Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.912/10
10120 голос

Убойная лига

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* В «Убойной лиге» участвуют финалисты программы «Смех без правил», в каждой программе участвуют 6 участников. Программа сформирована на основе предварительного просмотра работ претендентов — пробных выпусков. Выборочная редактура представленного материала производится авторами. Авторы программы тестируют отснятый материал и определяют несколько финалистов, которые проходят жёсткое, но доброе испытание — «нокаут». В «Смехе без правил» нет звания и соревнований, что делает её разновидностью бизнес-тренинга. «Смех на первом канале» даёт возможность в прямом эфире окунуться в атмосферу обычной повседневной жизни, способствует самовыражению и раскрытию потенциала каждого участника проекта.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ксения Чашей

В главных ролях
Павел ВоляВладимир ТурчинскийМихаил МарфинИгорь КоваленкоРоман Клячкин
09.06.2012, 05:20

Очень смешно и увлекательно! Когда я вижу рекламу этого фильма, то всегда думаю, что же будет дальше? И вот это кино! Заставляет вас смеяться почти все время. После просмотра мне понравилось то, что многие моменты в фильме были очень неожиданны, особенно последняя сцена. Не ожидала такого поворота сюжета. А если учесть и то, что этот фильм комедия, то можно сказать, что это вообще супер! Обязательно посмотрите.

6
29.10.2013, 09:50

Сегодня я посмотрел новый фильм Убойная лига и могу сказать что это просто комедия. Все мы знаем что есть такой фильм Убойной ночи. Мне этот фильм очень понравился и поэтому я решил посмотреть Убойную лигу. Так как этот фильм от создателей Убойной ночки, то я думал что будет тоже самое. Но я ошибался. Этот кинофильм не такой скучный и без сюжета. Сюжет фильма мне понравился. Я очень много смешных моментов в фильме. Очень смешная и классная игра актеров. В этом фильме я увидел своих друзей.

6
20.04.2019, 01:52

— Этот фильм был снят во времена, когда девушки были красивыми, молодые люди — популярными, а животные — дикими. По крайней мере, мне кажется, что именно тогда. А теперь посмотрите на то, как выглядят сейчас парни и какие девушки! Да, это всё, конечно, хорошо, но я бы никогда не хотел возвращаться в те времена. Никогда.

5
12.11.2018, 19:33

Как же быстро все забыли, что это была пародийная комедия. А ведь это было очень смешно и в очередной раз доказал, что кино может быть не только развлекательным, но еще и сатирическим, особенно это актуально в наш комедийное время. В общем, смотрите, не пожалеете. На этом все. Ставьте лайки, делитесь своим мнением в комментариях.

5
21.11.2015, 13:08

Для семейного просмотра можно посмотреть, особенно если у вас дома есть дети. В общем, всем советую! Смотреть всем, особенно любителям домашних животных. На самом деле этот отзыв относится к фильму Бойцовский клуб 1999 года. (Прим. автора: кстати, в фильме есть Бойцовские петухи — это такие специальные перчатки для петухов, защищающие их от укусов. Их надевают обычно на головы драчунов).

5
15.06.2016, 17:10

Не скажу, что это мой любимый фильм про футбол. Для меня было открытием узнать, что в России и Украине есть такая лига. В фильме показана жизнь в одной из лиг, в основном, правда, женской. Также я узнал про то, как играют девушки в футбик. Снимал фильм не какой-то американский режиссер, а известный российский, кстати, кинопродюсер - Тимур Бекмамбетов.

3
29.10.2019, 03:37

Ну, это все фигня! Больше всего в жизни не люблю вопросы Вы верите в Бога?, А вы крещеный?. - А ты не крещёный? - Нет, я некрещёный. Так вот, больше всего в этом фильме бесит, что ведущий спрашивает не у меня, а у зрителей на экране. Если бы он спросил меня, я бы ответил, что я, конечно, не верю в бога, но отношусь к нему положительно.

3
07.08.2022, 03:36

Я думал, что умру со смеху, это был худший фильм, что я смотрел! Мы с братом, когда идем куда-то вместе, всегда ходим по улице порознь и, только встретив его, сразу начинаем обниматься. Он очень обиделся на меня из-за того, что мы с ним не общались целый год после того, как он ушел в армию. Теперь он звонит, чтобы просто пообщаться. Я даже не знаю, как ему об этом сказать.

3
23.03.2012, 18:10

Я люблю жанр комедия так как считаю, что именно в комедийных ситуациях можно повеселиться и хорошо провести время. Этот фильм я видел еще 10 лет назад и вот снова решил посмотреть. Фильм мне очень понравился и я не пожалел, что посмотрел.

1
16.11.2020, 20:08

Как по мне, так это было самое лучшее ток-шоу того времени. И не только потому, что оно было самым популярным и популярным. А потому, что с его помощью можно было посмеяться и над героями и над сценаристом, и над ведущими, и надо всем вместе взятым. Я смотрел это ток-шоу в те времена, когда еще не было Интернета, а был телевизори, и мы сидели как в сказке, с чашкой чая или компота и смотрели его. Тогда все было как бы вживую и ты был как будто бы участником этого действа.

0
Добавь свой комментарий!