Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jon & Kate Plus 8 Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
3532 голос
Кинопоиск
7.127/10
241 голос

Джон, Кейт и восемь детей

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Когда у Джона и Кейт Госслин родились двойняшки, счастливые родители решили на этом не останавливаться. Спустя три года было сложно представить, что вторая беременность может быть такой же счастливой. Кейт начала встречаться с джазовым музыкантом Сетом, благодаря которому во второй раз стала мамой. Позднее Кейт представила супругу Джерри Госслину свою старшую дочь Софию. Джону, как мужу своей сестры, особого труда не составило создать хорошую семью со своей второй женой и ее ребенком. Джерри и Софи создали уникальную творческую среду на своей ферме. Мальчики навещали бабушку с дедушкой, Софи проводила время в окружении любящих родителей. Они продолжили встречаться после рождения в 1988 году первенца Элизабет, в 1993 году появился на свет сын Адам, а годом позже и дочь Лила. Даже в свадебной церемонии они использовали элементы разных стилей и этнической музыки. В 2001 году у пары родилась дочь Кимберли, а в 2007 году родился сын Майки.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jon & Kate Plus 8Режиссер: Дженнифер Стокс

В главных ролях
Кейт ГосселинДжонатан ГосселинДафф ГолдманСара СноуТом Папа
24.06.2022, 00:39

Этот фильм - экранизация книги Джеймса Паттерсона, которая рассказывает о семье фермеров с детьми, у которых в результате несчастного случая на ферме родились восемь малышей-погодков. В фильме снимались: Джейсон Стейтем, Анна Кендрик, Колин Хэнкс, Джастин Хартли, Дженнифер Гарнер, Кэти Кэссиди, Майкл Чернус и др. Фильм снят в черно-белой графике и это придает ему особую уникальность и атмосферность.

7
20.06.2019, 06:27

Фильм, который понравится всем остальным. Я не понимаю, как можно было снять такой скучный фильм. Он даже не имеет смысла. Люди, почему вы такие глупые? Вы собираетесь смотреть этот фильм ради сцены, где они едут в машине по мосту? Там мало смысла, и это не смешно. Это самый скучный фильм, который я видел, с самым скучным сюжетом, которого я когда-либо видел.

7
16.03.2022, 12:57

Это одна из немногих работ режиссера Роба Маршалла, который мне нравится. История происходит в маленьком городке во время Первой мировой войны, где в семье Джона и Кейт семь детей и не хватает денег на еду. Мама вынуждена работать, чтобы прокормить себя и детей. Однажды в городок приезжает их дальняя родственница Грейс, которая предлагает взять на себя заботу о детях и о маме, оставив их с ней на время. Так они переезжают в другой город - в Уэльс.

6
17.09.2019, 22:39

Я не против фильмов, снятых из расчета поужинал - фильм посмотрел, но тут, на мой взгляд, слишком много еды. Джон, Кейт и девять детей — пожалуй, самый милый фильм, который я видел за последний год. Он забавный, милый и просто смешной. А ещё фильм очень добрый и учит тому, как важно быть добрыми к окружающим. Для меня было сюрпризом, что фильм снят в жанре драмы, ведь поначалу он действительно кажется комедийным.

5
12.06.2016, 09:46

Я смотрел этот фильм еще в школьном возрасте - во всяком случае, когда только-только начал проявлять хоть какой-то интерес к кино. Помню, что мне тогда он не очень понравился, но сейчас я уже считаю его одним из тех шедевров, которые действительно имеют право на существование. У фильма простая, но очень органичная композиция. Он начинается довольно динамично, в нем мало разговоров, зато много действия и действия весьма захватывающего.

5
01.09.2012, 12:22

Только что посмотрела. Это был один из тех редких случаев, когда я плакала. Потрясающе! Просто потрясающе! Мать с тремя детьми переехала жить к отцу, у которого было трое своих. Он часто работал допоздна, поэтому дети по очереди ночевали у мамы. На выходных они тоже собирались у неё, и так на протяжении полугода. И все вроде бы ничего, да вот только дети стали часто болеть: то одно, то другое.

5
11.02.2018, 10:53

Фильм потрясающий, даже не могу сказать как я его оцениваю. Он очень простой в понимании и очень глубокий в своей простоте. А кроме того, в нем поднимается тема, которую мы все прекрасно знаем, но о которой так часто забываем - тема семьи. Кейт Уинслет великолепна в роли матери, которая просто обожает своих детей и делает все для их благополучия. Мне кажется, что многие мамы поступают так же.

3
28.07.2022, 21:19

Джон, Кейт и 8 детей (англ. Jon, Katie and the 8 Children) — кинокомедия о супружеской паре, решившей бросить всё и на время уехать из города в небольшой город в глуши, чтобы завести там семью и вырастить 8 детишек. Фильм не претендует на гениальность, но снят добротно, очень красиво, с отличным юмором, хорошей музыкой и забавными диалогами.

3
09.11.2019, 15:02

Когда я был ребенком, я очень обожал смотреть кино с участием этой троицы актеров: Джон Кьюсак, Кейт Уинслет и Джуд Лоу. Я всегда засыпал на середине фильма. Сейчас же, мой интерес к ним пропал, и я с нетерпением жду, когда они хотя бы доживут до второй части. Когда я рассказал об этом родителям, они ответили, что я ничего не понимаю: Джон Кьюсак и Кейт Уинслет играют супружескую пару, которая имеет восемь детей.

2
08.01.2012, 21:47

Джон, Кейт и 8 детей — это семейный музыкальный фильм, снятый на основе романа Jon & Kate 8 Minutes. Эта книга рассказывает историю о четырех соседях, которые решили начать новую жизнь и построить ферму с нуля. В центре сюжета находятся трое взрослых, двое подростков и четверо детей. Им предстоит не только пережить трудные времена, но и изменить привычные устои.

2
Добавь свой комментарий!