Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.083/10
138 голос

Сны?

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо — рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга с разной степенью регулярности, в зависимости от длительности отсутствия в столице. Но, как и все подобные гениальные люди, свои выходные и отпуск он проводит с семьей, женой и сыном. В эти дни на причале яхт-клуба вдруг, как снег на голову, свалилась новая клиентка, а пока Андрей дожидался на причал катер, по указанию ее супруга из Москвы позвонили его мать и сестра, которые решили приехать в Свияжск в целях поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского. Ну, не самолично они приедут, конечно, а с сопровождающим. Андрей вместе с младшей дочерью Ингой проводит вечер в ресторане и после ужина едет на квартиру к родителям в электричке, а утром в три часа дня уже встречает их на пристани. И вроде бы ничего необычного в том, что за вечерним столом собрались две женщины на выданье. Богатые, интеллигентные, профессор с кандидаткой наук (кажется, так). Но! В купе первого класса, где устроился Андрей, компания оказалась не обычной — Сергей Ильич и Нина Петровна Ковалевы, родные бабушки Андрея. А Андрей?! Ну, как же, он на полгода моложе своих двоюродных прабабушек и прадедушек. И приехала делегация как раз в его день рождения. Когда он подъехал к причалу, Андрей Дмитриевич с дочерью Инги, внучкой Ковалевой, и его женой, профессором Института русского языка и литературы Государственного университета, уже держали в руках медовый торт и пару бутылок шампанского.     Андрей     * * * В середине марта после шестимесячного отлучения от привычного супруга Нина Петровна снова смогла снова оказаться в его объятиях. И теперь уже до самой свадьбы Оля-Лена после долгих сомнений и колебаний решила, что не будет противиться зову плоти и окончательно покинет мужа. К счастью, у Шумахера теперь была серьезная причина не проводить уик-энд со своей уже взрослой дочкой. Одну из его сотовых телефонов Нине Петровне дала при расставании, приехав на очередной курс психотерапии, Оле-Лене сама Ирина и ее новый муж Витя, недавно вернувшийся из Италии и женившийся на ней после развода с первой женой. Именно Витя уговорил Нину Петровну вернуться к бывшему мужу, которому дочка стала совершенно неинтересна.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Ракша

В главных ролях
Диана ДэлльВасилий СтоноженкоАлик ГульхановСергей ВольхинАлександр Филатов
26.06.2020, 16:45

Не для слабонервных. Называется и вправду Сны, как фильм ужасов. Вызывает сильный страх. Не советую к просмотру После этого, мой отец тоже стал его смотреть. И вот что из этого получилось. Я до этого момента считал, что кошмары снятся только в детстве, но посмотрев этот фильм, у меня появились такие же кошмары. По сюжету, маленький мальчик просыпается ночью в ванной комнате и находит там свою маму.

7
13.09.2021, 18:51

Я даже и не думал, что этот фильм будет настолько ужасным. а я его уже скачал и посмотрел.

7
19.10.2015, 12:47

Ну вы только посмотрите какая красивая история любви! Да, она конечно по-детски наивна, но зато так трогательно! Очень понравился этот фильм! Мы с мужем решили, что дочь будет звать ее Асей. Сначала я возражала против этого, но потом сдалась Когда у тебя нет детей, ты понимаешь, как сильно они любят футбол и то, что им не нужен игрушечный мячик. У них просто есть такой настоящий, который всегда под рукой.

7
22.05.2022, 00:12

1. Фильм снят по книге. Фильм Сны отличается от книги, как я поняла, отсутствием любовной линии - это минус, но он в том числе не влияет на сюжет. А сюжет в фильме более интересен и захватывает. 2. Фильм хороший: актеры играют хорошо, сценарий добрый, хотя и не без шероховатостей. 3. Озвучка фильма меня порадовала. 4. Есть сцены, которые я бы вырезала. 5. Неплохая операторская работа.

6
22.01.2020, 09:53

Сны? Очень слабый фильм, я даже не помню про что говорили, только главные герои какие то странные и все.

5
27.05.2013, 22:26

Если бы они использовали его для детей, он был бы идеален Когда я просыпаюсь я чувствую себя отдохнувшим, даже если сплю всего три часа. Сегодня я видел свой 11-й сон.

4
10.01.2021, 10:59

Я бы сказала, что этот фильм похож на очень хороший фильм В тени Луны. Очень красивый, очень атмосферный, очень музыкальный, но там нет этой изюминки. Там всё в точности до наоборот. Это музыка, это декорации, это операторская работа, это актёры, но ничего особенного, кроме того, что это фильм — просто шедевр. В нём есть всё самое главное. Атмосфера, музыка, операторская работа. Фильм очень атмосферной. Очень красивые декорации. И герои. Актеры играют просто великолепно.

3
21.01.2015, 00:20

Это один из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз и все равно будет интересно. Так легко снять кино про то, что происходит в жизни. Спасибо большое за внимание! А какие фильмы нравятся вам? Буду рада вашим комментариям.

3
13.10.2017, 23:24

Как раз про сны и всё, о чем они нас предупреждают. У меня было такое же ощущение, будто мне приснился сон, который я только что пережил. И такое чувство бывает во сне, когда понимаешь, что это уже происходило раньше. Вот что пишет автор книги об этом феномене. Каждый из нас — это образ, сотканный из наших снов, прожитых дней и пережитого опыта.

1
01.05.2018, 04:49

В детстве мне снились вещие сны, а теперь я сама стала их рассказывать и они сбываются. Я, наверное, буду астрологом.

0
Добавь свой комментарий!