Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
95 голос
Кинопоиск
7.583/10
112 голос

Lotta & die alten Eisen

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 января 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с классического детектива "The Bored Man of Barbera". Мелодраматические сцены происходят на фоне разрушения идеализированных отношений — отец, дочь и внучка больше не понимают друг друга, и вынуждены искать свою любовь на стороне. Героиня фильма (Гражданка Паула, в девичестве Хофманн) разочарована и в собственном характере, и в подругах, и во всём вокруг. Несмотря на то, что её сын начал строить отношения со своей девушкой из другой семьи, Мелитте всё ещё недостаточно важны и её родители, и её друг детства. Очередной вечер Мелитта хочет провести с парнями, а муж, как обычно, — ночью. Чтобы не дать Мелиттой совершить новую ошибку в отношениях со своим сыном, её мать (Элизабет Хольц) пытается найти спокойное местечко на скамейке, когда ей звонит другой её сын, и с большим волнением, но пытается привлечь Мелитту на свою сторону. Тем временем две девушки любят друг друга и хотят устроить свою свадьбу. В один из моментов Мелитты нет дома.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдзард Оннекен

В главных ролях
Жозефина ПройсБарбара АуэрХайди ФорстерДагмар Фон ТомасPeter Gavajda
Трейлер к фильму Lotta & die alten Eisen
02.02.2012, 04:17

В одной из своих серий (посмотрев их много, я выделил парочку) как раз в этом фильме затрагивается тема того, что многие люди не готовы к ответственности и что даже если они хотят жить лучше, они не хотят отвечать за свои действия. То есть просто перекладывают эту ответственность на другого человека, ну так скажем на того кто может решить проблему (ну то есть не на себя). И вот эта тема меня поразила в этом фильме. Да, действительно, если на секунду задуматься, то действительно так и есть.

7
30.04.2020, 11:40

Я в восторге! Кто бы мог подумать, что это такой чудесный фильм, который можно смело смотреть со своей второй половинкой, не переживая за концовку и не страшась спойлеров. Сюжет очень простой, но в тоже время очень интересный и захватывающий.

7
11.11.2022, 02:05

Фильм, который я хочу посмотреть снова и снова! Как же я люблю смотреть этот фильм! Всем советую! По крайней мере, это один из лучших фильмов за последнее время! (Кстати, кто знает, как переводится Лотта?) И так, начнем. В далеком прошлом один ученый изобрел машину времени, которая перенесла его назад во времени. Он смог вернуться в прошлое и предотвратить уничтожение древнего Рима.

7
11.07.2013, 18:38

Фильм очень понравился, в первую очередь своей оригинальностью и юмором. История происходит в Германии во время войны и рассказывает о том, как два брата решили поиздеваться над выжившей девушкой. Ну а девушка и должна на них разозлиться, но с каким же трудом это у нее получается! В фильме очень много юмора, он очень хорошо передает настроение и настроение происходящего. На протяжении всего фильма очень интересно наблюдать за разными ситуациями, происходящими в доме героев.

7
15.04.2022, 00:52

Что за глупость! Не могу сказать, что фильм плохой, просто он не смешит меня, возможно, кому-то он покажется интересным или смешным. Я же его смотреть не буду.

7
17.12.2015, 16:55

Комедия на тему отношений после развода. Когда муж-изменник уезжает на работу, его жена застает любовника в постели с его женой. Как он к ним обоим отнесётся? Я смотрела этот фильм дважды. Первый раз — в кинотеатре, второй раз — дома. И это так смешно, что в первый раз я даже слезу проронила. Второй раз я плакала над этим фильмом уже от смеха.

5
08.04.2019, 04:56

Это была самая смешная комедия, которую я смотрела за последний год. У меня нет слов. В этом фильме есть всё: любовь, предательство, красота и гениальность, абсурд. Браво! Если вы любите смешное кино, то эта картина определенно для вас! Это история о двух братьях-близнецах, которые никак не могут поделить мать, которая выходит замуж второй раз. Братья по очереди пытаются завладеть ей.

3
31.01.2022, 17:50

Посмотрела я как то этот фильм и он мне очень понравился. Он забавный и интересный. В нём много юмора, диалогов и веселья. Этот фильм про простую женщину, которая решила продать свою дочь. Ну а кто же из её знакомых сможет это сделать? Конечно же только она, ведь она считает себя самой умной. Но не тут то было, так как её сын в неё влюблён. Вот они и начинают играть в шпионов. В этом фильме много всего разного и смешного. Мне понравился этот фильм, он очень смешной.

1
03.10.2017, 01:23

Я смотрел его раз шесть и до сих пор смеюсь над каждой шуткой. У меня нет слов, одни эмоции. Фильм про то, как муж и жена живут на две разных семьи в ФРГ и Австрии из-за того, что в результате несчастного случая один из них прикован к постели. Я смеялся так, будто со мной случился удар и я впервые за долгое время увидел солнце. Рекомендую всем! Это фильм-огонь.

1
12.08.2013, 04:02

Этот фильм в жанре комедия снят в Германии. Я очень люблю комедии, но этот фильм не попал ко мне в сердце. Сюжет рассказывает нам о девушке по имени Лотта, которая живет в Берлине. Она уже не первый раз замужем, но каждый очередной развод с мужем был для нее сильным испытанием. Ее муж, с которым она прожила 17 лет, однажды не выдержал и ударил ее. С этого момента их семейная жизнь рухнула.

0
Добавь свой комментарий!