Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
383 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Cosi

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того, что два прохвоста решают ограбить банк, но они не знают, что банк не простой, а только тот, в котором честные люди хранят свои сбережения. У них не хватает денег, чтобы закончить свои дела, им очень нужна помощь, в результате, они попадают в наш мир, сами того не подозревая. И теперь им предстоит стать главными героями фильма Crazy Town (США), а в придачу, еще и верными друзьями, а на героев в этом фильме, возложена очень ответственная миссия, помочь бедным людям. Ненасытные пираты, ни в чем себе не отказывая, грабят различных купцов и простых людей, но их пиратская карьера не идет гладко. Они то и дело попадают на виселицу, так как в них постоянно кидают ножи, которыми вооружены висельники. Многие в курсе, что если их поймают на месте преступления, то казнь будет в такой же степени быстрой, как и остальные. Потому им нужно делать все, чтобы они не оказались на виселице, но как это сделать, если вокруг полно зевак, с которыми они, честно говоря, не хотят сталкиваться. Однако, как только их корабль входит в порт, все сразу изменяется. Капитан понимает, что, с того момента, как они отплыли, всем стало известно об их плавании, и пиратам нужно как-то объясняться перед своими недругами. Очередная история о неудачном ограблении, где главные герои грабят банк. Неопытный грабитель пытается ограбить слишком много банков за раз, чтобы никто не смог их остановить. Однако все на его пути не так гладко, ему постоянно мешают полицейские, случайные прохожие, и даже собственные друзья. С каждым днем количество ограбленных банков только увеличивается, ведь никому не хочется стать на месте их жертв. Два брата занимаются тем, что грабят банки, в которые их родные не могут проникнуть, не сорвав с них простыню. Один брат кажется сообразительным, но всегда попадает в какие-то передряги, мешающие ему добраться до намеченной цели. Его младший брат, напротив, всегда находит способы обойти все меры предосторожности. Однако их соперничество не может не мешать их работе, а может наоборот, помочь в их нелегком деле. В этот раз злоумышленники решают оградить себя от всех противников с помощью волшебной машины под названием Time Machine.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Менол

В главных ролях
Ричард Э. ГрантМиа МаэстроСара БрайтманНайджел ЛиндсэйДжулиан Овенден
Трейлер к фильму Cosi
05.06.2015, 11:40

“Если вы уже устали от всей этой ерунды про супергероев с суперспособностями, то посмотрите этот фильм. Я смеялся”. — Это был первый раз, когда я подумал, что кто-то может победить Доктора. — Так, и что это за монстр? — Я не знаю. Он сказал, что просто пройдет через меня и все. На следующее утро все повторилось, только в этот раз я проснулся с порезами. Оказывается, он в меня воткнул ножи.

7
17.05.2013, 08:38

Как и в любой хорошей мелодраме здесь есть все: юмор, интрига, сюжетная линия, главные и второстепенные герои, красивые виды Италии и музыка. Я вообще фанат фильмов в этом жанре. Но вот Cosi почему-то не зашел.

6
01.08.2018, 20:42

Сюжет: Молодая девушка (Кьяра Мастроянни) живёт в Милане и не очень стремится устроить свою личную жизнь. Она не хочет выходить замуж, потому что знает, что рано или поздно всё равно выйдет замуж за нелюбимого человека. Но однажды она встречает парня, который вызывает в её душе нежные чувства. В этот момент всё меняется. Теперь она хочет выйти замуж за этого молодого человека Всем привет! Давненько я не писала отзывы на фильмы. Вот и решила это исправить.

6
26.06.2013, 02:51

Кино для взрослых Посмотрела вчера по СТС замечательный мюзикл. Фильм состоит из трех новелл, снятых в разных странах, но с общей темой: любовь и измена. Первая новелла снималась в Англии - о том, как стареющая женщина вышла замуж за молодого человека. Вторая - в Греции, о молодой паре, которая сбежала от своих родителей. Третья - в Германии, о молодом парне-обольстителе. Что интересно, фильм снимался по книге.

6
17.09.2015, 20:06

Это же просто фильм про кошек! Такой милый и нежный! А кошка там так смешно говорит! И ещё, у неё там усы такие прикольные! Все время гладит ими по щекам, шее. А хвост ей кто-нибудь видел? Я его вообще не узнала! Так прикольно! Ну, и кошка там просто прелесть.

6
18.02.2014, 00:02

Этот фильм, что называется фильм на любителя. В нем много юмора (как и в любом другом фильме), он легкий, непритязательный, но фильм ни о чем, он не оставит того впечатления, которое вы ожидаете. Сюжет фильма основан на одном из известнейших анекдотов про римского императора и его сына. О том, что сын императора, когда был совсем маленьким, то не знал кто его отец (император) и называл себя сынком.

2
29.08.2017, 10:06

Комедия, которую легко смотреть, которую легко понимать, которая содержит много смешного и забавного. Фильм не содержит особой философии: нет смысла, морали, какой то определенной концепции. Однако, он настолько легко и приятно смотреть, что от него получаешь только удовольствие. По-настоящему смешно. Без надрыва, без натянутой фальши. Просто, легко и забавно. Не понимаю, почему большинство людей считает этот фильм скучным, хотя не смотря на свое название - это действительно комедия.

1
29.03.2020, 03:55

Вот не помню точно сколько раз я его смотрела, но думаю не менее 3 или даже 4 раз! Это отличный легкий и очень веселый фильм! По крайней мере моя дочь смотрит его раз по 10 в день! Так что если вы захотите посмотреть комедию с друзьями, детьми или коллегами - то это именно то что вам надо! Сюжет фильма в принципе не нов, но смотреть его весело и увлекательно, так что его стоит посмотреть.

1
11.09.2018, 01:49

— Я плакалъ. И это не преувеличение. Я плакалъ и от смеха тоже. Не буду уточнять при каких обстоятельствах, но это просто ужасно. И смешно, и грустно одновременно. Как в жизни. Только ещё смешнее. — Когда мы с дочкой смотрели этот фильм, она очень удивлялась: Почему так странно? Почему не смешно? Они что, специально это всё придумали? А я ей отвечал: Это не люди, это — роботы.

1
12.03.2015, 18:21

Я не любитель фильмов этого жанра. Но этот фильм мне понравился. Почему? Во первых: здесь играет прекрасный актерский состав. Во вторых: сценарий. Он продуман, и в нем есть смысл. Это вселяет надежду на будущее. В третьих: он снят качественно, с хорошим музыкальным сопровождением. Так же фильм заставляет задуматься над жизнью. Не зря же его называют лучшим фильмом об одиночестве.

0
Добавь свой комментарий!