Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tucker and Dale vs. Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
171222 голос
Кинопоиск
7.606/10
165302 голос

Убойные каникулы

Страны: Великобритания, Индия, США, Канада
Премьера фильма: 9 декабря 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом.По совету приятеля, с которым вместе учатся на разных курсах, все отправляются на заброшенное заброшенное ранчо, где происходит нечто совершенно ужасное и безумное.Здесь каждый участник забывается в страхе всепоглощающей ярости, в которой захлёбывается его рассудок.Теоретически, те, кто уснул, ничего не помнят из своего сна, но на практике это не так.Они думают, что проснулись, но это не совсем так.Просыпаются они не в реальности, а в некоем выдуманном мире, где уже давно нет никакой цивилизации.Здесь высокие стены окружали некогда величественный и красивый замок, а теперь за ними разросся огромный лес, наполненный монстрами, стражами и монстрами.В главном зале замка стражи и чудовища в абсолютной уверенности в своей безнаказанности убивают всех, кто попадается им на пути.За дверью слышится топот ног, крики, но никто не решается выйти из замка. По мере того, как замок погружается во тьму, в коридоре раздаются всё новые голоса. Оказывается, что там за стенами, снаружи, находится настоящий лес, и все эти крики и суета всего лишь иллюзия.С каждой минутой, потерянное время оборачивается всё большими потерями и кошмарами. Учёный, который вёз студентов в лес, был убит во время нападения существа, которое принялось разрывать молодого профессора на части. Он был единственным, кто так и не смог смириться с потерей друга, и несмотря на свои многочисленные раны, бросился в одиночку на схватку со стражей, получив в качестве жертвы монстра. Остальные участники группы в страхе разбежались в разные стороны.А теперь представьте, что каждое Ваше желание, каждое Ваши слова может материализоваться в этом мифическом мире. Но что может сдерживать огромное множество сумасшедших и безумных людей, которые попросту не в состоянии справиться со своими галлюцинациями?Конечно же, ничего!Сон разделён на множество мелких эпизодов, которые плавно перетекают друг в друга, наслаиваясь друг на друга, создавая кровавую вакханалию безумия.А кроме этого, на этих страницах есть ещё что-то, чего не должно быть здесь.Когда человек первый раз попадает в подобное место, он теряется, и безумно рад тому, что он наконец-то вырвался из этого кошмара.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tucker and Dale vs. EvilРежиссер: Эли Крэйг

В главных ролях
Филип ГрэйнджерДжесси МоссКатрина БоуденАлан ТьюдикТайлер Лабин
23.02.2016, 23:55

Сюжет фильма: История разворачивается вокруг двух братьев, которым повезло родиться в богатой семье. Их родители с раннего детства приучали их к роскошной жизни. Это вылилось в то, что они стали настоящими избалованными эгоистами. Каждый из них по-своему старается удовлетворить свои прихоти. Они очень любят шумные тусовки и вечеринки. А еще им нравится заниматься экстремальными видами спорта. Однажды братья попадают на соревнования по родео, где им удается выиграть главный приз.

7
13.12.2017, 17:56

Жуткий фильм! Очень страшный. Я до сих пор под впечатлением от фильма. Советую посмотреть всем, кто любит ужастики! Так это был ужастик или, всё-таки, фильм про зомби? Я сначала так и подумала.

7
06.11.2021, 03:15

В целом фильм неплохой, смотреть можно. Не шедевр, конечно, но посмеяться можно. Так что в кинотеатры идти не стоит, а вот дома, вечером, можно посмотреть легко. Это комедия, если вы смотрели Полицейского из Беверли Хиллз, Мальчишник в Вегасе или Знакомство с Факерами. Очень советую для семейного просмотра. Есть смешные моменты, которые могут посмотреть и дети.

6
24.04.2017, 17:14

Фильм на один раз. Неплохой, конечно, сюжет. но не цепляет. Ни шуток, ни приколов. Фильм на любителя. Моя подруга и жена пошла знакомиться с родителями жениха. Когда они вернулись домой, девушка была в шоке. Папа жениха держал в руках обнаженную женщину и на полном серьезе рассказывал, как недавно купил её дочке. В итоге свадьба расстроилась, все сели в такси и поехали на съемную квартиру.

6
22.04.2018, 16:23

Отличный юмор, отличная музыка, отличный сценарий. Не понимаю тех людей, которые его ругают.

5
21.07.2019, 13:06

Это один из худших фильмов из тех, что я видел. Я посмотрел его четыре раза, и каждый раз меня охватывала дрожь. Ужасы не для слабонервных. Но я никак не могу понять, почему он получил такие низкие оценки.

3
07.02.2012, 02:31

— Я посмотрел его дома, без присутствия девушки. Если бы я пришел с девушкой, то она бы уже на первом акте ушла, а я еще часа 2 сидел бы в страхе и напряжении. А так мы с женой досмотрели спокойно. — А девушка была с тобой? — Нет. Жена не хотела идти, сказала, что ужасы это не её. Ну я и остался дома один. Но фильм все равно был хороший. Мы с женой оба любим ужасы.

2
25.09.2021, 08:43

— Ребята, это просто отстой! Фильм был настолько скучный, что я, глядя на часы, думал о том, сколько времени осталось до конца сеанса, и одновременно старался не заснуть. Когда на экране появилась надпись Конец фильма, я подумал: Хорошо бы сходить в туалет. Так мне не нужно было включать свет! Я мог видеть фильм в темноте. Это круто.

2
16.05.2021, 13:26

В основном, это не фильм ужасов, а бред какого-то больного человека. Нарисованный, как оказалось, в 3D. Это просто какой-то кошмар. Зачем эти 3D и этот фильм? Это был мой первый отзыв, который получился таким, какой есть. Мне вообще не нравится этот жанр фильмов, которые на самом деле им не являются. Я хочу, чтобы зритель получал удовольствие от просмотра, поэтому стараюсь делать обзоры максимально позитивными.

0
01.02.2015, 21:51

Сходили с сыном на этот фильм 14 марта 2010. Поставила оценку три с половиной балла. Потому что фильм сам по себе не плохой. Неплохая комедия с очень неплохой игрой актеров. Но мне не понравилось, как в конце фильма показали детей, что они все сделали за 30 минут, что бы убежать от родителей, да еще и не сказали куда они пошли. Я даже не поняла это было сделано специально или нет.

0
Добавь свой комментарий!