Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls in Prison Понравился фильм?
87
58
IMDB
4.7/10
640 голос
Кинопоиск
4.648/10
121 голос

Девочки в тюрьме

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Молодая певица оказывается обвинённой в убийстве президента звукозаписывающей компании и приговаривается к пожизненному тюремному заключению. За решёткой она продолжает работать над собственной песней «Blueberry Heights». По ощущениям героини, все её тюремные приключения проходили под управлением песни: «Я сумела выразить свою душу через звуки. Это всегда был способ сказать: „Знаете, у меня всё хорошо, я живу интересной жизнью, и мне нравится то, что я делаю“, и я была счастлива сделать это. Когда ты делаешь музыку, то неважно, что ты пишешь, а что сочиняешь. Это помогает заново ощутить самого себя. А когда ты обретаешь себя, всё становится гораздо проще». Take YOUR Time (Time Is Not Enough) — легендарная композиция, ставшая гимном многих сноубордистов и горнолыжников. Песня написана в 2007 году, а в 2010 м на «Евровидении» заняла третье место после Великобритани и Польши. В 2012 году Шон Бин, исполнив эту песню, завоевал пять «Грэмми», в том числе за лучшую песню в жанре рок-н-ролл. Двукратный победитель «Евровидения». В 2010-м году песня Шона Бина «Take Your Time» вошла в десятку лучших песен года по версии журнала "«FHM»". В 2014-м Джек Уайт отправляется в турне с компанией "Pearl Jam" с песнями на свадебную тематику: «Spring Breakers», «Make It To The Races», «Poor Beggar» и «The End». Криштиану Роналду однажды сказал: «Когда я пою, я должен быть полностью сосредоточен на своём звуке. Может быть, я просто этого не понимаю, но мне кажется, что песню не стоит слушать, если внимание отвлекает текст». Изначально песня была написана для альбома австралийской певицы Шинейд О’Коннор, затем стала называться The Miracle. В окончательной версии «Miracle» песня была переименована в «Take It Your Time».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls in PrisonРежиссер: Джон МакНотон

В главных ролях
Мисси КрайдерЭнн ХечАйони СкайНиколетт СкорсезеБахни Турпин
18.12.2018, 05:48

Фильм очень реалистичный, жестокий, про девочек-заключенных. Мне он понравился. Фильм про выживание в камере с уголовницами - это реальная история, рассказанная без прикрас. В фильме много сцен жестокости, насилия и т.п. Есть много спорных моментов, но мне понравилась игра девочек. А вообще, фильм тяжелый, мрачный. Я его смотрела не раз и каждый раз находила для себя что-то новое.

7
28.03.2016, 20:56

В фильме показывается, как несколько девочек и мальчиков, живущих в бедном районе, хотят стать профессиональными боксерами. В реальной истории все было гораздо хуже: они хотели стать убийцами. И да, они ими стали. Они не просто хотели стать сильными и драться как герои, они были готовы идти на всё, чтоб достигнуть своей цели. А их целью было сделать все возможное, для того чтобы жизнь в их районе оставалась по-прежнему тяжелой.

6
21.03.2021, 11:16

На самом деле я думала, что фильм понравится мне больше, чем есть на самом деле. А ведь он должен был быть таким интересным и захватывающим. Я думала, что девочки в больнице будут спасать свою подругу от насилия и они все вместе останутся в больнице за то, что отказались сделать операцию в интересах своего парня. Не тут то было. Девушки решают сбежать, но после того как один из друзей, которого я так сильно ждала, не появился в назначенное время, я просто разочаровалась в этом фильме.

6
02.04.2012, 08:31

Если вы хотите увидеть фильм без цензуры, то в 1994 году можно было сходить! Мне было 8 лет, и я так и сделал. Фильм действительно стоящий. После школы, когда мне нужно было идти домой, я стал свидетелем жуткой драки, с участием 10 человек, за школу, которая находилась в 50 метрах от меня. Я стоял, дрожал от страха и ждал, пока драка закончится, даже не зная, кто победил.

4
14.05.2015, 06:43

На этот фильм я наткнулась случайно на этом киносайте. Наткнулась и уже не могла оторваться. И что самое интересное, фильм про то, что девочек насилуют, держат в заключении и заставляют работать в борделе. Но их там учат быть лучшими в этой сфере. Это и есть их предназначение. Если им не удаётся сделать свою работу, то они выходят на улицу, к людям и занимаются их обслуживанием. Что-то типа этого. Фильм на самом деле очень интересный, заставляет думать и заставляет сопереживать.

3
12.07.2022, 01:03

В жизни обязательно должны быть паузы. Когда с нами ничего не происходит, жизнь отбирает у нас все краски. — А вот в фильме они были. — Только не для главной актрисы. О чем фильм: На съемках фильма Мама в конце 80-х я познакомилась с девочкой, которая играла в нем главную роль. Она была на год моложе меня, но выглядела ужасно: немытые волосы, бесформенная одежда, синяки под глазами - типичная девочка из неблагополучной семьи.

3
01.10.2016, 05:58

Если вы думаете, что можете себе позволить такую картину в качестве семейного просмотра, посмотрите лучше что-нибудь другое. В этом кино нет места любви и дружбе, здесь только боль, насилие и безысходность. Это история насилия над женщинами. Фильм заставляет содрогнуться от жестокости и бессмысленности происходящего; еще раз убеждает в том, что насилие – это то, что остается безнаказанным.

2
23.05.2020, 20:33

Фильм, конечно, не для детей. Но вот я в свои двадцать лет с упоением наблюдала за этой сценой, которая происходит в реальной жизни!. А если серьезно, то сцена из этого фильма - как раз то, про что мы говорим, когда говорим о реальных историях, правда, произошедших с реальными людьми. И это здорово, что в нашей стране есть люди, готовые рассказать о том, что было на самом деле и показать это на большом экране.

2
17.03.2017, 16:00

Я смотрел его более 10 раз и хочу сказать - это классика, то есть проверенное временем кино. Мне кажется оно просто не может надоесть, его можно пересматривать вечно. В этом фильме столько всего! Он о том, как нужно жить не смотря ни на что. И я надеюсь,что многие люди его посмотрят и сделают правильные выводы. Да, фильм не новый, но я его смотрел очень много раз и буду смотреть еще, потому что он прекрасен.

2
26.04.2015, 00:26

Я не могу сказать, что у меня сильно плохое отношение к данному фильму. Но все же мне кажется, что он снят как-то не очень правдоподобно, как будто актеры слишком переигрывают. Это видно по их лицам и движениям. И это вызывает только раздражение. Хотя сам сюжет мне понравился, я люблю смотреть такие фильмы про женскую зону. Мне кажется, что такие фильмы особенно интересны, потому что показывают жизнь в колонии с женской стороны. А ведь в чем-то они бывают похожи на нашу жизнь.

2
02.07.2016, 20:51

хороший фильм

-2
Добавь свой комментарий!