Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faith, Fraud, & Minimum Wage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Вера, обман и минимальная плата

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается осенью 1941 года. Лейтенант морской пехоты США Мэри Спенсер вынуждена отправиться в провинциальный город Акрон, чтобы спасти католическую церковь от разграбления. Во время своего пребывания в городе, она встречает лейтенанта Мартина Оуэна. Тот становится объектом преследования евреев и был вынужден бежать в Америку. Мэри и Мартин начинают увлекательную любовную историю. В её центре оказываются колебания её совести, которые влияют на всю её жизнь. Очень странный фильм, создатели постоянно вставляют смешное. Так же эта картина отличается от предыдущих тем, что здесь в США это уже не первый раз, а актриса Тильда Суинтон свою роль играет впервые.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Faith, Fraud, & Minimum WageРежиссер: Джордж Михалка

В главных ролях
Каллум Кит РенниМарта МакАйсакРики МейбДон ЭллисонЭндрю Буш
20.02.2012, 14:31

Не ожидал, что фильм вызовет настолько сильные чувства! Очень тронул, заставил многое переосмыслить. Я думала, что люди, которые пишут такие восторженные отзывы, просто зажрались! А ведь в этих словах - самая настоящая правда! Он реально стоит того, чтобы его посмотреть! . Рекомендую ли я фильм Вера? Да! Да и еще раз да! И хочу еще! Только теперь буду смотреть с субтитрами.

6
04.08.2016, 19:48

Сюжет: в провинциальном городке живет Вера. Она всю жизнь терпела унижения со стороны родителей. После того, как её бросил муж, девушку не берут в приличное общество. Так бы и скиталась по помойкам, но внезапно у неё появляется шанс реализовать свой талант. Кто-то из местных жителей предлагает отдать её на воспитание в состоятельную семью, где девушка будет получать образование и работать. Вот только это будет далеко не самая лучшая семья.

6
30.09.2012, 23:12

Вера, обман и минимальные затраты — мелодрама. Молодая женщина Лена (Екатерина Семёнова) приехала в Москву в поисках новой жизни. Она не имеет ни постоянной прописки, ни каких-либо перспектив с трудоустройством. Но однажды в метро её взгляд поймал обаятельный молодой человек, который предложил помочь ей, а взамен попросил немного денег на бензин. Лена согласилась, и вскоре они стали любовниками. Поначалу она стеснялась своего любовника, но вскоре привыкла и полюбила его.

6
06.12.2021, 23:15

Фильм меня очень впечатлил своей правдивостью. Главный герой - алкоголик, в результате своих постоянных пьянок потерял жену, которая бросила его с двумя маленькими детьми, и осталась жить у своей матери. А сам Виктор стал никому не нужен. Он живет в маленькой коммунальной квартире, его выгнали с работы и он вынужден был идти работать грузчиком, где и познакомился со своей будущей женой - Верой. И всё у них было хорошо, он работал, а Вера занималась воспитанием детей.

6
10.05.2022, 13:33

Это фильм о людях, которые не готовы платить за то, что им дорого, даже если это им бесплатно.

5
12.11.2019, 13:12

Не стоит тратить время, денег и смотреть это кино. Фильм Веры Бобровой основан на реальных событиях, в нём нет ни грамма правды. Сюжет: семья из провинциального городка (глава семьи - священник, его жена и двое детей) приезжает в Москву, где глава семьи устраивается на работу в элитный медицинский центр (в котором я так понимаю у него и лечится дочь). На следующий день на работе он узнает, что его дочь в коме, ему сообщают, что девочка без сознания, и что шансы на её излечение минимальны.

4
01.09.2022, 13:13

С самого начала было понятно, что это фильм абсолютно ни о чем. Он не о том, как люди становятся верующими, как меняется жизнь после этого, он просто о том, о чем обычно говорят такие фильмы - что такое вера, каковы ее цели, для чего она нужна, и откуда она берется. В общем-то, все.

3
01.05.2014, 15:28

Это не совсем фильм. Это скорее драма. Но очень драматичная и трогательная. Что-то среднее между мелодрамой, любовным рассказом, рассказом об истории любви и драмой. Мне фильм очень понравился. В целом. И история интересная, и актёры отлично сыграли. Особенно мне понравился герой Андрея Чадова. Очень здорово сыграл. С одной стороны, это история о любви двух людей. О любви, которая преодолеет всё. С другой стороны, это не просто любовь. Она и не такая уж крепкая, какой кажется сначала.

2
13.07.2016, 04:53

На самом деле это очень хорошая комедия, с прекрасной актерской игрой и тонким юмором. Фильм наполнен сарказмом и самоиронией, которая отлично раскрывает сюжет. — Я только что посмотрел этот фильм. Он просто замечательный! — Да, мне он тоже понравился. В нем полно забавных моментов, но мне больше всего понравилась та сцена, где Уилл Смит в роли священника говорит своему сыну о том, как важно ходить в церковь.

2
29.09.2013, 09:01

Это фильм про девушку Веру, которая потеряла всё, после того как у неё умер папа. Она осталась без денег и без работы. Жизнь становится невыносимой, единственное, что помогает ей жить - это вера в Бога. Вера старается не унывать, она живёт надеждой на лучшее. Однажды, когда Вера шла домой, на неё напали хулиганы, её начали бить, но она не растерялась и стала творить молитву по четкам, после чего бандиты бросили её в канаву, где она провела несколько часов.

0
Добавь свой комментарий!