Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Furry Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
16525 голос
Кинопоиск
5.083/10
21434 голос

Месть пушистых

Страны: ОАЭ, США
Премьера фильма: 1 апреля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов — но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только его соседи. Рецензия на фильм "Миллионер из трущоб" (2001) / The Man from U.N.C.L.E. Индийский фильм, снятый по роману Пабло Коэльо "Дневник мага". Главному герою дают в управление маленький торговый бизнес, и вскоре он начинает замечать, что от его имени действует загадочная группировка, которая нарушает его торговую деятельность. Французский фильм известного режиссёра Анни-Кристины Юнг, повествующий о событиях из жизни врачей. Он снят в жанре психологического триллера. Сюжет развивался вокруг психотерапевта по имени Леон — героя времён Шоковой терапии в США. Он практикует в печально знаменитой психиатрической больнице Cannibal House. Туда привозят сумасшедших людей, которые ранее были жертвами местных маньяков. Взрослая жизненная комедия, где в шутливой форме высмеивается "традиционное" общество. Учитель-мудак, который будет рассказывать о науке в разных странах, останется в памяти даже у тех, кто никогда не изучал эту науку. Латиноамериканский фантастический фильм "Сестры Света" с юмором и сатирой рассказывает о страшной угрозе, которая пришла на землю – с неба над Бразилией посыпался град из крохотных человечков, которые навели ужас на бедную деревню.
Год: 2010Бюджет: $36,236,710
Оригинальное название: Furry VengeanceРежиссер: Роджер Камбл

В главных ролях
Брендан ФрейзерРики ГарсиаЮджин СорбероПатрис О’НилДжим Нортон
12.01.2018, 05:41

Мультфильм-драматический триллер в стиле ужасов. Про девочку, которая живет с мамой и сестрой и видит призраков. Ужасный фильм, но смотреть можно. В фильме очень хорошо показана жизнь многодетной сестры семьи. Как она не хотела быть дома, как ей было одиноко и холодно без них. И как она мечтает поскорее увидеть семью. Только, к сожалению, она уже давно в мире ином. А вот ее сестра, наоборот, чувствует себя там как дома.

6
05.12.2016, 14:05

Не то чтобы я был пушистым, но так тоже неплохо. (с) Что ты будешь делать, если встретишь динозавра? — Куплю себе попкорна, — ответил главный герой фильма. Но это лишь маленькая часть тех фраз, которые можно услышать и прочитать в этом фильме. Эта комедия просто пропитана шутками и юмором. Смешные моменты в фильме сменяются трогательными и драматическими.

6
20.03.2015, 13:53

Это действительно смешно! Особенно, если вы — тот самый человек, который очень любит животных. Особенно животных, которые не любят всех людей, не только тех, кто их мучает, но и тех кто их жалеет. Фильм о людях, которые издеваются над животными, и об этих самых животных.

5
02.07.2017, 20:42

Мне очень понравилось! Это лучший фильм про котов всех времён! Один из лучших фильмов в жанре комедия! Мне больше всего понравился сюжет фильма, который основан на реальных событиях! Очень смешной и хороший фильм! Смотрите обязательно! Фильм длится чуть больше часа! Приятного просмотра! Сюжет фильма: Две сестры, обе живут в приюте. У одной сестра-близнец живет в другом городе. Они общаются только с помощью сообщений. Однажды они получают письмо от своей сестры.

4
04.05.2022, 18:58

Я очень люблю кошек и уважаю их, поэтому я очень рад, что в этом фильме снимались настоящие кошки. Я видел много фильмов про кошек, но этот фильм превосходит все остальные. Это очень смешная комедия! Я очень рекомендую вам посмотреть его! Этот фильм поможет вам увидеть разницу между котами и людьми. Кот – это не просто животное, он – личность со своим характером. В нем столько силы и обаяния, что с ним хочется общаться без устали.

3
30.03.2020, 02:55

Мне понравился этот фильм. Он легкий, смешной, но не без трагизма. Так как фильм основан на реальных событиях, он имеет право на существование и может даже понравиться. Главная мысль фильма - в мире животных всегда должна быть справедливость, иначе мир просто рухнет! В фильме Месть пушистых показано, как животные спасают человека от жестокости и непонимания его семьей. Это то, что нужно знать о нас, людях. Сюжет очень интересный, в нем много жизненных ситуаций и смешных моментов.

3
17.08.2014, 00:11

Мы с мужем уже посмотрели его и я думаю, что он точно не оставит никого равнодушным! Вот и настал тот день, когда наша дочка наконец то посмотрела этот фильм. Мы все её уговаривали это сделать и вот наконец то она сдалась и теперь мы смотрим его вместе. Это конечно же не только мой отзыв, но и отзыв моего мужа. Фильм очень добрый и трогательный. Так что можно посмотреть всей семьёй. Очень часто мы ходим в кино, чтобы посмотреть какой нибудь интересный фильм. Этот фильм нас порадовал.

2
12.03.2013, 04:10

В фильме меня привлекло название, очень уж оно мне нравится. Ну и ещё то что это комедия. А если смотреть на жанр в целом, то в нём есть и немного драмы. Сюжет фильма крутится вокруг одной молодой пары, которая решила жить отдельно от родителей. Но и от них они не собираются никуда уезжать. Мама и папа пытаются уговорить детей переехать к себе, да побыстрее. Однако по стечению обстоятельств мама с папой сами переезжают в другой город, а дети за ними.

0
01.08.2021, 03:33

В детстве родители оставили меня на бабушку на несколько месяцев из-за работы и я, как следствие, забыл свой пароль от странички в соц.сетях. Пришлось восстанавливать, и я наткнулся на свою новую фотографию из детского сада. На фото моя маленькая сестра, которой сейчас 14 лет. И на фото мой телефон. Я был очень рад (даже не знаю почему), что у меня такая сестра.

0
13.03.2017, 23:22

Это самый смешной фильм ,в котором я была за эту неделю. Особенно понравился момент,где собака по имени Кот приперла к стене и укусила кота.

0
Добавь свой комментарий!