Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Царапина

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События в фильме происходят в 1980 году. Городская учительница, Мария, после тяжело перенесенной личной драмы — по ее вине погибает дочь — оказывается на грани развода с мужем. И она уезжае... Актриса, музыка, политика, мечты, творческий поиск. И все это в одном флаконе – в одной неразлучной подруге – в Хелен Миррен. "Хеленс" — такой подход к жизни. И в том же духе – один за другим выходят фильмы о... Сатирическая комедия по мотивам графических новелл Грофа, гештальт-психологии, даосских учений и современных технологий. Что дает человеку наука? По-видимому, новое мировоззрение – взгляд на действительность через призму собственного ума и знаний. А также позволяет достичь душевного и физического здоровья. Только, смотрите, не перепутайте все... "A Christmas Carol" ("Рождественская сказка") – сказка, утверждающая, что чудес не существует. Однако рождественская ночь в доме семейства Вайнеров, она и есть чудо! В этой постановке все фантастично и прекрасно: и чудные тетушки, и роскошный стол, и увлекательные беседы... Но, вот чудо не происходит: за окном догорает одна... Действие фильма происходит в начале 1990-х годов, спустя 4 года после выхода на экраны фильма "Рождественский коттедж", в котором рассказывается история семьи Рэтчед, связанных с Барнетт Симпсон таинственными обстоятельствами, ставших причиной множества трагедий. 2070 год. Загрязненная атмосфера и загрязненный воздух в сочетании с болезнями и ошибками в политике привели к новой угрозе – катастрофической пандемии. Некогда процветающая галактика теперь под угрозой. Одиннадцать миллиардов людей в отчаянии от страха и голода. Денежная реформа требует внимания... ...о профессоре психиатрии по имени Роланд Карр, который работает в отделении психиатр и неврологов клиники Мэйо в городе Мэдисон в штате Висконсин. Теперь Роли назначено расследовать дело о пропаже девочки Аманды у восьмилетнего мальчика по имени Алекс, однако это не находит отклика у близких друзей и коллег, считая, что это всего лишь совпадение... После увольнения из уголовного розыска следователь Андрей Можайцев покупает себе однокомнатную квартирку в маленьком провинциальном городке и окунается в атмосферу городской жизни. Однако вскоре ему приходит сообщение, что по месту прописки его больше нет.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руслан Юлтаев

В главных ролях
Андрей БилановАлексей БулдаковМихаил ЕфремовВладимир Толоконников
Трейлер к фильму Царапина
20.09.2019, 21:26

Фильм по роману Стивена Кинга, рассказывает историю о том, как бывший полицейский, а ныне преуспевающий бизнесмен, устраивает в своем доме, скрываясь от жены и детей, тайные посиделки с друзьями. К нему приходят известные люди Голливуда, его бывшие начальники, в жизни которых не все ладно и он может дать им мудрый совет в их трудной ситуации. В общем, сюжет не новый и не оригинальный, но смотрится, я бы сказал, на одном дыхании.

7
06.04.2019, 07:50

1. фильм снят в жанре мелодрамы, поэтому это означает, что все будут плакать, когда увидят своих любимых. 2. главный герой из тех, кого очень любят, то есть, он и есть любовь нашей жизни. А кто же еще? 3. фильм о том, как важно ценить свою жизнь и жить одним днем. 4. фильм о счастье. в нем много счастливых моментов и не мало счастливых героев. 5. фильм о любви, любви к себе, к миру, к людям. Он о том, что жизнь коротка и в ней должно быть место для любви. 6. фильм об истине.

7
22.08.2018, 16:42

фильм стоит посмотреть только ради отличной актерской игры Ромы Кокрелла, Кейт Хадсон и Хью Лори, который исполняет роль доктора, который лечит рак шейки матки. Но, к сожалению, это единственный плюс фильма. В остальном же это скучнейшая тягомотина о семье, которая решает развестись. Я уж думала, что так никто и не скажет, чем же он так отвратителен, но я была не права.

7
08.08.2019, 00:27

Царапина - картина, которая рассказывает о реальных событиях. Это не та история, когда человек, к примеру, потерял деньги, и его преследует полиция и в итоге он попадает на суд. Фильм совершенно другой. Он повествует о реальных людях, которые попали в переделку, после чего им пришлось скрываться не один месяц. Но самое главное, что история рассказана с юмором. Мне очень понравилось. Сюжет довольно жизненный, но в нем нет никакой драмы, трагедии, а только только юмор.

7
12.11.2021, 21:04

“Фильм очень душевный и грустный. Он рассказывает о жизни в Америке, как многие американцы относятся к жизни, к людям и к мелочам. Фильм учит нас находить в этой жизни не только хорошее, но и плохое, ведь это тоже важно.”. — Фильм про двух людей, которые потеряли свои семьи. И когда они встретились, то поняли, что несмотря ни на что, они любят друг друга.

6
07.08.2020, 10:06

Он очень смешной, ребята. Просто до ужаса. Настолько, что я чуть не умер со смеху. По ходу просмотра я очень смеялся, но не помню, с чего конкретно. Весь фильм я думал: Блин, как это можно было снять? Как они додумались до такой простой шутки?. Я плакал. Это было очень смешно и в то же время грустно. Знаете, я думаю, что это самый смешной фильм, который я видел.

5
28.05.2016, 10:37

В фильме Царапина очень интересный сюжет, но, к сожалению, он уже старый. Я смотрела этот фильм в видео-формате на канале Discovery, потому что там показывали все части фильма, их было 5. И я каждый раз пересматривала какую-то часть, как будто бы это был новый фильм! Но на самом деле это один и тот же фильм, просто он называется по-разному.

5
29.05.2016, 13:57

В целом фильм мне понравился. На мой взгляд, он неплохо смотрится и оставляет приятное впечатление. Не шедевр, но однозначно лучше многих других современных боевиков. Как раз таких, о которые я в свое время оттоптал себе всю душу в детстве. Что понравилось: - интересная идея о том, как полицейский расследует дело об исчезновении своей возлюбленной. - очень понравилось, что полицейский не стал просто так сидеть сложа руки и начал методично все осматривать. За ним стали следить.

4
08.05.2022, 08:19

Хороший фильм, добрый и позитивный. В начале немного нудновато, но потом все идет хорошо и в конце все довольны. Я из Москвы, с мужем часто разговариваем по телефону, он говорит, что ему звонят, он звонит, все смеются, потому что знают, как мы разговариваем. А потом он уехал в командировку и говорит: Привет, это я! — и смеется. Я на днях, на улице встретил девушку с ребенком и без мужа.

3
01.09.2018, 00:20

Смотрела кино в кинотеатре и не могла оторваться. По моему его можно было бы назвать: Что будет, если у врача есть своя частная клиника, а у пациента - свои проблемы? Ведь там есть все: и врач-гинеколог (очень милый и симпатичный))), и доктор - пластический хирург(кстати, очень красивая девушка), и даже патологоанатом! Мне кажется, что это один из самых удачных фильмов на такую тему! Я осталась очень довольна фильмом.

1
Добавь свой комментарий!