Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Good Behavior


Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Джон Смит два года работая автомехаником, зарабатывает себе на лачугу и мечтает стать миллионером. Вопреки его ожиданиям этот фильм не расскажет нам о том, кто же по-настоящему богат, а кто бездомен. Он покажет вам как трудно жить простому человеку без денег, но с большой надеждой на лучшую жизнь. Фильм рассказывает историю двух братьев, которые, попытавшись заработать на жизнь, сильно рисковали и оба сильно изменились. Но если Джон действительно переживает за судьбу другого человека, то Роберт, которого играет Джуд Лоу, озабочен совсем другими проблемами. Свою жену он считает невыносимой эгоисткой, которая не ценит его любовь, а сына – глупым самовлюбленным подростком, который не понимает, что денег много не бывает. Даже не будь в фильме Джуда Лоу эта тема была бы раскрыта шире. Просто истории двух братьев Эндрю и Дилана очень похожи, что еще больше усиливает контраст между ними. Я бы сказал, что фильм можно смело смотреть людям с небольшим достатком. Мне кажется, что он поможет понять некоторые стороны человеческой жизни. Он для вас, как фильм выхода из скорлупы или как способ отпустить негативные эмоции. Александр Нагорный Нацбест Актерская игра Джуда сыграл здесь идеально. Фильм получился очень пронзительным и тонким. Он не так давно вышел на экраны и я посмотрел его почти с начала до конца. Фильм заставляет задуматься над тем, что действительно в этом мире много страдания и мы сами в нем живем, просто не всегда это замечаем. Я нашел очень много историй из своей жизни, которые стали похожи на сюжеты этой ленты. Мне стало интересно, что из этого я мог бы взять для себя в пример. Помимо этого, нужно отметить игру актеров, которые создали для себя очень легкий и добрый образ.  Свою мечту стать богатым Джуд воплотил на экране, но это ему не помогло. Его жена настаивает на том, что большая часть денег должна принадлежать ей и за свое счастье он должен терпеть ее ложь и сребролюбие. Его сын просит не лезть в его жизнь, и ему невдомек, что вся его жизнь превратится в ад, из которого он вряд ли выберется.   К сожалению, это очень грустный фильм, но он точно не оставит вас равнодушным, а вам не захочется его забыть. Он заставляет задуматься о своем пути и о том что касается каждого из нас.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз МакДугалл

В главных ролях
Кэтрин О’ХараМэй УитманМарилу ХеннерДжефри ТэмборDJ Куаллс
Трейлер к фильму Good Behavior
28.03.2015, 20:59

Фильм настолько скучный, что хочется посмотреть его два раза. Моя любимая сцена - где женщина ходит из стороны в сторону, а мужик ей рассказывает, как он любит свою жену. Очень трогательно и смешно. А еще мне кажется, что все, кто ходит по комнате, должны встать и заняться чем-нибудь полезным. Иначе это смотрится, как беготня тараканов по тарелке. Хотя нет, тараканы бегают куда веселее.

7
24.05.2018, 05:02

Если уж говорить, то говорить о хорошем. Когда у тебя есть возможность, нужно ей пользоваться, а не откладывать решение до последнего. Это я о том, когда ты не успеваешь и потом приходится сожалеть. И я как раз такой человек. У меня было время, но я в нём не разобралась, не приняла в себя эти знания, потому что не знала как их применить. Если бы тогда я бы знала, что и как мне делать, то сейчас бы у меня не было этих проблем.

5
31.08.2020, 20:43

Фильм основан на реальной истории и по праву может называться хорошим. Он настолько хороший, что я досмотрел его до конца. После чего спросил маму, почему она называет меня неадекватным ? Мама ответила, что это потому, что все хорошие вещи в жизни я делал спонтанно. Я решил ей возразить, сказав, что никогда не покупал билеты на Титаник и никогда не загорал на пляже.

3
23.02.2020, 06:23

Как я уже писала раньше, мне очень понравился Отель Гранд Будапешт и поэтому, когда узнала, что в этом году выходит новая картина с ним в главной роли с таким же названием, не смогла пройти мимо и решила глянуть. Этот фильм по содержанию оказался такой же, как и фильм Отель. Я не знаю, к сожалению или к счастью, но мне кажется, что это не просто так. Видимо, на нас так действует атмосфера и настроение предыдущих фильмов про отель.

3
07.09.2021, 21:32

Когда я увидела его в кинотеатре, то подумала:Это не может быть настолько смешно!. Потом я вышла из зала и смеялась так сильно, что на моём лице выступили слёзы. Я всё время чувствую себя счастливым. Если кто-то сделал мне больно, то я долго помню этого человека. Я люблю свою маму и не стесняюсь говорить об этом. У меня нет кумиров. Каждый день я прыгаю в обнимку с любимым котом.

2
26.03.2016, 23:12

Фильм основан на реальных событиях. История о том, как один американский бизнесмен решил основать новую религию, но из этой затеи ничего кроме беды не получилось. Я обожаю хорошие триллеры и фильмы ужасов. Но этот фильм мне очень понравился. А если учесть то, что он основан на реальных событий, то это вдвойне замечательно. Фильм снят в лучших традициях нуар с чёрным юмором.

2
19.07.2018, 05:32

В этом фильме есть всё что нужно для отличного и насыщенного кино. Отличный сюжет, который держит в напряжении до последних кадров. Отличные актёры, которые прекрасно справились со своей ролью. Игра актёров просто супер. А главное, что все эти ребята не играют а живут на экране. Я люблю фильмы о любви, о трудностях на работе, об одиночестве, о жизни и её перипетиях. Но к сожалению в наше время таких фильмов мало. Да ещё и таких хороших.

0
21.08.2021, 21:35

В первую очередь хочется отметить, что к фильму нельзя относится как к документалке — его нужно воспринимать как художественное произведение. Все, что в фильме правда, все, что показано — это история, которая произошла с реальными людьми. Если вы не знаете английского, то можно посмотреть в субтитрах в конце фильма — все переведено, и все понятно. Так же в конце есть титры на русском языке.

0
16.02.2020, 15:24

На этот раз я посмотрела фильм в кинотеатре. Сразу скажу, что фильм мне понравился, по крайней мере он стоит того, чтобы за него заплатить. Фильм снят в жанре психологического триллера, и действие фильма как раз происходит в психиатрической лечебнице. Мне кажется, что такие фильмы нужно смотреть в кинозале, а потом читать рецензию на основе просмотренного фильма. Потому что в домашних условиях сложно отличить реальную историю от вымысла.

0
26.10.2019, 22:32

На протяжении всего фильма я пытался не заснуть и слушал рассуждения главного героя о том, как люди могут вести себя в обществе. Я понял, что он никогда в жизни не был в обществе, и это был просто бред сумасшедшего. Мне кажется, что все, кто смотрят этот фильм, пытаются понять, как они ведут себя в компании. На самом деле, это просто история о том, почему люди ходят в туалет в общественных местах. Вот и все.

0
Добавь свой комментарий!