Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellowstone Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.5/10
1779 голос
Кинопоиск
8.109/10
107 голос

Йеллоустоун: Заметки о дикой природе

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Йеллоустоун — необычное место дикой природы. Он считается старейшим национальным парком США и представляет собой затерянный мир великих равнин, зеленых холмов и грозных горных цепей. С помощью статей на нашем сайте вы сможете больше узнать об истории его образования, увидеть современные ландшафты и погрузиться в мир природы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YellowstoneРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Питер ФёртJeff HenryДик ПауэллМэри Бет Шварц
25.07.2014, 00:54

Фильм про Йеллоустоновский вулкан (США). В фильме показан кусочек уникальной природы Йеллоустона. Это было очень интересное путешествие по каньонам и местам, где совсем не ступала нога человека, это были как раз те места, которые в дальнейшем были уничтожены человеком. Фильм рассказывает о людях, живущих на этой территории, а также об их животных и растениях.

7
31.05.2022, 08:08

Фильм потрясающий!!! Не ожидал от него ничего сверхъестественного, но этот фильм просто поразил меня. Он снят настолько натуралистично и реалистично, что ты понимаешь, как на самом деле трудно выжить в таких суровых условиях природы и начинаешь ценить заботу о природе в целом. Очень понравился сюжет.

6
23.08.2012, 13:57

Фильм о дикой природе. Не для слабонервных, много натуралистических сцен. При этом - все равно фильм достаточно качественный, есть много замечательных сцен, и снято красиво. В отличие от многих других американских фильмов о природе. Очень понравилось! Рекомендую! Хотя лично я бы не стал его смотреть. Слишком натуралистичны сцены. Например, как стая пингвинов нападает на белого медведя, или как на людей с вертолета охотятся на тюленей.

5
14.04.2018, 02:24

Фильм снят отлично. Отличные виды, великолепная озвучка, отличные актёры. Но больше всего мне понравилась съёмка, благодаря ей, фильм смотрится на одном дыхании. В фильме много моментов, над которым можно поразмышлять. Я рекомендую этот фильм к просмотру любому человеку, вне зависимости от его увлечений.

5
04.09.2021, 07:40

Фильм очень динамичный и увлекательный! Он не оставит никого равнодушным. Вы сможете увидеть потрясающие пейзажи и захватывающее повествование. В этом фильме вы увидите самые ценные места, а также узнаете, почему их следует охранять. Я очень боялась, что мне не понравится этот фильм, ведь я не люблю кино про природу, но, к счастью, я ошиблась! По сюжету фильма - на Земле стали происходить странные события, которые можно объяснить только природной катастрофой.

5
11.04.2018, 00:34

В этой поездке нам посчастливилось увидеть, как выглядят медведи гризли. Медведи были очень серьезные, но дружелюбные. Они не только спали в берлогах, но и выходили из них, если их никто не тревожил. Еще мы увидели бизонов. Эти животные находятся под защитой, но они тоже любят поспать. Нам удалось понаблюдать за ними возле озера и с вертолета. Бизоны - это дикие животные, которые живут в прериях. Они привыкли к переездам с места на место. Мы видели стада коров, лошадей и овец.

1
27.03.2017, 12:08

Фильм с хорошим бюджетом и отличным сюжетом, он интересен тем, что показывает красоту дикой природы и показывает на что способна природа, после того как человек ее приручил. Сюжет фильма: фильм о том, как группа ученых-энтузиастов отправляется в Йеллоустоунский заповедник для того, чтобы выяснить есть ли вероятность извержения супервулкана, который уже тысячи лет спит на дне озера.

0
14.12.2012, 11:10

Фильм, к сожалению, не порадовал. Если бы я увидела его в кинотеатре, то не купила бы ДВД, так как не понимаю смысла смотреть подобное кино. Ну, если только в дороге, или дома за просмотром ТВ. В первый раз, когда я посмотрела его, думала, что это будет суперфильм, с кучей спецэффектов и пр. Но по сути, это просто обычная драма. И чем она заинтересовала зрителя-непонятно. Сюжет, на мой взгляд, не особо интересный, но конечно, кому-то может показаться смешным и забавным.

0
14.02.2019, 06:57

1. О сюжете. Я считаю, что сюжет не главное в любом фильме, но в этом фильме он имеет место быть. В общем, сюжет - это то, ради чего мы идем в кино. И он здесь не плох, если бы не одно НО - слишком много клише. Что бы вы сделали, придя в кино с женщиной и увидев, как мужик с бородой и в джинсах, с ножом(!), сидит на дереве и держит в клетке тигра? Как? Да очень просто! Убили бы сразу.

0
14.02.2014, 11:33

Этот фильм - попытка показать на киноэкране красоту дикой природы, ту красоту, которую можно увидеть только во льдах. Это фильм о красоте природы Севера и о смелости людей. Фильм смотрится легко, потому что сам сюжет увлекательный и красивый. Захватывающий момент фильма: в этот момент я думал, что, наверное, это реальность, которая может случиться с каждым. В фильме показано то, что в реальности на данный момент времени вряд ли кто-то будет предпринимать.

0
Добавь свой комментарий!