Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Suspicious Minds

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в современном мегаполисе приезжает группа туристов из Европы для путешествия по Европе. Во время путешествия происходит несколько событий, которые приводят к пугающим последствиям. Сейчас трудно представить себе, что когда-то на побережье Санкт-Петербурга можно было встретить разводные мосты. Однако это не менее приятное событие, чем развод мостов в Киеве, Париже или Хельсинки. Это еще и потрясающее зрелище, на которое стоит посмотреть. Брюс Уиллис известен многим. Многие из нас помнят его по таким фильмам, как "Крепкий орешек 4:0", "Основной инстинкт", "Люди в черном", "Заложница", "Перелом", "Миссия невыполнима 3". И не один раз он оказывался в центре различного рода скандалов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карлос Мартин Феррера

В главных ролях
Хаум ГарсияАна АлварезАдрия КолладоПаулина ГальвесСимон Андреу
Трейлер к фильму Suspicious Minds
21.04.2014, 08:25

Очень люблю фильмы в жанре триллер и драма. Мне очень понравился фильм-драма и он снят от первого лица, сюжет интересный, и конечно, же захватывающий. Этот фильм рассказывает про молодого детектива полиции Нью-Йорка - Дэнни Торранс, который в один прекрасный день просыпается в незнакомой ему комнате в чужой квартире. Он ничего не знает о себе, не помнит кто он такой, и что с ним произошло. Все эти события, которые происходят в его жизни, очень напрягают и пугают главного героя.

7
22.11.2013, 15:22

Фильм про то, как богатые люди, пытаются выжить против всего мира. Когда я смотрю это кино, я думаю о людях, которые в конце фильма, оказались на улице – кто-то без вещей, кто-то потерял работу. Как они смогли не опустить руки? С кем они сейчас живут? И что они вообще чувствовали, когда боролись за свою жизнь? Конечно, не стоит забывать и о тех людях, кто пытался помочь этим людям.

6
16.04.2016, 06:17

После того как я прочитала, что в фильме снимались не только известные актеры, но и члены королевской семьи, я ожидала от него многого. Я была приятно удивлена, когда после просмотра фильма я не обнаружила ни королевского титула ни королевских лиц, ни королевских регалий. Фильм получился очень интересным, хотя и немного затянутым, но в то же время и наполненным драматизмом и даже некоторой жестокостью (я бы даже сказала, кровавостью).

6
30.06.2020, 14:13

Сюжет фильма немного банален. Два брата, два алкоголика, один из них наркоман. Младший брат не в ладу с головой, он нарик и бухает, старший живет отдельно. Все эти браки могут закончится, и они расстаются, после этого у младшего брата наступает черная полоса в жизни. Он живет один, пьет, колоться начинает, попадает в больницу. А старший брат, он уже совсем не тот.

6
06.03.2023, 18:10

Suspicious minds – это фильм о том, как один человек пытается спасти свою семью из плена, в котором они находятся. Как и у всех людей, у этого человека есть свои принципы и своя правда. И однажды эта правда приносит ему боль и страдания. Фильм, который не оставит вас равнодушным, ведь он затрагивает очень важные вопросы в жизни каждого человека, и каждый может найти для себя в нём что-то полезное.

6
14.03.2016, 10:19

В главной роли играет Джонни Депп. Фильм Суспицыйные мозги является римейком фильма Эон Флакс 1978 года. Мне понравился ремейк, в нем отлично передана атмосфера фильма 1979 года. Сюжет фильма такой: молодая девушка по имени Бриони с ранних лет жила в атмосфере любви и заботы со своими родителями, но в один день ее жизнь перевернулась. Она потеряла отца, потом мать, а потом и бабушку. Бриони осталось одна, без родных ей людей она становится совсем другой.

6
19.08.2014, 10:12

Посмотрела этот фильм на одном дыхании, но, к сожалению, не все так просто, как в начале показалось. Итак, главный герой, которого мы будем называть Майк, очень привлекательный, умный и обаятельный мужчина, который работает в ЦРУ. Однажды он вместе с двумя другими сотрудниками приезжает в одну из стран Латинской Америки, где происходят странные вещи. У Майка есть напарник – агент Дэвид. Они вместе должны проникнуть в штаб-квартиру противника, чтобы узнать, что же в ней происходит.

3
23.04.2018, 01:24

Это история двух людей, один из которых одержим идеей найти своего брата, который уже много лет назад пропал без вести. Для этого он нанимается к нему в качестве телохранителя, хотя сам терпеть не может подобных людей. А потом он узнает, что брат этот, которого он разыскивает, - его близкий друг. Не могу сказать, что фильм суперинтересный, но очень советую его всем любителям жанра.

3
22.01.2023, 17:08

Сюжет: На территории бывшего СССР, на глубине около 100 метров под землёй, находится секретный военный объект. Под руководством офицера разведки ГРУ СССР в качестве агента он начинает борьбу с американским руководством. В то же самое время в стране происходят загадочные и необъяснимые события, связанные с уничтожением ядерных боеголовок в разных частях страны.

2
28.07.2018, 05:11

Фильм понравился, не понравилось только то, что в фильме есть сцена с голым священником, который в конце фильма превращается в кучу пепла я вчера купил сок..так он оказался с плесенью..такой вкусный был.. Мы решили с моим молодым человеком купить себе по смартфону. Наткнулись на акцию, где по акции можно было взять два девайса и получить третий в подарок. Посмотрели, какой лучше. Сходили к продавцу, рассказали, что хотим.

0
Добавь свой комментарий!