Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Infidel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Неверный

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим красивую девушку, которая одета в свадебное платье. Она стоит одна в безлюдном месте и начинает плакать. Как нам в кадре это видно, это слезы счастья, то есть мы видим счастливую девушку. Затем мы видим приезд молодого человека с женихом. Он передает невесту и мы видим несколько вариантов развития дальнейших событий: "Этим парнем был мой папа", "Этими ребятами были мои братья". Но в фильме мы не видим ни одного варианта. (за основу была взята эта сцена). Даже создателям фильма непонятно, чего она плачет. Ведь это же глупо - плакать, когда хотят замуж. Но вопрос этот остался не раскрытым, так как на показе фильма режиссер сказал, что это его фантазии, которые он хотел дать зрителю.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InfidelРежиссер: Джордж Милтон

В главных ролях
Уильям БекJo Bourne-TaylorЭлиз дю ТуОрла ФицджералдДэн Фреденбёрг
Трейлер к фильму Неверный
14.04.2020, 11:16

Фильм Неверный мне понравился, хоть и фильм 2009 года. В этом фильме есть все: любовь, измена, отношения, предательство, ненависть, обида. Главный герой – мужчина по имени Алекс. Он живёт в своём уютном доме со своей женой. Детей у него нет, да и не нужны они им с женой. Да и у жены проблемы со здоровьем, на этот счёт тоже нельзя сказать, что все нормально, но всё же она чувствует себя лучше. Алекс, как и все женщины, любит готовить. Но с этим у него, почему-то, туго.

7
03.12.2013, 19:18

Неплохой фильм на один раз. Можно посмотреть и забыть. Я забыл закрыть балкон, так что к нам залетел мотылек и начал биться об оконное стекло. Мотылек бился пару минут и потом упал рядом со мной, прямо на грудь. Мне пришлось сильно напрячься, чтобы сбросить его. Думаю, я был близок к инфаркту.

6
26.06.2018, 18:16

В детстве я смотрела фильм Неверный, который, по слухам, был снят по мотивам одной из серий Санта Барбары. Но не знала, а теперь нашла его в интернете - и могу смело сказать, что этот фильм намного лучше! Мне очень понравился.

5
20.05.2014, 03:03

Ни единого слова правды,но почему-то так страшно.Задуматься заставляет.Кто знает,что там дальше будет? Это был трейлер фильма. Трейлер к фильму, в трейлерах которого слов правды нет. Этот трейлер является трейлером к фильму с таким названием. Это трейлер к совершенно другому фильму.

4
08.09.2017, 04:05

Фильм рассказывает о том, как две сестры, находясь в разных городах, в разное время, могут встретиться. Одна из них очень сильно хочет выйти замуж и ради этого согласна на любые средства. Другая же более целомудренная и в глубине души чувствует свою вину за то, что не может выйти замуж за любимого человека, хоть и имеет парня. Обе девушки хотят, чтобы они встретились и стали любовниками. Они живут в одном городе, но в разные времена.

3
09.01.2013, 00:11

Фильм о людях и об отношениях, которые, как мне кажется, очень похожи на мои отношения с мамой. По крайней мере, многие вещи, показанные в фильме, я испытала на себе.

3
10.03.2020, 19:54

Это полный бред. Я конечно понимаю, что сейчас у всех проблемы с деньгами, но не до такой же степени их не иметь! Да и если честно, фильм о том, как два друга-бандита, которые только что взяли под контроль город, и каждый из них уже не мальчик, и не девочка: один - маменькин сынок и тряпка, а другой - садист.

1
29.01.2013, 12:57

Неверный является одним из короткометражных фильмов о любви, снятый режиссером Дэвидом Францони. Фильм рассказывает историю про семейную пару, которая находится в браке на протяжении многих лет и только недавно узнала, что у них есть дочь. Она еще совсем маленькая, но родители уже успели полюбить ее и не готовы отдавать другим людям. Неверный - один из тех редких фильмов, которые вызывают смешанные чувства.

1
07.08.2020, 19:06

Неверный (The Unfaithful) – психологический триллер с участием Николаса Кейджа и Марисы Томей. Фильм повествует о мужчине, который, выйдя из психиатрической клиники, обнаружил, что все вокруг изменились. Он не может понять, кому верит, а кому нет. И только в отношениях с бывшей женой он чувствует себя прежним. Для него эти отношения всегда были особенными – их трудно назвать любовью.

0
27.03.2017, 03:11

Очень много смешных моментов, особенно запоминается сцена с медведем, которого играет маленький мальчик и который не замечает как по нему бегает и ест его кот. Так же запомнилась сцена где он сам с собой разговаривает и танцует и конечно же сцены с девушками . Я не могу назвать этот фильм шедевром, шедевром называют фильмы с бюджетом в 200 миллионов долларов и более.

0
Добавь свой комментарий!