Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Agnosia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1437 голос
Кинопоиск
5.892/10
584 голос

Агнозия

Страна: Испания
Премьера фильма: 26 сентября 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дочь богатого промышленника Жоана Прац страдает странным заболеванием агнозией. Ее зрение и слух в полном порядке, но мозг не способен формировать понятные образы, поэтому она не может отличить одну сцену от другой. Дочь сторонится людей, утратила способность понимать сказанное.В фильме показан взгляд на сложные проблемы с т.з. режиссера, а не глазами главной героини.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AgnosiaРежиссер: Эудженио Мира

В главных ролях
Мартина ГедекЭдуардо НорьегаБарбара ГоэнагаФеликс ГомезДжек Тейлор
04.09.2018, 19:44

Эта картина, как и все триллеры этого жанра, не дает вам покоя. Вы пытаетесь найти разгадку тайны, которая привела к такому исходу. В этом фильме есть все: интрига, загадка, раскрытие которой вы будете долго ждать, напряжение, ожидание развязки. И есть еще один самый главный герой, для которого все это тоже станет сюрпризом.

7
24.03.2021, 03:20

Агнозия - это фильм, который рассказывает про женщину-хирурга. Она родилась в семье, где царят довольно таки жестокие, и даже садистские, нравы. Женщина вынуждена терпеть их издевательства над ней и ее семьей. Однажды она получает наследство, которое становится причиной многих событий и тайн. Фильм с запутанным сюжетом, но смотреть его не скучно, а даже хочется посмотреть еще раз. Хотя он не очень длинный. Актеры сыграли на высшем уровне.

6
04.11.2019, 05:48

(с) Фильм снят по книге, которую написал некий Джоэл Шеннон. В этой книге он рассказал о том, как в детстве его мать была жестоко наказана за то, что во время родов совершила ошибку и у неё родился мальчик, которого назвали Джон, а не девочка. И с того времени каждый раз, когда Джон видит ошибки матери, он впадает в шоковое состояние, которое не позволяет ему осознавать происходящее вокруг. Поэтому Джон часто становится причиной для наказания самого себя.

6
30.11.2017, 03:23

Занятная вещь. Напомнила мне один случай, произошедший со мной в детстве. До фильма я знал, что такое агнозия. При помощи психолога (он же психиатр и он же отец главного героя) я осознал, что это такое. И самое смешное: я до сих пор не знаю, как называется болезнь, при которой человек забывает, что недавно видел, слышал и читал.

6
11.06.2021, 11:34

Фильм Агнозия рассказывает о событиях в одной из психиатрических лечебниц, где у главного героя происходит встреча с психиатром, которую он ждет очень давно. Этот врач не так прост, как кажется на первый взгляд. Он пытается выяснить, кто из его пациентов настоящий псих и кто с ним общается. Но у самого психиатра свои тараканы в голове, которые мешают ему адекватно смотреть на ситуацию, в этом он сам признается. И вот главный герой уже готов принять то, что он псих.

5
25.07.2021, 02:19

Я думаю, что все три фильма мне понравились в равной степени. Агнозия же является просто хорошей попыткой объединить три разные по жанру работы — триллер, детектив и драму.

5
28.03.2013, 23:55

Очень крутой фильм - это все, что я могу сказать. В фильме рассказывается об истории, которая произошла с одним из величайших гениев в истории человечества, художником Леонардо Да Винчи. Фильм снят невероятно красиво, просто невероятно. Это именно то, что сейчас нужно нам, людям, которые увлекаются искусством и всем тем, что с ним связано. Он о том, как мы воспринимаем мир и самого себя. Мы забываем о том, что мы являемся частью чего-то великого.

3
03.06.2017, 20:38

Фильм очень интересный. Смотрел его с удовольствием.

2
22.03.2018, 20:38

Сюжет Итак, сюжет фильма: В один солнечный летний день, трое детей из Лос-Анджелеса едут в гости к своим бабушкам и дедушкам. Но вместо счастья встречи, они попадают в аварию. И теперь, каждый из них оказался в коме. А все остальные в это время страдают от отсутствия своих близких. Вскоре, в палату к детям заходит доктор, который и помогает им очнуться. Не смотря на то, что в фильме нет крови и насилия, он довольно таки жесток и не совсем легок для понимания.

2
27.03.2016, 01:47

Это не просто фильм, это история о жизни, любви, о дружбе, предательстве и предательстве. Это история человека, который был болен агнозией, он никогда не мог отличить реальность от вымысла, потому что не видел разницы. С точки зрения психиатрии фильм является очень необычным фильмом, так как он показывает как можно жить, жить с такой болезнью, как можно бороться и радоваться каждому дню, каждым секундам.

1
Добавь свой комментарий!