Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Blind Eye

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается на видео. На видео молодая женщина снимает макияж и пластырь с лица, надевает очки и убирает их в футляр. Она не смотрит и не трогает себя, пока проходит через комнату к своему стулу. Она удивлена, когда останавливается у видика, чтобы повернуть телевизор. Она на мгновение колеблется, чтобы нажать кнопку просмотра. В течение нескольких секунд, она роняет её на пол. Она берёт её, встает, но не включает экран. Она роняет пульт на пол и проходит к своему столу, где она берет телефонную трубку. Она пытается использовать ее, но дисплей покрыт толстым слоем пыли. Она очень разочарована, и тут замечает, что её сумочка открыта. Затем, мы видим её в другом варианте видео. Она сидит за столом и смотрит телевизор, по которому показывают прямую трансляцию радио. Затем она кладет телефонную книгу на стол, и начинает листать страницы. Она читает книги и журналы, и продолжает листать их. В следующей сцене она спешит в ванную комнату, которая находится в квартире, откуда появляется, с большими опасениями. Она открывает дверь и видит кого-то сидящего в ванной комнате, мужчину лет 50 с аккуратной прической и в белой рубашке. Она входит и прикрывает за собой дверь, чтобы никто не вошел. Она замечает, как незнакомец поднимает правую руку, и опускает её с другой стороны. Она делает шаг назад и следует за ним. Они идут к выходу из квартиры. Она стоит в нерешительности на лестничной клетке, и входит в лифт. Она смотрит в зеркало на себя, и это её настораживает, и она видит что-то, что идет следом за ней. Она решает оставить всё как есть и не смотреть вниз на него. Мужчина идет вперед, она идет за ним по лестнице, но он проходит мимо. Она бросается за ним, но потеряла его, потому что лифт застрял на 7 этаже. Она достает телефон, чтобы позвонить ему. Но это телефон его сына, который читает статью в газете. Она дает сигнал о своем прибытии, и мужчина возвращается. Он закрывает дверь квартиры и начинает сражаться с ней, чтобы открыть дверь. Он получает царапины на лице, и он оказывается в лифте с женщиной. Она пугает его. Она хватает его, хватает большую кастрюлю, и бьет его. Он падает, и, оказывается, что она стоит у своего стола и смотрит на себя в зеркало. Она поднимается с пола, и отступает назад.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лаура Деньян

В главных ролях
Лиз УайтДжорджия ХеншоуLeoni KibbeyТайгерлили ХатчинсонRafaella Hutchinson
Трейлер к фильму Blind Eye
23.05.2012, 16:08

Фильм о том, как в один день жизнь может повернуться так, что ты теряешь всё. Но на самом деле не всё потеряно, ведь у тебя есть глаза. Это история о двух героях, которые в один и тот же день потеряли зрение, но нашли друг в друге то, чего им так не хватало - они увидели друг друга. У каждого своя судьба, но они оба нуждаются в поддержке тех, кто их окружает. В фильме есть моменты, в которых ты плачешь вместе с героями, есть сцены, после которых просто хочется кричать от радости.

6
30.10.2015, 13:24

Blind Eye (Слепой взгляд) - это картина, которую я посмотрел недавно и она мне понравилась. В ней есть о чём поразмыслить, а самое главное в ней есть смысл для меня. Эта картина может заставить вас задуматься о жизни, о ценностях, о смысле существования на этой планете, и о таких понятиях, как доброта, любовь, забота, взаимопомощь и преданность.

5
18.09.2020, 10:40

В 2009 году на экраны всего мира вышел фильм Blind Eye, который является ремейком итальянского фильма Blinde Venerdа 1973, с тех пор этот фильм считается одним из самых кассовых фильмов 2009 года. И вот на днях я посмотрела фильм еще раз и как и в первый раз мне безумно понравилось. Фильм просто шикарный и заставляет верить в чудеса. Даже если вы не верите в чудеса, все равно верьте, но только в хорошее.

4
05.10.2014, 16:26

Это первый фильм, который я посмотрела в 2009 году. Я даже не знаю как его описать, фильм о жизни, о любви. Главные герои очень интересная пара. В фильме затрагивается тема потери зрения. Фильм достаточно сильно зацепил меня, поэтому я захотела узнать подробнее о нем. Так как фильм в жанре драма, то думаю все понятно что фильм мне понравился и я буду с большим удовольствием его смотреть. Актеры очень хорошо подобраны, и сыграли свою роль на высоте.

3
19.01.2022, 13:28

Я не настолько впечатлительный.

3
12.12.2020, 18:34

The Last But Not Lost - Потерянный глаз и моя оценка. В начале фильма, в сцене, когда маленький мальчик смотрит на огонь, он говорит что-то вроде: Я никогда не видел пламени. Если бы я не слышала его разговор с мамой по телефону, то подумала бы, что он не настоящий ребенок, а лишь актер. Но когда мы видим его, мы понимаем, что перед нами живой человек. Мальчик, у которого нет глаза.

2
29.08.2017, 18:09

Фильм понравился. Есть свои минусы и плюсы. Но все равно понравилось. Не шедевр, но посмотреть можно. Кто любит фильмы про космос, думаю, будет интересно. Еще этот фильм может быть интересен тем, кто любит короткие истории. Тут они собраны в один небольшой ролик. Я в восторге. Фильм короткий, поэтому его нужно смотреть перед сном, чтобы быстрее заснуть. Особенно, если вы смотрите его вечером после работы и устаете. Обязательно посмотрите.

1
18.04.2014, 13:38

Это фильм про меня, только я слепой. История о двух девочках. Одна, по имени Джулия, слепая, другая, Лиза, видит. И так уж получается, что слепая тоже. Сначала они общаются как две полноценные личности, пока одна из них не понимает, что хочет и может быть любимой по-настоящему. Но тут появляется мальчик, и они, забыв обо всём, начинают жить друг другом. И вроде всё так хорошо, но одна из девочек вдруг прозревает.

1
01.03.2012, 07:24

Посмотрел и долго не мог понять, что за фильм. По началу решил, что это какое-то документальное видео про слепышей, которые живут в горах и питаются мышами. Но нет, это вообще не про них, на самом деле там про слепого мальчика. Это мой первый в жизни фильм, где мне понравилась музыка, концовка и некоторые картинки на экране.

1
10.03.2017, 15:35

Очень сильный фильм. Когда начинаешь смотреть, кажется, что ты смотришь обычный боевик, а уже через пару минут проникаешься к главной героине теплотой. А еще у нее есть свои приметы: - когда кто-то из нас спит, она заходит в комнату, клацает пальцами перед его носом и говорит: Проснись, уже утро! Понимает нас без слов.

1
Добавь свой комментарий!