Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Dad's Home

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Dads Home начинается со свидания Линдси и её бойфренда Вика, который оставляет её у парка, где проходит свадьба, и он убеждает её, что свадьба и есть их место. Вик возвращается на свадьбу, где восхищается порядком и красотой, а Линдсви является на церемонию. Так она узнаёт, что её бой-френд встречается с её же невестой, которая хочет контролировать всё в их жизни, считая, что пока Линдсеми не в браке, она имеет право делать всё, что хочет. Вик и Линдсеки не могут продолжать встречаться, так как он не хочет усложнять жизнь Линдзи после того, как они уже обручились. После свадьбы Вика и Линн, родители жениха хотят, чтобы Вик забрал дочь домой. Позднее Вик заявляет Линн по телефону, что он снова хочет ту же самую девушку, с которой встречался, и она теперь его девушка, и отказывается верить, что Линдсей ушла из-за его слов. После этого он звонит Линд, говоря, что им надо поговорить, где-то у водопадов. Линд берёт лодку и уезжает с Виком. В лесу они разлучаются, а на следующий день Вик возвращается с Линд. Неожиданно он понимает, что она изменилась. Сначала он думает, что это его вина, так она ведёт себя, как будто Линд это он, и когда он не обращает на это внимания, она уходит. Вик вызывает полицию и отправляет Линн домой под предлогом найти и наказать парня, который сделал это. Линн говорит Вику, что не уйдёт, и ловит машину. Они вместе едут в полицейский участок. Вик подозревает, что полицейское расследование связано с работой Линн. Они понимают, что скорее всего это она издала анонимное письмо с угрозами. Когда Линд возвращается домой, Вик говорит ей, что нашёл человека, написавшего ей письмо, и что он был в туалете на свадьбе и видел Линд вблизи. Линден обвиняет Вика, говоря что он лжёт. Вик снова расстроен из-з того, что его жена не хочет разговаривать, и из- за того, он чувствует себя не таким важным для неё. Так как ему приходится начинать разговор снова, Линд говорит, что ей нравится быть с ним, и чтобы он был счастлив. Вик соглашается с ней, говоря спасибо за то, что делает его счастливым.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Дэвид Джеймс ЭллиоттШарон КейсМэдисон ДевенпортУилл ШэдлиДжэй Хьюджули
04.01.2012, 11:12

1. Как и все фильмы с подобной тематикой, фильм показывает нам проблему отцов и детей, которая была, есть и будет. 2. Фильм пропитан добротой, это видно по многим деталям, и в этом нет ничего удивительного, ведь фильм про детей и для детей. 3. В фильме много юмора, но также фильм не лишен и драмы, особенно, если учитывать, что в фильме есть однополые отношения. 4. Фильм очень хорошо снят и игра актеров радует. 5. Фильм держит в напряжении, даже несмотря на то, что сюжет предсказуем.

6
27.11.2021, 14:17

Я не в восторге. По моему мнению, эта семейная драма, не стоит тех денег , которые я заплатила за этот фильм в кино. . Нет, нет.. Не в коем случае я не хочу обидеть создателей этого фильма, но я хотела бы, чтобы люди смотрели на эту историю по другому.. Да возможно, в этом фильме есть все то, что и должно быть в семейной драме. Но лично меня , этот фильм не тронул и не заставил плакать, как это обычно бывает с фильмами данного жанра при просмотре.

5
02.09.2014, 10:49

Это единственный фильм, который я смог осилить. Почему? Да потому что не досмотрел его до конца! Досмотрев его, я бы получил намного больше удовольствия. Фильм Мамы — это история двух семей. С одной стороны мама и дети, с другой — отец и дочь. Дети очень разные, но в тоже время очень похожие. И в каждом эпизоде показывается, насколько они разные.

4
29.02.2012, 18:56

В главных ролях - Николь Кидман и Брэд Питт. События фильма разворачиваются в конце 70-х годов. Молодая девушка Энни учится в университете. Ее семья переезжает в дом напротив, и однажды Энни встречает там молодого человека по имени Ричард. Он нравится всем членам ее семьи и становится ее лучшим другом. Ричард пытается помочь Энни разобраться в проблемах с родителями, помогает ей стать увереннее и раскованнее.

3
21.04.2019, 13:47

Фильм просто невероятный! Очень эмоциональный и трогательный, заставляет переживать и не отпускает до самого конца, до последней сцены. Я рекомендую посмотреть его всем, особенно тем, кто хочет посмотреть что-то более менее легкое, не требующее много размышлений и эмоций. Это кино о жизни, о взрослении и принятии мира, как он есть, фильм, который можно крутить на повторе, смотреть не отрываясь, плакать и смеяться, и при этом совершенно другой человек не будет вас беспокоить.

2
10.02.2019, 15:56

Очень крутой. Фильм основан на реальных событиях о жизни и дружбе двух отцов. Мы очень долго думали, стоит ли его смотреть, потому что фильм о сильных мужчинах, которые не смотрят друг на друга, но все равно любят друг друга до конца жизни. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за главной актерской пары: Уилл Феррелл и Сет Роген, да и актерский состав, который состоит из других звезд, смотрится очень органично. Нам очень понравился сюжет фильма.

2
19.03.2023, 14:03

Сюжет: Главный герой фильма – молодой парень по имени Гарри, который работает на свою бабушку. Гарри очень застенчив и неуверен в себе. Но однажды ему удалось покорить сердце своей бабушки, и теперь он решил сделать ей предложение. Однако после того, как она отказала ему в замужестве, Гарри стал чувствовать себя ещё более одиноким. И тогда он решает найти себе жену и жениться на ней. Ему в этом помогают разные родственники, которые то и дело подкидывают ему невест.

2
21.12.2013, 07:06

Да, это фильм про геев. Но, как ни странно, после просмотра фильма остается осадок радости, так как я понял,что я тоже гей. Моя жена не верит, что я гей, но она сама убедилась в этом. После того,как мы с ней вместе посмотрели этот фильм и она стала утверждать, что не хочет детей, я решил еще раз посмотреть этот фильм,чтобы убедиться, что моя жена права. И, о чудо, мне не показалось.

1
01.11.2018, 03:09

Фильм Dads Home я бы разделила на две части. Первая часть фильм, который очень понравился и вторая часть фильм, в котором было очень много грусти и печали. Как я уже говорила, мне нравится жанр драма. Но в этом фильме есть все жанры, которые только можно придумать: комедия, драма, мелодрама и т.д. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет фильма повествует о двух парнях, которые были когда-то друзьями детства. Они встретились, когда их мамы разводились.

1
25.07.2021, 00:19

Это фильм о том, как муж и жена, прожив в браке много лет, сталкиваются со сложной проблемой - у мужа появилась любовница. Жена об этом узнает, а от любовника не уходит, ведь муж её очень любит, и она его тоже. У них двое детей. И так проходит 5 лет. Проходит ещё 10 лет и на горизонте появляется взрослая дочь мужа. В итоге главная мысль фильма - любовь и уважение друг к другу, забота и ответственность за своих близких - основа счастливой семьи! Фильм, безусловно, семейный.

0
Добавь свой комментарий!