Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.754/10
496 голос

Синдром Феникса

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* В небольшом городке Чихове, где все друг друга знают, царит спокойствие и безмятежность. Привычное течение однообразных будней горожан внезапно нарушает молодой священник, он берет в жены жизнь своего друга, простую девушку, и женится на ней. В церкви ему навстречу поднимается обычная прихожанка, но в глазах девушки он находит только холодный, бездушный блеск.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Соколюк

В главных ролях
Ольга БудинаГеоргий ДроновРоман МадяновАлександр ДемидовКамиль Ларин
09.05.2020, 11:18

Этот фильм про то как молодая девушка становится звездой кино. Она была еще совсем девчонкой, когда выиграла премию MTV. С тех пор она стала очень популярной. Но, слава не делает ее счастливой. Как и у каждого человека, у нее бывают моменты, когда ей трудно быть собой, когда трудно скрывать свои мысли от окружающих. Когда она была маленькой, то мечтала о том, что станет суперзвездой, звездой Голливуда. А теперь, став взрослой, решила сделать все возможное для того, чтобы вернуть себя.

7
09.10.2018, 19:12

Если вы считаете себя смешным, лучше пропустите данный опус. Этот фильм не для вас. После просмотра фильма можно смело ложиться в психушку. Он снят в жанре чёрной комедии. Вот несколько цитат из фильма, которые могут вам понравиться: Я видел, как у тебя тряслись руки; и я знаю, что ты можешь справиться с этим, если захочешь. -Ты хочешь спасти мир? Я вижу, как ты смотришь на свои руки.

5
08.07.2018, 23:32

Начну с того, что этот фильм я никак не ожидала увидеть на большом экране. Я была наслышана о нем, но не ожидала, что он мне понравится! И я не ожидала этого от фильма Мой парень-псих. В фильме рассказывается история, где главная девушка, которая хочет выйти замуж, а она даже не любит своего жениха, выходит замуж за другого и меняет свою фамилию на фамилию его брата. После этого она начинает общаться со своим настоящим парнем и узнает, что у него есть сестра.

5
24.05.2018, 03:38

Фильм на любителя, я считаю, что всем, кто не любит смеяться над собой, не стоит идти на этот фильм. После просмотра было впечатление, что режиссёр хотел показать нам свою несостоятельность. И, конечно, я могу сказать, что этот фильм, наверное, один из самых лучших, которые были сняты в Голливуде. Очень хорошо показаны те моменты, когда человек, который никогда не верил в свои силы, начинает верить.

5
05.11.2012, 11:18

Этот фильм рассказывает про то, как человек, который в детстве был очень слаб и страдал от того, что он всегда был самым младшим, не может жить и быть счастливым, поскольку ему постоянно кажется, что над ним издеваются все вокруг, не давая ему жить спокойно.

4
25.06.2013, 02:40

Это ужасно смешно. Я даже не мог перестать смеяться, так сильно меня это затронуло. Но это не комедия, это очень глубокая драма. Смотреть стоит. Я плакал около 10 минут после просмотра. Не могу дождаться следующей части. Он скоро будет. У вас есть любимые цитаты из фильмов? Напишите их в комментариях и посмеемся вместе.

4
03.08.2020, 09:32

Я посмотрел этот фильм во время, когда он только вышел. Тогда я еще не определился с оценками. Он мне понравился тогда и я даже поставил ему оценку в 6 (из 10) по 10-и бальной шкале. А позже я понял, что если бы он вышел на год раньше, то я бы ему поставил 9 или 10. И дело не в том, что это комедия, а в том, как он снят, как играют актеры, и как он преподносится зрителю. Не понимаю, откуда у людей, которые любят эту комедию появляются негативные отзывы.

3
27.08.2021, 00:24

Я был полностью потерян во время просмотра, хотя смеялся вместе со всеми. Мне понравилось и то, что в фильме присутствует юмор. Но на самом деле, я плакал, когда смотрел фильм. Фильм о том, как человек теряет смысл жизни и что происходит, когда он снова обретает веру и надежду. Я так же плакал, когда герой фильма нашел свою мать. Это была очень эмоциональная сцена. А конец фильма потрясающий. Советую к просмотру! Не пожалеете.

2
23.03.2015, 14:04

Синдром Феникса - это экранизация комиксов и рассказов о жизни супергероя с человеческим именем Феникс. Эта история про главного героя-супергероя, который в прошлом сделал много плохого людям и потом был наказан за свои грехи. Он стал Фениксом, этаким злом воплоти, и теперь он будет мстить за все грехи до тех пор, пока его не настигнет искупление. История очень смешная, особенно если учесть все то, что там происходит.

1
06.03.2023, 13:38

Сюжет бредовый, концовка бредовее начала. Зачем такое вообще показывать? Любовь и другие лекарства лучше посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!