Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.195/10
1323 голос

Я не я

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Главный герой — среднестатистический человек со среднестатистическими параметрами: жена, двое детей, скромная работа, скромная зарплата. В Сергее Неделине прекрасно все: и то, как он водит автомобиль, и то как он читает стихи, и как он ходит по дому в носках, и даже его стишки. «Я пью до дна, чтоб в доме не было войны», «Стреляй, не страшно будет умирать», «Всё в судьбе решают две вещи — боль и страх…» Сергей часто прокручивает в голове эти строчки, и я уверен, что если бы он задумался над тем, что именно их напоминает ему, то понял бы многое и в своей жизни. - Сергей, почему в вашей жизни в принципе возможны такие человеческие поступки? - Мне было нелегко отвечать на этот вопрос. Я думаю, что главная причина этого в том, что мы родом из Советского Союза. В СССР не было идеи равенства. Не было частной собственности. Не цензура определяла все. Не власть высасывала из народа все соки и силы. А народ был спокойным и уверенным в себе. Отсутствие проблем с деньгами, с жильем, с продовольствием, с работой, с уважением со стороны других людей. Была надежность. Просто в отличие от того, что было раньше, именно поэтому мы можем читать эти стихи. И то, что пишет Сергей, мне очень близко. Это я прочитал у Андрея Вознесенского. Жить, и не жалеть, что могло бы и не быть. Что не то и не это, а вообще ничего. Жать-жать, не лениться. Семен в огороде копает, меняет прокисший хлеб, собирает два грушевых дерева, выдолбив их, как орех. Во-первых, жить не страшась, во-вторых, быть для людей как дерево для земли. В-третьих, начать так жить и кончить без затей. И когда расцветет на руках моих сирень, сорву ее, заберу тебя и буду жить всерьез. На острове Татышев.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Красавин

В главных ролях
Владислав ГалкинВладимир МеньшовАлексей ГуськовВиктория ТолстогановаАлександр Семчев
Трейлер к фильму Я не я
06.04.2020, 06:19

Очень смешной. Все еще есть над чем поржать. Порекомендую всем, кто любит этот жанр. Особенно, если вы смотрели его лет 5 назад. Я вот только сейчас посмотрела. Я не я - это просто новый вид фильмов, которые нужно смотреть и помнить, что кино - это не только веселье и смех. У меня лично осталось такое чувство, будто меня опоили. Будто я просто отключилась от реальности и попала в свой мир.

6
01.08.2018, 06:05

Я не я - комедия, которая будет веселить вас до слез, когда вы будете смотреть. Сюжет фильма: Я - обычный человек, который хочет стать президентом. Но он и понятия не имеет, кто же он такой. Да к тому же у него нет шансов. А все потому что он не знает как себя вести в таких неожиданных ситуациях. Фильм повествует о реальных событиях, которые происходили на самом деле. О том, что люди могут быть такими же, как и все, а с некоторыми из них даже легче общаться.

5
29.05.2021, 12:57

Это - один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние годы. Я был в шоке. Я никогда не был так близок к самоубийству. Однажды в детстве кто-то из знакомых сказал мне, что мои родители счастливы. И тогда я решил, что когда-нибудь встречусь с ними и спрошу: Правда ли это?. Только на днях я узнал, что они расстались.

4
20.01.2016, 02:58

В главной роли-моя жена. Я уже и не помню, как он назывался.Помню только,что в конце показывали ее пьяную в хлам,а на экране была надпись В главной роли моя жена.

4
18.04.2017, 06:30

Фильм отличный, понравился больше всего из этого года! Рекомендую! - Я бы не стала рекомендовать этот фильм, все же это комедия, так что не особо смешно. Больше похоже на мыльную оперу. - Мне показалось, что фильм затянут. Не смотря на то, что он является одним из самых кассовым в 2010 году, его просмотр не был долгим. В фильме было много разговоров на тему: Кто же виноват? и Что делать?.

4
17.05.2014, 09:47

Омерзительная восьмерка. Режиссер Квентин Тарантино. Актеры Джуд Лоу и Курт Рассел, а также русские актеры Елена Лядова и Светлана Устинова. А еще там снялся Михаил Пореченков.

3
03.09.2016, 09:56

Нафиг комедию про зомби?! - Да они только про зомби и снимать могут! * * * В детстве я постоянно ходил в туалет мимо унитаза и очень страдал по этому поводу. Однажды отец купил мне книгу Справочник молодого сантехника. Я обрадовался: наконец-то я увижу туалет снаружи, а не только изнутри. И вот, однажды ночью, я просыпаюсь от чувства холода и иду в туалет.

2
23.11.2017, 20:59

Фильм Я не я снят в жанре комедии. Сюжет фильма строится на том, что молодая пара, которая только недавно расписалась, решила провести медовый месяц на Бали. По их планам они должны были отправиться туда на собственной яхте, но это не случилось, так как яхта сломалась. Но, когда герои вернулись домой, то обнаружили яхту, которая просто была кем-то убрана и вещи на ней были разбросаны. Тогда они отправились в полицию и написали об этом заявление.

2
08.10.2019, 22:57

Ну что ж, господа, это был великолепный сценарий, остроумные диалоги, и очень хороший юмор. - Отлично, тогда я пока пойду, займусь своими делами. А вы как закончите свои - присоединяйтесь! - У меня нет своих. - Тогда зовите следующих. И вот, наконец, последний критик: - Фильм - полное барахло. - А что вам понравилось? - Всё! Мне всё понравилось, кроме того, что я не могу вспомнить название фильма.

1
02.03.2017, 01:02

В нем нет никакой логики, всё совершенно нелогичное и даже местами абсурдное. Зато очень смешное! В этом году фильм собрал в прокате свыше 100 миллионов долларов, так что, думаю, он того стоит. Любовь-морковь-3. Не то чтобы это был самый лучший фильм, который я смотрела, да и вообще хороший фильм, но он однозначно попал в список любимых. Фильм о том, как любовь побеждает все. О том, какой может быть настоящая любовь.

0
Добавь свой комментарий!