Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
631 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Секреты

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Магнат Уильям Марлоу собирается отдать свою своенравную дочь Мэри замуж за лорда Херли, но она влюбляется в Джона Карлтона, одного из его работников. Перехватив лорда в ее спальне, Джон вводит его в заблуждение, говоря, что он намерен жениться на ней. Пытаясь спасти брата, Джон проникает в спальню Мэри и застает ее с мужчиной. Стыдясь своего поступка, Мэри убегает, а вечером отдает приказание своим служанкам переодеть ее в платье служанки. Марлоу добивается того, что хозяин и его экономка объединяют свои силы и внушают Чарльзу идеи, будто Джон привел к нему Мэри, тайно проведя ее в дом. Чарльз отсылает девушку к ее родственникам в деревню, а также дает ей денег на проезд и проездные документы до Аделаиды. Мэри переодевается в платье Мэри, чтобы быть менее заметной. Марло сносит личные оскорбления в письме от имени Дугласа и заключает сделку с епископом на сумму в 4000 фунтов за его голову. Чтобы обеспечить успех этой сделки, он должен жениться на Мэри. В ночь перед бракосочетанием он тайком проникает в покои Мэри и пытается ее соблазнить. Однако Мэри отвечает поцелуем на поцелуй. Поскольку у нее нет приданого, она вынуждена согласиться выйти за Джона Карлтонна. Однако, когда Мэри возвращается из Аделаида, чтобы вступить в брак, Марло и его сообщники бьют и плетьми выгнали ее. Марлен и Динмонт снова вместе. Динмонта отправляют в Аделаиду по обвинению в убийстве, и, желая скрыть следы, он похищает Мэри. Они ожидают суда над ними у озера Пил. Хьюго пытается помешать им сбежать, но терпит неудачу. В порту Гернси стоит торговый корабль сэра Джона Тью. Его груз стекло и фарфор, которые предназначаются для герцога Аргайла. Марлен, Динмонту и их хозяевам удается перехватить корабль. Вскоре они плывут в Канаду. Там они меняют корабль на корабль с грузом чая, который идет в Англию. Путешествие им удается на славу, Мэри получает второе место за танец, разбрасывая во время исполнения мелкие монеты. Капитан корабля говорит, что после суда над ней имя Мэри не должно упоминаться. Сэр Джон и Динтон тоже спасаются бегством. Август Мартель женится на Мэри и получает деньги от губернатора Галифакса на содержание фермы в деревне. Его жене приходится вынести много трудностей.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SecretsРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Мэри ПикфордЛесли ГовардС. Обри СмитБланш ФредеричиДорис Ллойд
27.01.2017, 04:31

Если вы хотите, чтоб вас облили помоями, просто зайдите в хороший магазин. Гнилые помидоры — хорошее кино. Если вы хотите увидеть мир, просто откройте двери. Я никогда не мог понять, как можно быть таким слепым, чтобы верить в то, что говорят по телевизору. В конце концов, телевизор просто показывает вам то, во что вы верите. Ни больше, ни меньше. Мне нравится этот вид спорта.

7
01.11.2019, 04:00

В начале фильма есть титры, в которых написано про то, что действие происходит в 1933 году, а также, что это экранизация одноименного романа Уильяма Хилла и Роджера Боулза. Я не совсем знаю, что такое фильм-вестерн, и, так как это очень старый фильм, то я ожидала совершенно другого, т.е. я ожидала, что этот фильм будет похож, скажем, на Дикий Билл или Злые улицы. Но все оказалось не так. Фильм очень динамичный, смотрится легко, смотреть интересно, но, увы, этот фильм не про вестерны.

6
30.03.2018, 16:02

Что может быть прекраснее старинной цыганки, уверенной в себе и в своей правоте, которая уверена в том, что пожертвует всем ради мести? Ну и где эти секреты сейчас? Я имею ввиду фильм, а не цыганку. Вот они были бы в тренде! И где эти цыгане? Это была бы классика! А то в последнее время только эти тупые американские фильмы про ковбоев.

5
28.09.2018, 08:33

Для меня - это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Снят фильм очень качественно, все сделано на высшем уровне! В этом фильме есть все, что я люблю в вестернах. Во-первых, отличная актерская игра. Актеры подобраны превосходно! Каждый из них настолько талантлив, а особенно этот парень, который играет шерифа, так еще и не глуп и имеет чувство юмора, которое, как по мне, не свойственно для этой профессии. И, во-вторых, в фильме отличная музыка, которая создает нужную атмосферу.

5
25.05.2014, 23:37

Фильм в жанре вестерн, не смотря на то, что снят достаточно давно, но смотрится он до сих пор вполне гармонично. В фильме присутствует много ярких и запоминающихся эпизодов, которые надолго остаются в памяти и очень хочется поделиться впечатлением о просмотренном фильме. Не могу сказать, что я являюсь фанатом фильмов в жанре Вестерна, но этот фильм меня зацепил. Сюжет фильма интригующий и интересный, а актеры справились со своими ролями на отлично.

4
08.12.2021, 10:08

В 1933 году в США была запрещена комедия Секреты. На это было много причин, но больше всего на то, что она шла вразрез с идеологией государства. В центре сюжета фильма – две сестры, у каждой из которых есть свой секрет. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Режиссер и сценарист фильма - Альфред Хичкок. Вот уж поистине, маэстро! Я уже посмотрела несколько фильмов этого режиссера, и каждый из них шедевр.

4
02.03.2015, 20:44

Если вам нравятся вестерны, то вам стоит посмотреть этот фильм, ну а если вы поклонник жанра детектив, то пройдите мимо, т.к. это не совсем детектив, а скорее драма. Не рекомендую к просмотру, если вам интересны боевики, в противном случае лучше не смотрите! Я так и не смог досмотреть этот фильм даже до половины. После просмотра мне пришлось идти на прием к кардиологу из-за ощущения удушья и дискомфорта в груди.

3
03.07.2013, 14:37

Это очень хорошее кино, которое поднимает настроение и заставляет задуматься о том, как много хорошего сделали для нас простые люди. (Из статьи). Я не слишком хорошо разбираюсь в людях. Не понимаю, почему они такие сложные и постоянно что-то скрывают?, - сказал он. Однако, уже через несколько минут общения мне стало ясно, что человек не простой и скрывает то, о чем сам и не догадывается. А ведь в самом начале я о нем ничего не знала.

0
15.01.2013, 15:47

В кино нет ничего лишнего, оно всё настоящее. Каждый герой — это человек со своими мыслями, чувствами, переживаниями. (Из воспоминаний Михаила Чехова) Если ты не уверен, можешь ли ты сделать что-то правильно, сделай это неправильно. Это лучше, чем ничего. Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

0
14.06.2020, 09:58

“Для любителей хорошо пожить и пострелять! Сюжет предсказуемый, но смотрится легко. На один раз можно глянуть”. Умирать-так с музыкой. Не люблю я этот фильм, который начинается со слов Однажды вечером. Мне это напоминает На одном дыхании. В общем, всё как всегда: двое едут по дороге, один постоянно куда-то торопится, всё время оглядывается и смотрит по сторонам, второй же, наоборот, предпочитает следить только за дорогой.

0
Добавь свой комментарий!