Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una sera d'ottobre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Одним октябрьским вечером

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 октября 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что ученые в совершенстве овладели методом клонирования. Это искусство давно не новинка, и уже создано множество клонов. За примером далеко ходить не надо. Наше бывшее правительство, которое всегда и во всем пытается нас опередить, наделило своими полномочиями органы, которые занимаются клонированием. Действия фильма начинаются в Вене. Перед тем, как создать мир клонов, ученые выяснили, что этой технологии можно подвергнуть дальнейшую эволюцию, создав мир животных, которые будут похожи на людей. В этом же фильме у главных героев появляется партнер. Венская реальность нам показывает, что в этой реальности по-настоящему хорошие люди встречаются очень редко. Но это не значит, что наш герой не смог бы найти себе девушку, а девушка могла бы найти хорошего парня.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una sera d'ottobreРежиссер: Vittorio Sindoni

В главных ролях
Ванесса ЭсслерГабриэль ГрекоОттавия ПикколоАндреа ТидонаЭди Анжелилло
Трейлер к фильму Одним октябрьским вечером
03.12.2019, 00:34

Вчера посмотрела Прикосновение.

7
15.03.2018, 11:38

В течение 10 лет, каждый вечер в девять часов я смотрел одну и ту же передачу, в которой рассказывалось о людях, которые каждый день в десять часов вечера загадывали одно и то же желание - они хотели всего лишь чтобы у них были деньги. Каждый вечер я за ними наблюдал. И вот сегодня все произошло. Мне бы хотелось, чтобы у людей было по 20 миллиардов долларов, тогда бы они все вместе могли загадать это желание.

6
18.05.2017, 15:26

В Москве, перед встречей с одноклассниками. Так получилось, что я в этот вечер не пошёл на встречу одноклассников (так уж получилось), поэтому ждал их в кафе. И ждал я их не просто так, а с фильмом одним на уме. Я его хотел посмотреть и всё-таки посмотрел. Это был фильм Привидение. И фильм мне понравился. В фильме всё было правильно. Не было ничего лишнего, не было ничего, чего не должно быть. Всё было чётко, понятно и логично. Фильм смотрится на одном дыхании, без остановок.

6
06.04.2022, 07:06

Это не фильм,это просто какая-то сказка. Я такого никогда в жизни не видел. Когда смотрели во второй раз,в зале плакали все.

3
21.08.2017, 22:13

Я смотрела на лицо своей матери в зеркало и думала о том, какая она красивая и как я люблю ее. Сейчас мне 20, и я смотрю на своё отражение в зеркале и думаю о том, как сильно я её люблю и сколько еще времени я хочу быть рядом с ней. Я люблю тебя, мам.

3
26.09.2012, 14:22

А зори здесь тихие: Всем доброго времени суток! ) А зори здесь тихие - так называется очередной шедевр из пятерки лучших советских фильмов о войне. Вот уж поистине, что не говори, а этот фильм один из моих любимых. Все-таки, как бы ни старались современные российские режиссеры и продюссеры изничтожить славу этого фильма, ее очень трудно стереть, она все равно пробьется сквозь толщу времен.

3
05.02.2018, 02:15

Это уже третий фильм режиссёра и сценариста Алексея Пиманова, который я посмотрела и который мне понравился. Я вообще люблю российское кино, но это исключение. И не потому, что оно плохое, я его не смотрела, потому что именно этот фильм был снят в России! Фильм рассказывает историю о русских женщинах, которые уезжают за границу. Здесь вы увидите много красивых мест, где мы с вами были, только не у всех есть дома, и очень грустно, что они не могут быть ближе к своим близким.

2
10.03.2023, 12:10

Мне кажется,что этот фильм про всех нас,но в большей степени про детей.Про то,как родители растят детей и как дети начинают осознавать себя.

2
07.06.2019, 03:35

Не могу сидеть, вот в чём дело На самом деле, я очень люблю фильмы, которые заставляют плакать, и если честно, то иногда просто не могу смотреть их из-за слез на глазах, да и не хочется быть нетактичным, поэтому часто не смотрю. Но в тот вечер что-то нашло на меня, было уже поздно и я просто не мог не посмотреть этот фильм. Он меня зацепил, как и многих других наверное. Просто не описать словами.

1
04.04.2013, 07:47

В фильме показано, как одна девушка ищет работу, как пытается общаться с разными людьми. Но ведь мы все не идеальны, верно? И вот, после всего этого она встречает нормального парня, который ей начинает нравится, и как он ей говорит: Эй, можешь не носить каблуки каждый день? Они не очень удобны! После этого момента я поняла, что мне не о чем беспокоиться, что я счастлива, ибо каблуки носят даже коровы.

0
Добавь свой комментарий!