Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мой личный враг 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* … Жизнь молодой журналистки Александры Потаповой пошла кувырком. На одном из светских приемов Александра выясняет, что любимый муж давно ей изменяет. И с кем — с ее бывшей любовью! Ольга — профессиональный киллер. Она берется за старое и берется за то, за что больше никто не берется. Александра решает во что бы то ни стало отомстить ее врагам. Она не знает, что будет делать, когда найдет их всех. На кону ее репутация, честь и благополучие.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Анна БольшоваДмитрий ЩербинаИрина ГринёваАлександр ДьяченкоЭвклид Кюрдзидис
26.06.2014, 05:46

Я не смотрела первый фильм, потому что в то время, я с друзьями и родителями ездили в Санкт-Петербург в кинотеатр. Родители на работе, а я с ребятами ходили в клуб, на дискотеку, там мы посмотрели фильм Мой личный враг с Джимом Кери, мне тогда было примерно 8-9 лет. Фильм, конечно, очень интересный. Я его посмотрела и потом не раз пересматривала. В нем рассказывается о девушке по имени Лиза, которая работает в кафе.

7
13.06.2019, 09:34

Отвратительный фильм. Хуже первого. Он про то, как девушка из полиции подставила молодого парня, который был у нее на крючке. Отвратный. Позорище. И где этого режиссера только нашли? Не знаю, как он вообще на свет появился? Ну ладно, не будем о плохом. Этот фильм про женщину, которая работает в прокуратуре и очень любит своего сына.

7
24.10.2016, 18:30

Фильм очень сильный, заставляет задуматься о том, как быстротечно время. И как оно уходит безвозвратно, оставляя после себя только фото на память. Это кино не о войне, это скорее попытка понять себя и других. Я думала, что умею снимать кино, но этот фильм я снимаю лучше.

7
02.11.2016, 12:57

Мне понравился этот фильм, да и не только мне, я думаю он понравится всем! Жанр этого фильма - боевик, триллер. Актеры замечательные! Это Джейсон Стэтхэм, Роберт Де Ниро, Лиам Нисон, Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер. Сюжет очень интересный, на одном дыхании смотрел и думал как же его будут развивать дальше. В фильме показаны несколько сюжетных линий, но все они сливаются в одну. Фильм о том как двое друзей вступают в схватку за жизнь друга, который оказался предателем.

6
22.02.2017, 21:51

Сюжет: В этом фильме рассказывается история про девушку Сару, которая была беременна и врачи сказали, что у нее есть шанс родить ребенка с помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). И она его сделала и потом через некоторое время родила ребенка. Но, когда ребенок немного окреп, на него началась охота. Ведь этот ребенок был не простой, а рожденный с помощью не традиционной любви. Ребенок был не обычным ребенком, у него было несколько способностей и он был с даром.

5
03.10.2014, 19:54

Но, если ты не любишь его, или он тебя, то ты просто должен уйти. И не мешать им быть вместе. А если у них еще и ребенок, то я лично не готов наблюдать, как они его бьют и издеваются над ним. Так что вот так. Не знаю, насколько все это правильно, но мне кажется, что здесь есть о чем подумать.

4
07.09.2015, 00:18

Наконец-то в наших киношках появился нормальный персонаж, а не эта размазня, которую играл Домогаров. Вообще, хороший фильм, где есть и драма, и юмор, и любовь.

3
24.11.2020, 23:45

Очень смешно. Все, кто не смотрел, очень рекомендую. И я до сих пор ржу, когда вспоминаю некоторые фразы и диалоги. Это надо видеть! Мой муж очень хотел ребенка, а врачи говорили, что пока не время. Тогда он решил сделать дочке татуировку и обратился к знакомому мастеру. Когда на плече у дочки появилась татуировка, муж был счастлив. В тот день он даже шутил: Хочу, чтоб эта тату на всю жизнь была.

2
03.02.2020, 15:53

Это мой самый любимый фильм. Его можно пересматривать бесконечно и каждый раз открывать для себя что-то новое. Сюжет здесь на столько динамичен, что постоянно держит в напряжении, и не отпускает до самого конца. А концовка просто замечательная! Фильм основан на реальных событиях, и все события, которые происходили в реальной жизни, переданы с максимальной точностью.

0
24.11.2018, 02:31

Фильм о том, что женщины иногда могут довести в мужчину до крайней точки кипения. С точки зрения сюжета все довольно предсказуемо и не более. На фоне любовной интриги показана драма человека, который не может сам себе ответить на вопрос Кто же я? А ведь есть такие ситуации, когда даже самый преданный мужчина может уйти, хлопнув дверью.

0
Добавь свой комментарий!