Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ao, le dernier Néandertal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1636 голос
Кинопоиск
6.656/10
3594 голос

Последний неандерталец

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Эпическая история о приключениях Эо. последнего неандертальца на планете, и прекрасной Аки, представительницы людей разумных. Опытный охотник, приученный к битвам хищник, хранящий память о прошлом. Он уже не впервые встал на защиту своего народа, но вот противник на этот раз не остановил его, и все-таки смог расправиться с Эо и его немногочисленной свитой. В мире, где каждая фирма, издательство и институт, считает своим долгом выпустить на прилавки свою продукцию, одна из таких фирм и называлась "Мирайв" (Mirav), она производила игрушки и другую детскую продукцию в стиле фэнтази для детей всех возрастов. А ещё "Мирайв" были одной из первых, кто начал продавать игрушки по уходу за младенцами, различные средства гигиены, и в основном, это были ублажающие многочисленных мулатов "маркетинговые товары" для туристов, и старух, приехавших погостить в роскошную страну Аль-Шейх. Сначала в статье будут предыстория и история появления товара, а уж потом посмотрим, что и как было в реальности. Действие игры начинается в 1984, незадолго до гибели Сан-Франциско. На реке Рио-Гранде, американцы, канадцы, австралийцы и новозеландцы живут вместе в мире и согласии, пока по реке не проплывают алюминиевые контейнеры с нефтью, и правительство и шериф понимают, что самое время что-то решать. Не долго думая, шериф решает обратиться за помощью к давно привычному издателю монстров Рэнди Перри (Randy Perry) и его компании Mirav Productions, они предлагают шерифу пострелять по нефтяным контейнерам, дело вполне заурядное. Однако, это далеко не все "за" и "против" мультиядерного монстра по имени Эо, история начинается с обсуждения этих самых проблем, а заканчивается тем, что Эо благополучно уплывает в море. Итак, я хочу рассказать историю про "Маями Файнациль" (Mayami Fineazil). Это чистый платформер, не знаю насколько сложноватый, но достаточно интересный. Он огромный, и интересно не то, насколько он большой, а то, как он вообще работает. Он достаточно быстро катится вниз по кольцу, а в итоге, ему приходится ползти наверх, и это, пожалуй, одна его главная особенность.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ao, le dernier NéandertalРежиссер: Жак Малатье

В главных ролях
Сара МалатьеВесела КазаковаИлиан ИвановХелми ДридиАгие
01.04.2016, 02:48

Отличный фильм! Особенно в тему сейчас. Ну и немного о моем любимом У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Моя жизнь — не жизнь, а фантастика! Не понимаю, как можно есть суши. Это же сплошная рыба! Почему я? Потому что хочу!! Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

5
26.03.2019, 19:56

В этом фильме есть все: красивая природа, интересный сюжет, юмор, музыка, и, конечно же, любовь, – но только не ко всей этой красоте и не к людям, а к животным. Но это не минус. Наоборот, я думаю, что создатели очень постарались, чтобы сделать так, чтобы и человек, посмотрев этот фильм, получил массу удовольствия и позитива. А я вот, хоть и смотрела это кино, но получила очень мало положительных эмоций от просмотра: да, мне понравился сюжет, природа, персонажи и музыка, ну и всё.

5
14.10.2018, 22:23

Это самый ужасный фильм, просмотренный за последний год. Это просто ужас! Ни один неандерталец ещё так не поступал! Это самый отвратительный фильм, когда-либо просмотренный мной. Если вы ещё не смотрели этот фильм - не смотрите. А если уже посмотрели, то лучше не читайте мой отзыв, всё равно ничего приятного я вам не скажу.

5
28.02.2022, 14:41

Этот фильм я решила посмотреть из-за главного актера-Николаса Кейджа, я его очень люблю и вообще у меня к нему всегда было особенное отношение. Он мне даже как-то снился (но это другая история, не связанная с моей рецензией). Я знаю, что это фильм-катастрофа, и поэтому ждала от него чего-то подобного, но как бы не так. Фильм оказался очень и очень легким и веселым.

5
26.01.2020, 04:58

Фильм скучный и затянутый! Сюжет предсказуем и не интересен. Но! Есть в фильме одна находка, которая делает из фильма действительно интересную историю. Это - Последний неандерталец и его главный герой, маленький мальчик. Его история, его приключения и путешествия, учат нас тому, что нужно быть честным, искренним, смелым, уметь дружить и не сдаваться.

3
14.02.2021, 19:47

Этот фильм по книге, написанной Джоном Эйкаффом. Произведение называется Последний неандерталец, а я читала одноимённую книгу, в которой и рассказывается о приключениях одного из последних неандертальцев в его родной пещере на границе России. Действие происходит в наши дни, в наши времена. Книга о том, как один молодой человек из Лондона приезжает в деревню к дедушке и бабушке и становится свидетелем их жизни и жизни их рода, истории любви их предков. С этого всё и начинается.

3
24.08.2021, 07:05

Если бы фильм был продолжением фильма Последний хранитель, который я впервые посмотрела, то я бы не стала писать отзыв. А вот этот фильм, по моему мнению, как раз и является продолжением предыдущего. В нем уже и сюжет другой и место действия поменялось и даже время. Но это не значит, что фильм плохой: Фильм о том, как человечество все-таки стало на шаг ближе к динозаврам, если конечно, это можно так назвать.

2
02.04.2022, 20:07

Неплохая комедия (на один раз). А потом до меня дошло, что это документальный фильм о жизни неандертальцев! О том, как они жили на планете и о том как их истребляли. Фильм начинается с того, что ребенок в возрасте 4-х лет находит ископаемый череп. После этого идет документальный фильм, который длился 1 час и 37 минут.

2
15.02.2022, 21:53

Не тратьте на него время! Это фильм - не для детей. Но если уже ребенок посмотрел его, то вам тоже надо, чтобы он знал такие вещи и о них. Я бы назвала фильм, как бы это не звучало цинично, одержимостью (и не только детей). В нем нет смысла, есть только борьба за власть и инстинкты выживания. И всё. Поэтому он, скорее всего, будет отвратителен.

1
29.09.2016, 22:05

Люди (и особенно женщины) как раз умеют и любят носить шляпы и носить всякие украшения, но вот неандертальцы — нет.

1
Добавь свой комментарий!