Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black River Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Чёрная река


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Маркус Демчак, бывший алкоголик, а ныне — пребывающий в глубокой депрессии человек, пытается оправиться от ужасных событий недавней трагедии. Для того, чтобы это сделать, Демчак отправляется на остров, где во времена Второй Мировой войны были совершены преступления, унесшие жизни множества людей. Ему предстоит вспомнить всё, что происходило на злополучной войне, а также попытаться найти тех, кто обрек на мучительную смерть не одну сотню человек. Трагическая и запутанная история, случившаяся в незапамятные времена на острове атолла Бикини. Эмоции и переживания, которые вызывают события, происшедшие здесь, противоположны по своей природе. Что сдерживает людей от того, чтоб нарушить закон? Где же заканчивается любовь, и где начинается смерть? И какую "игру" ведет человек с самим собой, заставляя служить себе свою совесть? Экранизация книги американского писателя Р.Хайнлайна. Американский астронавт на борту советского космического корабля "Союз" сталкивается с необходимостью провести срочную медицинскую операцию. Длительное сближение и стыковка кораблей может привести к опасным последствиям для экипажа и корабля. В сложившихся обстоятельствах необходимо, не применяя никаких мер предосторожности, использовать оборудование и медицинскую аппаратуру, разработанные Советским Союзом, и корабль с экипажем на борту. Затем необходимо преодолеть множество непростых препятствий и осуществить стыковку вручную. Неверова Раиса, 16-ти летняя школьница из обычного советского города. Она красива, умна, уверена в себе и очень деятельна. Она мечтает стать журналисткой и получить высшее образование. Однако вскоре судьба преподносит ей сюрприз в виде загадочного убийства ее одноклассника. У следствия нет ни одной зацепки, чтобы привлечь к расследованию настоящих убийц, поэтому Рае приходится заняться самостоятельными поисками преступников. Однажды к ней приходит письмо от некоего А. Б. и приглашает её приехать в Москву. Рае не хочется ехать домой, но она просит отца отправить её в интернат, так как там к ней будет меньше приставать охрана. Но отец не понимает её мотиваций. Вскоре в школу прибывает очень загадочный человек в маске и объявляет Раисе, что её отец — сотрудник КГБ. Раиса не знает, что делать, и встречает загадочного незнакомца. Он объясняет ей, что приехал за ней, чтобы показать Москву. Но выясняется, что он приехал не из-за Раисы. А для того, что подбросить наркотики в школу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black RiverРежиссер: Джо Эккардт

В главных ролях
Халк ХоганДаллас Пейдж
01.12.2014, 17:30

Сюжет: Фильм про войну в Афганистане, про афганских моджахедов. Фильм про человека, который воевал в Афганистане. В фильме показаны страшные последствия войны. Главные герои фильма: - Герой Афганистана, - Жена героя Афганистана, - Отец героя Афганистана. Также показаны другие участники войны: - Русский солдат - Афганцы - Американцы Если честно, то я не досмотрел фильм до конца. На середине фильма я ушёл с просмотра.

7
02.08.2018, 23:44

Фильм оставляет после себя какое-то двоякое чувство. С одной стороны, идея правильная, с другой — фильм не производит того впечатления, которое от него ожидаешь. То есть, он не вызывает положительных эмоций после просмотра. В фильме рассказывается о жизни пяти человек, которых объединяет одно — они не выносят одного человека, они ненавидят его всей душой, но вынуждены терпеть и жить рядом с ним.

7
09.04.2018, 03:23

Фильм Черная Река 2011 года это очень хороший фантастический боевик и триллер. В этом фильме главные роли сыграли: Райан Рейнольдс, Итан Хоук и Джереми Реннер. Сюжет фильма: Действие этого фильма начинается в одном из небольших американских городов. Главный герой по имени Том - бывший морской пехотинец. По профессии он пожарный. У Тома есть дочь и любимая девушка, которые тоже работают в пожарной части.

7
20.11.2020, 19:25

Очень тяжёлый фильм. Снят по реальным событиям, но все они взяты из головы. Сюжет фильма простой и понятный, всё на поверхности, в каждом кадре. Поступки людей из реальной жизни. Но режиссёр фильма Сергей Мокрицкий хотел показать трагедию души человеческой, показать человека с его внутренним миром, со всеми болячками. В фильме много трупов, много крови. Много крови и трупов. Фильм тяжёлый, но интересный.

6
21.10.2014, 14:31

Фильм Черная река оказался очень интересным. Это не типичный фильм для этого жанра, так как здесь нет драмы. На мой взгляд для начала стоит определиться что же вы хотите. Если вам нравится ужасы, то Чёрная река для вас. Здесь не было крови, а только жестокость. Да и само название фильма уже всё сказало нам. Всё действие происходит на большой реке. У главного героя есть сын, которого он очень сильно любит.

6
23.03.2016, 04:17

Я смотрел этот фильм всего лишь раз. Фильм про войну во Вьетнаме, причем и про вторую, и про первую. Там все очень страшно, на самом деле. В фильме все очень реалистично показано. Вот так все было на самом деле, когда наши солдаты вьетконговцев лупили. И не надо забывать, что фильм основан на реальных событиях. Снято все очень достоверно, правда местами есть ляпы, но в целом фильм очень хороший. Игра актеров тоже не подкачала, особенно понравился главный герой, который как бы не при делах был.

5
06.09.2019, 15:19

Мне этот фильм понравился, но не без доли критики. Фильм, можно сказать, обрисовывает проблемы взаимоотношений людей. Некий доктор (или ученый) решил провести эксперимент и сделал так, что люди стали питаться одними отбросами. Он их кормит, а они все равно хотят есть. И чтобы убрать голод, он выпустил на волю всех зверей и они в течении месяца ели людей, от которых остались только кожа да кости.

5
09.06.2019, 03:31

Если честно, мне фильм не очень понравился. И дело не в том, что он плохой. Нет, просто он на любителей ужастиков Фильм Чёрная река начинается с того, как наши герои собираются в дорогу. Они должны ехать в город, который находится в горах. Во время одной из остановок, они находят тело девушки. Позже становится понятно, что её растерзали волки. Это не единичный случай. Вскоре, охотники, которых нанимают наши герои, находят ещё одного растерзанного волка.

5
01.12.2017, 03:28

В целом фильм очень понравился, особенно после просмотра трейлера, который как правило делает нас более впечатлительными и понимающими то, что мы хотим увидеть. Но с трейлером всё равно не сравнится. Так и здесь. Фильм хороший, качественный, но как бы это сказать поточнее: не дотягивает до трейлера. Уж слишком он предсказуемый и примитивный. Не дотягивает и всё. Хотя для кого-то может быть наоборот. В общем, просто хороший фильм.

4
07.11.2012, 05:56

Давно я не слышала ничего плохого в адрес этого фильма, но на днях в очередной раз пересматривала его и с каждой минутой в него все больше не верила. В фильме много разных сюжетных линий, где-то нелогичных действий, не в меру жестоких сцен и т. д. В итоге из кинозала выходила с крайне негативным ощущением после просмотра этого фильма. Но к счастью, это всё можно оправдать тем, что я считаю, что в каждом фильме есть свои недостатки, а не только в этом.

0
Добавь свой комментарий!