Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
676 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Basement

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 августа 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в доме, где живут три семьи. В ночь перед Рождеством 14-летняя девочка находит свою мать мертвой в подвале. Отец оказывается в скрытой камере и обвиняет в смерти сестры своего сына, требуя, чтобы тот явился и лично подтвердил свою причастность к случившемуся. Отцу следует предъявить обвинение в убийстве, но внезапно мальчик бросается вниз по лестнице и убивает себя. Вскоре в доме появляется странный человек в костюме Санта Клауса, который просит родителей, чтобы они пошли с ним. Они связывают его в подвале и начинают насиловать. Внезапно во дворе появляется первая жертва серийного убийцы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Asham Kamboj

В главных ролях
Дэнни ДайерДжими МистриКирстон ВэрэйнгЭмили БичемЛуис Уинстон
Трейлер к фильму Basement
28.07.2016, 21:06

Фильм, как обычно, ужасный. Но в нем есть и хорошая новость: если вы любите фильмы-ужастики, то должны посмотреть его, так как он дает вам возможность насладиться игрой актеров, особенно актрисы, играющей главную женскую роль, потому что ее игра великолепна. И вот, после просмотра фильма этой актрисы, я решил написать в своей заметке о данном фильме, что я о нём думаю.

7
01.12.2020, 20:16

Фильм о нашей жизни — жизни людей, живущих на верхних этажах небоскребов. С первого этажа виден океан, а если подняться выше, то увидишь уже только звезды. Фильм снят по одноименному рассказу американского журналиста-репортера и фотографа Терри Кавана. Этот фильм — хорошая иллюстрация к тому, как меняется жизнь человека в большом городе, что происходит с людьми, которые вынуждены перемещаться по миру в поисках работы, когда ты уже не можешь подняться на свой этаж.

6
02.07.2012, 10:06

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Лондоне в 1987 году. В одной из квартир, расположенной прямо в центре города, была обнаружена страшная находка - тело молодой женщины, а в ее сумке находилась записка, написанная рукой матери. Убитая молодая женщина оказалась домработницей известной актрисы Барбары Брокколи, которой и принадлежала квартира.

6
13.08.2015, 21:45

Ааа, вот где собака зарыта! В этом фильме есть очень много вещей, на которые я раньше просто не обращал внимание. Так вот, я специально пересмотрел его второй раз, с целью найти их и отметить для себя. Их оказалось очень много, даже не знаю, как их все перечислить, поэтому напишу хотя бы самые яркие: - Очень много моментов, связанных с наркотиками. - Много сцен из прошлого главных героев.

5
16.02.2021, 23:04

Когда я посмотрел этот фильм, у меня было чувство, как будто я видел уже нечто подобное.

5
05.05.2012, 16:26

Не советую к просмотру, очень скучный и нудный фильм, смотреть лучше дома, на диване в тепле и уюте и с пледом под боком.

3
19.10.2017, 16:15

Не знаю как вы, а я очень люблю такие фильмы. В первую очередь мне нравятся темы, которые поднимает этот фильм. Не все же на раз-два смотреть такие фильмы: Любовь в большом городе, Один дома и подобные фильмы. Есть такие фильмы, про которые хочется сказать: Подумать только! А ведь это действительно бывает так! Вот для таких фильмов мне и нравиться смотреть такие темы. Обычно сюжеты не слишком избитые.

2
11.09.2016, 12:10

Отличный фильм! Мне очень понравился, только не думайте что он для детей, там все так реалистично, что даже кровь идёт. Я даже сидел на полу и думал что сейчас как бы кишки наружу полезут. Это ужасно! Но так как фильм ужасов, а не триллер, ужасы там не очень страшные. А вот триллера полные штаны. Даже я, который смотрит ужасы на любительском уровне и то испугался. Обязательно посмотрите.

1
31.07.2018, 02:47

Фильм, получивший 5 наград на фестивале независимого кино Sundance. Сюжет повествует о двух друзьях, находящихся в психиатрической больнице, где они начинают общаться между собой на не совсем понятном для других языке. Они уже давно живут и общаются на своём искусственном языке, который не понятен для окружающих. Мне понравилось то, как создатели фильма передали абсурдность жизни в больнице, которая может завести куда угодно.

1
13.06.2020, 03:21

Этот фильм я видела где-то год назад. Фильм снят в жанре хоррора-ужастики, где главный герой – полицейский, который вместе с напарниками идет на расследование дела об ужасной находке – трупе девушки. Сначала я посмотрела трейлер к фильму и подумала, что эта картина будет чем-то похожа на Синистер 2013 года (кстати, фильм мне не понравился). Сюжет В фильме рассказывается о том, как полиция идет по следу серийного насильника, который орудует в одном из домов и у которого есть сообщница.

0
Добавь свой комментарий!