Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.315/10
158 голос

Найди меня

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Родители теряют дочку в парке аттракционов… Следователь: – Почему вы ее потеряли? Обвиняемый: а) боялся потерять; б) разбил рожу; в) изменил пол. *** На участке № 9336 в лесополосе сотрудниками милиции обнаружен труп человека. В ходе осмотра сотрудники милиции обнаружили на трупе следы от инъекций. При помощи портативного слесарного станка следователями обнаружены в брюшной полости трупа две иглы, длиной 30 см и 0,75 см, с нанесенными на них иглой в правом и левом полушариях мозга. Осмотрев тело, следователи пришли к выводу, что ранее потерпевший был мужчиной, профессиональным насильником, который выбрал для убийства орудие наказания женщин – инъекции. Следствием установлено, что в лесопосадке у временного лагеря бригады рыбаков с 8 часов 12 сентября 2007 года в период с часом до двух часов ночи резал ножичком гуся и хотел набросить его на петуха, и тут рядом неожиданно возник неизвестный, который нанес удар ножом сзади потерпевшему. Но нож по непонятной причине соскользнул с гуся, после чего преступник отскочил в сторону и скрылся. Сопровождавший потерпевшего милиционер был ранен в шею, и по дороге на место происшествия скончался. Далее преступник присел и выбросил нож подальше от места происшествия. После этого преступник отрезал голову гуся. Осторожно перенес на лист лопуха, положил его в рот и съел. Затем положил голову на лист торфа и наложил ее на камень, после того как она высохла, подошел к металлическому прутку и стал делать в нем дырку. Затем срезал все листья лопуха и ветки кустарника и свернул из них большой пучок, который в темноте и растительности потерял. В это время его увидела работница лесопункта, которая и сообщила об этом в милицию. Вызванные потерпевшим на место преступления работники лесной охраны, в лесу недалеко от п. Мелехино, нашли тело мужчины. Все, что осталось от преступника, обнаружили лесники, обследовавшие лес в поисках преступника. … Следствием установлено следующее. Вечером 8 сентября 2007 г. двое неизвестных подошли к дому потерпевшего и нанесли ему удар ножом в область груди. В ответ потерпевший нанес им удары руками, а затем отбросил одного из них в сторону.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Сафаралиев

В главных ролях
Сергей ГоробченкоВиктория ТолстогановаЕкатерина АмановаАндрей ГрадовВиктор Косых
09.05.2021, 12:30

Все дети до одного-глупые, тупые, ленивые и злые. Мне повезло, у меня не было детей. Сейчас им уже 9 лет, они умные, добрые и воспитанные. И я их очень люблю. Они все в детстве смотрели этот фильм, и плакали. Просто надо понимать, что это не сказка, а просто правдивый фильм.

7
28.03.2018, 05:26

Сегодня смотрела его, и уже второй раз. Первый фильм был про любовь, а здесь все более реалистично. Я бы сказала, что в этом фильме намного больше жизненных ситуаций, чем в первом. Сюжет очень интересный. У главной пары с самого начала не все так гладко, как могло бы быть. Он - богатый, красивый, но слишком самовлюбленный, она - простая девушка из провинции, но любит его и ждет. После долгих лет разлуки они снова встречаются.

7
21.02.2014, 03:31

Неплохой фильм, но ничего особенного. Я в недоумении. А вот моя мама говорит: Хороший, там еще мальчик красивый. А я думаю, как мальчик может быть красивым если девочка уродливее обезьяны? Вот такие дела.

4
23.03.2022, 19:28

Очень грустный фильм. Но очень красивый. Очень. Очень красивый фильм. Фильм для всех тех, кто любит и верит в то, что чудеса случаются. Как раз для этого времени суток, когда вроде бы уже и пора спать, а спать не хочется, потому что еще не знаешь, наступит ли завтрашний день.

4
11.05.2019, 13:36

Фильм мне понравился, он очень добрый, классный и очень красивый, хотя в нем ничего особенного не происходит. Сюжет фильма : семья со своей дочкой отправляются на отдых в Италию, и они даже не подозревают, что их ждет впереди. А впереди много всего интересного - приключения, интриги, опасности. Конечно, если вы любите приключения и фильмы про мафию, тогда этот фильм вам подойдет. Фильм мне очень понравился. Я посмотрела его в кинотеатре и была в полном восторге.

4
22.07.2012, 23:44

1. Сюжет фильма. Не особо интересный. Захватывающий момент был в самом начале и всё. 2. Игра актёров. В целом хорошая игра. 3. Музыка. Её вообще нет, только звуки природы. 4. Зрелищность. Фильм не впечатлил, он какой-то скучный, да и ещё местами бредовый. Я вот например, так и не поняла зачем был такой сюжет, где главный герой был в коме 2 года и ничего не помнил, а в конце очнулся и был найден кем-то. Он сразу поехал в церковь и сказал Я Иисус Христос.

3
17.05.2022, 21:46

Этот фильм я уже смотрела, но отзывы о нём были очень даже неплохие. Думаю-нужно посмотреть. Фильм на мой взгляд достаточно хороший. В сюжете рассказана история о мальчике, который не помнит ни своего имени, ни кто он такой. Мальчик попадает в детский дом, его усыновляет семья и становится ему самым близким человеком. Но мальчик помнит своё прошлое и хочет узнать что с ним стало. А всё дело в том, что он попал в мир демонов, которые его мучают и заставляют вспомнить всё.

2
18.01.2013, 16:13

В целом я бы поставила фильму не больше четырех. Задумка интересная, но сюжет очень предсказуем. Так, что на протяжении всего фильма я просто теряла интерес к происходящему, потому что все было слишком предсказуемо и неинтересно. Я не увидела никакой изюминки, которая могла бы меня заинтересовать. Очень скучное и неинтересное кино. А сюжетная линия-это просто ужас. Если вы хотите потратить время, то лучше не смотрите эту картину.

0
18.04.2013, 10:10

Все хорошо, но очень затянуто. Слишком много ненужных разговоров по фильму. В этом году я смотрю другие фильмы и нет желания смотреть тот же самый фильм, только в другом переводе. Приходят сообщения в WatsApp:Ты смотрела кино?Какой фильм?На каком моменте?Тебе понравился?.

0
10.02.2016, 10:35

Сюжет фильма: Обычная женщина средних лет по имени Ирина (Мария Луговая) живет в небольшом городке. У нее есть дети, муж, любимая работа, но как назло она совершенно потеряла веру в себя. Ее сын уезжает учиться в Москву, а муж все чаще стал уходить из дома. И только одна подруга продолжает искренне верить, что Ирина снова воспрянет духом и будет счастлива. Ирина едет на встречу выпускников.

0
Добавь свой комментарий!