Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chut sui fu yung Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Фантастические водные малыши

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 6 июля 2010 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что команда гонконгских пловцов получает сообщение о том, что Индия и Китай оспаривают водное пространство. Команду пополняют еще восемь человек, а так как в соревнованиях участвует Китай, то необходимо усилить команду.К сожалению, стандартная стратегия Гонконга — это традиционный женский бойкот, и поэтому тренер гонконских пловцев вызывает на старт двух китайских пловцов.Женщины-пловцы прибывают на берег и выигрывают соревнования. Но это означает, что они также проиграют спор, если предпримут попытку состязаться с китайскими пловцами. Чтобы спасти ситуацию, тренер решает пригласить двух пловцов из Китая в команду, и это оказывается настоящим испытанием.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chut sui fu yungРежиссер: Джеффри Лау

В главных ролях
Гиллиан ЧунЛик-Сунг ФонгКрисси ЧауСтивен ФангШенг Йи Хуанг
17.01.2012, 23:09

Фильм интересный, но только как отдельное развлечение. Не могу сказать, что он мне понравился или произвел впечатление. Скорее я им насладилась. Я вообще люблю фантастику, поэтому этот фильм мне понравился. Он не страшный, как его некоторые описывают, хотя там есть пугающие моменты. Мне понравился сюжет фильма и его развитие. Да, там есть и любовная линия. Но она очень нежная и красивая, без пошлятины.

6
05.03.2017, 12:49

На самом деле фильм мне понравился. И я уверена, что он понравится многим. Фильм добрый, веселый, красивый и поучительный. Он учит нас быть добрыми детьми, не обижать слабых, уважать старших и быть внимательными. Ведь если бы все дети и мы взрослые были такие как в этом фильме, то жизнь была бы куда лучше и счастливее. В этом фильме много смешных и трогательных моментов.

6
08.05.2016, 23:41

1. Фильм для зрителей от 6 лет и старше. По сюжету: есть мальчик (его играет Гарри Олдман), который очень любит плавать. Однажды он находит в бассейне с водой огромную рыбу, за которой начинает охоту другой мальчик того же времени (его играет Николас Холт). В итоге они схватываются в битве, которая завершается поражением одного из них. В результате этого сражения мальчик, который любил плавать, превращается в рыбу. Этот фильм является экранизацией романа Джозефа Кормака МакКормака.

6
13.02.2020, 05:35

Очень хороший фильм. В нем есть и юмор, и красивые картинки в стиле аниме и даже немного приключений. И все это очень интересно, свежо и красиво. А какие смешные диалоги! Я была просто в восторге от юмора. Фильм мне очень понравился, я смеялась весь фильм и после него. По сути этот фильм не о воде, он об искусстве оригами. Ведь именно искусство оригами помогает людям быть добрее и терпимее друг к другу.

5
11.07.2013, 23:06

Сюжет фильма состоит в том, что главный герой мальчик Ньют находит в воде волшебное яйцо. Это яйцо оказывается яйцом гигантского кита, который в действительности является драконом. Так начинается его путь. Очень интересный сюжет и игра актеров. Но больше всего меня удивило то, как они умудрились снять три часа с такой длиной эпизодами и при этом было видно, что все актеры действительно выкладываются на полную мощь, не замечая усталости.

4
08.04.2017, 16:19

Фильм отстой. Ожидал большего. Много смешных моментов, но на один раз. На мой взгляд, слишком много шуток для ребенка, если вам больше 6ти лет. Но если вы до сих пор смотрите детские фильмы, то это для вас. Мой выбор очевиден, да и выбор большинства. Я, например, всегда хотел посмотреть этот фильм с друзьями.

4
13.05.2013, 09:55

Этот фильм мне очень понравился. Очень добрый фильм, семейный и поучительный. О том что в современном мире мало кто действительно занимается воспитанием детей. И о том, что воспитание детей необходимо начинать с раннего детства. В этом фильме хорошо показана жизнь американской семьи где у матери есть 2 детей и на всех она времени не хватает и дети предоставлены сами себе. Они пытаются найти себе занятия и развлечения, играют друг с другом, дерутся и тд.

2
12.02.2022, 19:58

Для себя решила, что на следующий год буду учиться лучше и постараюсь получить все сертификаты по плаванью. До этого у меня был только красный диплом по физкультуре и плаванию в школе. А еще я стала лучше плавать, т.к. там были конкурсы, и надо было много плавать и показывать разные стили плавания) У меня есть своя методика по обучению детей плаванью и плаванию, но она слишком сложная для детей. На это нужно тратить много времени и труда.

0
31.08.2017, 19:40

Фильм - отстой. Задумка шикарная, реализация плохая. Идея фильма - показать, откуда берутся дети, сама по себе хороша, но в фильме не раскрыта. Ну, вот, зачем было показывать эти моменты из жизни беременных: роды, кормление грудью? Зачем? Ведь в фильме и так всё хорошо. Можно было просто убрать эти эпизоды. Но нет. Вставили с претензией на глубокий смысл.

0
05.05.2014, 06:27

Фильм, для детей, про спорт. Дети такие дети - они постоянно падают и бьются, а их все равно жалко. .

0
Добавь свой комментарий!