аплодисментов как на сцене. Мы сели за столик и все зааплодировали ещё сильнее. После чего мы ушли оттуда.

5
28.01.2012, 19:20

Если вы любите старые-добрые сказки, вам понравится. Если нет, то лучше не тратьте время зря.

4
07.02.2020, 09:48

Фильм очень понравился. Интересный сюжет и хороший юмор. Заставляет думать, сопереживать героям картины. Сюжет такой: В жизни не особо удачливой девушки Лолы наступает черная полоса. Не с кем поговорить и в душе она хочет, что бы кто то ее услышал и помог. И вот на ее пути появляется странная незнакомка, которая как то связана с Лолой, но совершенно ее не знает. Лола не может остаться равнодушной к страданиям той особы, поэтому она отправляется на поиски ее друга детства.

2
02.08.2016, 15:05

Фильм просто ни о чем, не тратьте свое время и деньги . О чем этот фильм, да ни о чём. Я уже смотрела его пару лет назад, и сейчас могу сказать точно, что я не готова его пересматривать. Не понравился, ничего нового. Не советую! Я никогда не засыпаю, пока не посплю хотя бы пару часов, а бывает и больше суток сплю.

1
Добавь свой комментарий!