Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.041/10
7249 голос

Смех без правил

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* — российское телевизионное шоу, в котором молодые юмористы соревнуются за крупные денежные призы (100 000 рублей в отборочных турнирах и до 1 000 000 рублей — в финале). Одним из спонсоров «Холостяка» является французская компания Estée Lauder — владелец марки косметики Méchénité. Первым ведущим шоу был Дмитрий Хрусталёв. В 2007 году программу покинула Юлия Паршута, что ознаменовало начало нового этапа в развитии проекта. Следующей ведущей стала российская актриса Оксана Акиньшина. С 26 мая 2015 года ведущей вновь стала Юлия Паршуткина. С 28 марта 2017 года ведущей стала заслуженная артистка России Светлана Пермякова. В 2016 году «Хит-Парад «Холи Лох» стал лауреатом конкурса «Лучшая телепередача» в номинации «Комедия или мюзикл», а в 2017 году — номинировался на «ТЭФИ» в той же номинации.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Френкель

В главных ролях
Павел ВоляВладимир ТурчинскийОлег ВерещагинРоман КлячкинМихаил Кукота
19.02.2016, 01:51

Этот фильм учит, что если ты не идешь против системы, то эта система пойдет против тебя. Причем на экране она будет смотреться как вполне разумная и справедливая. А на самом деле это не так. И чем больше вы будете противостоять системе, тем больнее и страшнее ей будет от вашего сопротивления.

6
16.10.2013, 11:54

Смотрел его на видео в 2007 году. Фильм мне понравился. Главный герой — Никита, играет в КВН. Очень хороший актер. А сама история очень веселая, искрометная, со здоровым юмором. Сюжет интересный, веселый. Даже для тех, кто не любит юмор на серьезные темы, эта комедия не оставит никого равнодушным. Думаю, что смотреть комедию лучше вечером, когда все дела сделаны или остались позади.

6
08.08.2015, 20:24

Не тратьте деньги, не ходите на этот фильм. Это просто тупой боевичок! Мама после этого случая посоветовала мне тоже не ходить на фильмы с таким названием. А я как назло собирался. Ну и кто после этого еще тупой? У моей жены было день рождения, она сказала, что с каждым годом все больше любит этот день и попросила меня купить ей небольшой подарок в виде коробки конфет. Я купил и поехал к ней. Она лежала на кровати и курила.

5
12.05.2018, 00:48

Не ждите от этого фильма глубоких мыслей, это просто хорошее кино, чтобы скоротать вечер за чашкой чая. Очень понравилась игра актёров и их диалоги. А вот и сам актёр, который лучше всех сыграл свою роль в этом фильме. И это правда — это лучший актер этого фильма.

4
12.11.2015, 09:57

Фильм смотрел в кинотеатре несколько лет назад, и он мне понравился. Сюжет - все по стандарту, кто-то кого-то подставляет, и за этим следует выяснение отношений, разборки, драки. Но фильм динамичный, смешной. Актеры, исполняющие главные роли - Николай Фоменко, Дмитрий Дибров, Алексей Маклаков - довольно симпатичные. Снято просто, но при этом здорово. Если вы еще не посмотрели фильм Смех без Правил, то рекомендую это сделать. Он действительно смешной и веселый.

4
03.09.2021, 14:47

Я хочу сказать что фильм смешной, просто надо понимать что это комедия и иногда посмеяться с тех или иных ситуаций или действий персонажей. Мой муж очень любит всякие комедии и мы очень часто смотрим с ним разные фильмы. но Смех вне правил не все может посмотреть, так как он слишком тяжелый для восприятия. Лично я считаю что фильм вполне можно посмотреть и даже нужно. Смеяться будете с удовольствием. Конечно нужно понимать что в конце фильма будет несколько неприятных моментов.

4
26.06.2017, 11:55

Фильм Смех Без Правил 2007 - один из лучших комедийных фильмов, которые Вы можете посмотреть. В нем снялись лучшие актеры России и Голливуда. И так, этот фильм рассказывает о том, как двое лучших друзей хотят показать какие они крутые. Они едут чтобы найти их девушку, а затем устроить вечеринку. Что из этого получилось, Вы узнаете посмотрев это замечательный фильм. Так что если у Вас есть время, посмотрите его.

3
28.06.2018, 19:04

Если бы мне пришлось снимать фильм о нашей семье, то он стал бы самым черным фильмом года. – мама Как-то на уроке я читала своим одноклассникам рассказ Савельич и Пугачев из Капитанской дочки Пушкина. Учительница остановила чтение и сказала, что нужно сделать задание: найти по два сходства и отличия в характере Пугачёва и Савельича. Мы честно искали и не находили.

3
26.09.2016, 20:49

Я всегда очень любила фильмы-комедии. Но вот их количество и жанры никак не ограничивали мой выбор. А иногда хочется чего-нибудь легкого, но в то же время смешного и прикольного. Так я посмотрела Смех без правила 2007 года - в целом, мне понравилось, хотя и не могу сказать, что это прям мега-смешной фильм.

2
05.04.2021, 13:22

Вот я наконец-то посмотрел это комедийное кино. Фильм не плохой, но и не очень хороший. Он мне понравился больше, чем другие комедии. Это был самый смешной фильм, который я когда-либо смотрел. Ну если не считать фильмы, которые я смотрел в детстве. Сюжет. В фильме есть очень много смешных моментов. Если вы не смотрели, что же дальше, то этот фильм вряд ли для вас. Главные герои этого фильма - это очень смешные люди. Я до сих пор помню их имена. К тому же они являются очень знаменитыми.

0
Добавь свой комментарий!