Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Columbia Ave.

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается под названием "The Horn", где будет показано сильное поведение и изменения в общей ситуации. Очень в этом фильме много противопоставлений, развернутых ситуаций с интересными сценами и действиями. Нет такого, чтобы все было по правилам, и так не может быть. Мне очень понравился этот фильм. Как и в случае с этим фильмом, мне больше всего понравились длинные сцены, где идет развитие сюжета. Сначала все плохо, а потом все хорошо. В фильме показано, что небольшие изменения могут многое изменить. Как увидеть эти изменения? И это касается всего в мире. Не обращайте внимания на громкие фразы, но постарайтесь посмотреть на мир другими глазами. И тогда может быть, все измениться. Все зависит от вас, от вашего мужества и решения ваших поступков. Ведь это может оказаться только начало пути, который может быть для вас испытанием. Но оно обязательно будет. Возможно это будет самое трудное, но оно обязательно станет ступенькой для вас к полной свободе и счастью. Страна: США Год: 2004 Описание: Сэм, бывший морской пехотинец, после трудного периода жизни сдает экзамен, чтобы поступить в элитную группу специального назначения. Потеряв память и многое в своей жизни, Сэм вместе с товарищами находит свое настоящее призвание: борьба с наркоторговцами. Когда после очередного задания он сталкивается со случаем продажи контрабанды и похищения его сестры, он понимает, что сам втянут в смертельно опасную игру, где ставка на жизнь. Братья - скалолазы, бойцы элитного подразделения, они совершенны, но что есть совершенство, если не борьба? Разные методы, разные приемы, но цель у них одна: выжить. Война - это почти как искусство: человеческие страсти - воля, желание, ненависть - в любом проявлении должны быть подчинены идее.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэл Родригез

В главных ролях
Лас АлонсоРиз КойроНиколас ГонзалезБрюс МакГиллМайкл Монкс
Трейлер к фильму Columbia Ave.
19.05.2016, 02:41

Как-то в детстве смотрела фильм про любовь, про мальчика и девочку. И вот сейчас, через много лет вспомнила. Фильм о любви. О том как важно ценить любовь, не бояться любить и быть любимым. Любовь творит чудеса. Главный герой — бедный мальчик из многодетной семьи, который мечтал стать профессиональным боксером и даже стал им. И вот его мечта наконец сбылась. На ринге он встречается с известным боксером, у него куча денег и он с первого взгляда полюбил его. А дальше, я думаю, вы догадались.

6
04.03.2018, 09:45

Фильм рассказывает о том, как американский турист, который попал в автокатастрофу, получает шанс на новую жизнь вне закона. Он должен найти себе место в новой мафии и бороться с системой. У него мало времени, так как полиция уже вышла на его след. Его цель - отомстить за своего друга.

5
01.09.2019, 00:27

Для меня этот фильм стал классикой, он как библия, как Матрица братьев Вачовски. Ты смотришь с одной мыслью, и тебе становится не по себе, вот именно это я и получил в полной мере. Меня очень впечатлил этот фильм, очень советую всем, кто его еще не видел. В нем есть что-то мистическое и необычное. Вот так. Если не видели, посмотрите.

5
15.09.2019, 20:47

Фильм снят прекрасно. Особенно порадовали саундтреки. Все треки подобраны так, что невольно задумываешься о смысле, заложенном в них. (С) В детстве я очень любил читать и когда я был маленьким я прочитал сказку Ганса Христиана Андерсена Новое платье короля. В этой сказке есть интересная фраза А король то голый. Мне тогда это казалось очень смешным и я всегда смеялся когда читал эту сказку. И вот спустя долгое время я решил пересмотреть этот фильм.

5
07.05.2022, 11:14

Если у вас слишком много работы, идите на курсы повышения квалификации. Я не знаю, как у других, но моё утро начинается часа в 3-4 дня. Я успеваю сделать всю работу, которую нужно успеть за день. А когда прихожу домой, то ещё и успеваю приготовить ужин, поесть, прибрать квартиру, посмотреть пару серий, если есть время, и ещё посидеть в инете. Вот такая вот занятость у меня получается.

3
04.07.2014, 12:15

Это очень хорошее кино: в нём есть всё, что необходимо для приятного семейного просмотра – отличный сюжет, отличная актёрская игра, хорошая режиссура и прекрасная музыка. Я думаю, что этот фильм понравится как взрослым, так и детям. В фильме есть очень много смешных моментов, смешных диалогов и очень красивая романтическая линия фильма. Мне очень нравится такой фильм, и я его пересматриваю с удовольствием очень часто. Особенно мне нравится то, как играет Джим Стёрджесс.

2
09.10.2020, 16:13

В главных ролях — кошки, собаки, рыбки и черепахи. Но играют они так себе.

2
22.10.2019, 20:56

Это кино не о том, как человек становится ковбоем, а о том, что он может быть ковбоем.

2
23.05.2021, 23:29

Мне очень понравился фильм Колумбийка на Манхэттене. В центре сюжета - любовь между двумя людьми, которые встретились на улице Нью-Йорка. Но он чернокожий. Я думала, что будет история любви белой женщины и черного мужчины, но оказалось всё иначе. Это история об их знакомстве через интернет, их отношениях, любви, страсти и настоящей дружбе. Актеры сыграли довольно естественно, и я полностью погрузилась в их отношения.

0
09.03.2021, 20:32

Кинофильм Columbia я посмотрела на днях и не пожалела. Это американская комедия, которая начинается с того, что из Нью-Йорка в городок приезжает группа туристов. Во главе этой группы девушка, которую все зовут Сью (в начале фильма на её футболке написано Сью). В группе есть ещё двое мужчин, которые также приехали в этот город, чтобы посетить местную достопримечательность и попрактиваться на своей физической форме.

0
Добавь свой комментарий!