Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.332/10
247 голос

Нереальная любовь

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается некто Эрих, непорядочный муж… И, наконец, представитель высшего общества, который твердо вознамерился стать "полубогом". Прекрасно подходит к случаю высказывание, приписываемое Антонио Гауди: "Победа отнимает у человека не только все, что он имеет, но и даже жизнь". Антон был тщеславен. Ярость и обиды не приносили ему ничего, кроме болезней и стресса. Тщеславие, а вернее неумение контролировать импульсы, притягивающие его к верхушке власти, вызывало чувство бессилия, и он переживал именно в моменты того, что чувства захлестывали его. В современной психологии тоже есть способы манипуляции через "победу", но они применяются обычно, когда человек взлетает по карьерной лестнице. Используя мысль, но не реальность — такая аргументация кажется убедительной. Например: "Поднимись на вершину и докажи всем, что ты достоин". И, конечно, кем же еще добиваться этой самой "вершины" или "высоты", как не самим собой! В этом случае человек как бы утверждает свою силу, и возникает убеждение, что именно ему под силу "добраться" до верха. Смешнее всего не просто быть "победителем", но и ассоциировать себя с этим словом. Когда это случается, то дальше уже дело техники — человек уже не замечает, что пытается соответствовать чужим мечтам и желаниям. "Счастье не для тех, кто не теряет его в пути". По этой формуле можно характеризовать человека со слабой психикой. Психика его неустойчива и часто находится на грани нервного срыва, да и вообще сама жизнь для такого человека стала стрессом. Если в детстве человека не научили относиться к какому-то событию со спокойствием, то и в зрелые годы он все равно будет чувствовать себя "растерянным" и "неуверенным". Очень часто подобные люди начинают говорить о "такой-то несправедливости", даже не пытаясь разобраться в ситуации. Своим восприятием они транслируют на ситуацию негативное отношение к себе, и это опять-таки "распечатывает" болезненные воспоминания, приводя к тому, что жизнь опять преподносит эмоциональный "сюрприз". Жизнь такого человека, как правило, несчастлива.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Амир Каракулов

В главных ролях
Артур СмольяниновБибигуль СуюншалинаТунгышбай ДжаманкуловБопеш Жандаев
Трейлер к фильму Нереальная любовь
09.10.2013, 18:22

Фильм, как и ожидалось, о любви - реальной, безответной, но очень и очень несчастной. Главные герои - молодая девушка и молодой парнишка - два совершенно разных мира. Она - скромная, застенчивая, стеснительная, он - открытый, общительный, легко заводит знакомства. Ее не прельщает его общество, его не влечет к ней, и он, в свою очередь, абсолютно не воспринимает ее.

6
16.03.2012, 08:27

Всем привет. Я всегда с интересом посматриваю фильмы со своим любимым актером Евгением Гришковцом. Ведь он очень разносторонний и в своих фильмах затрагивает разные темы. Вот и этот фильм с названием Нереальная любовь я посмотрела лишь только вчера. И хочу поделиться впечатлениями. Фильм мне понравился, ведь здесь есть и любовь, и юмор, и даже драма. Сюжет фильма развивается очень быстро.

4
22.09.2021, 20:47

Этот фильм не оставил меня равнодушной, он заставляет задуматься о многом важном, о том, что для человека важно. И когда смотришь эту картину, ты полностью погружаешься в нее, настолько она захватывает тебя. Заставляет прочувствовать все то, что переживают герои фильма, на себе. Здесь переплетаются чувства , эмоции, драма, любовь, отчаяние, горечь, смех, слезы. Не всегда мы можем понять свою вторую половинку, даже не смотря на годы, проведенные вместе.

3
12.01.2014, 21:20

Я просто хотела, чтобы ты за мной поухаживал, — сказала она. — Ты и так за мной ухаживаешь, — ответил он. Она хотела было обидеться, но передумала. Ей нравились эти ухаживания. В первый год жизни моего сына мы с женой переехали в небольшой городок на юге Франции. Первые несколько месяцев после переезда наша жизнь была довольно скучной — мы ходили на прогулки, встречались с друзьями, посещали кино и иногда кафе.

3
12.11.2014, 20:16

Рекомендую к просмотру для поднятия настроения. Фильм - комедия, но очень трогательная. Это одна из лучших комедий за последнее время в русском кинематографе. Я от фильма в восторге. С юмором все в порядке и сюжет тоже хороший. Советую, когда совсем плохое настроение, а хочется поднять себе настроение. Не ждите от этого фильма глубоких размышлений о смысле жизни, о любви, отношениях или о чем еще. Это просто легкая романтическая комедия. И фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

3
15.03.2020, 21:40

Фильм просто супер!!!! Очень трогательный и милый. Советую посмотреть, не пожалеете. В фильме играет замечательный актёр Павел Прилучный. Актеры все как на подбор. Не ожидала, что так проникнусь фильмом. Даже слезу пустила.

3
04.04.2019, 13:15

В главных ролях сыграли: Павел Воля, Жанна Фриске и т.д. О чем фильм: Это очень смешная комедия, о том как два друга, которые были на одной лодке попали в шторм, и после того, как их выкинуло на берег они все вместе пытаются вернутся обратно на лодку, но им это удается только после того , как один из них(назовем его Сашей) соблазняет другого (Назовем его Вадимом). Вот только Вадим уже женат, и у него есть ребенок. И теперь эта троица пытается вернуть свою лодку.

2
02.07.2018, 04:31

Фильм снят в двух вариантах: 1. Обычный, со спецэффектами, которые не так заметны. И если бы не было так много рекламы, то фильм вообще не был бы заметен. Но тут реклама в каждом втором предложении. 2. Без спецэффектов. На протяжении всего фильма нам показывают красивую картинку. С начала фильм показывает нам красивую и далекую страну, а потом мы видим ее жизнь, очень реальную и яркую. В конце фильма даже появляется ностальгия. Есть еще один вариант.

1
09.12.2018, 14:07

Я не любитель индийского кино, если честно, и в этот раз решила не тратить свое время на просмотр данного фильма. Так как сюжет банален до безобразия, я заранее знала, что ничем хорошим эта комедия меня не удивит. Все так и получилось. Это была скучная, нудная, не смешная картина. Много воды, разговоров, все не интересно. Главный герой с самого начала вызывает только жалость, из-за его поведения, что с ним случилось в жизни, мне было не интересно его слушать. Он просто болтун.

1
20.04.2021, 22:22

Сюжет фильма: Любовь двух братьев к одной девушке. Два брата не могут поделить девушку из за ревности друг к другу. Их действия приводят к ссорам, дракам, оскорблениям и даже к похищению. Смотреть или не смотреть? Мой ответ: однозначно смотреть! Во первых: как я уже сказал, он веселый. Веселой мне показалась история. Ну а что еще надо для хорошего настроения? Во вторых, как я сказал выше, это не просто комедия. С самого начала я увидел здесь драму.

1
Добавь свой комментарий!