Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Юнгфрау

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В скорую поступает вызов — в роскошной квартире умер пожилой мужчина. Фельдшера Колю встречает жена покойного — красавица Римма. С этого момента Коля оказывается заточен в мир красоты и вкуса. В фильме звучат песни в исполнении Ирины Архиповой, в частности, "Любовь одна мгновенье", "Алёша", "Я вас любил...". ↑ Журавлёв В. "Как я встретил вашу маму", или новые приключения Шурика (неопр.) (недоступная ссылка — история). Проверено 21 августа 2011. Архивировано 3 января 2012 года.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аглая Курносенко

В главных ролях
Юлия МарченкоНиколай МачульскийДмитрий АросьевНаталья Омельченко
Трейлер к фильму Юнгфрау
02.07.2012, 14:05

Я могу сказать, что этот фильм, он не для всех. Снят он, как и все короткометражки, в чёрно-белом стиле. И в принципе в нём нет ничего лишнего. В своё время я смотрела его урывками, то есть когда было свободное время. Фильм очень короткий, всего 18 минут, но смотрится он на одном дыхании. На протяжении всего фильма чувствуется атмосфера той самой горы, которая нас притягивает к себе.

7
20.01.2018, 13:00

Год 2006 Страна Великобритания Режиссер Дэвид Эйр Жанр комедия, мелодрама В главных ролях - Джеймс Корден, Лиам Нисон, Бен Кингсли, Джулия Робертс и др. Сюжет В начале фильма на экране появляется надпись : Фильм о том, как люди с годами становятся старше, а их отношения с любимым человеком остаются прежними.

6
30.03.2017, 18:02

Слишком много слов. Зачем их вообще снимают? - Ты не видел мою маленькую сестру? У нее все в порядке? - спрашивал он, не отрывая глаз от экрана. - Видел. Что с ней? - отозвался я спустя минуту, по-прежнему глядя в телевизор. На экране все еще происходило крушение поезда. - Вот уже неделю, как она не появляется дома. - ответил он ровным голосом.

6
19.08.2014, 09:07

Не люблю и не смотрю такое, просто нет желания. Это тот случай, когда даже не знаю на что бы можно было его посмотреть с моим любимым и таким разносторонним киноманом, как он. Но я нашла выход. Я переставила все фильмы, которые мы смотрели вместе и ему стало скучно. Так что если он не хочет этот фильм - пусть просто не смотрит) А я решила посмотреть его сама, но пока не посмотрела. Хотя меня, конечно же, привлек трейлер. И вот сейчас после просмотра первой части, мне есть что сказать.

6
30.04.2017, 14:41

Фильм настолько короткий, что по сюжету не скажешь, что он заканчивается чем либо. Но если посмотреть все же на финальный титр, то вы сразу поймете, что там ничего не написано, потому что всё это время мы наблюдали за прекрасной игрой актёров, сюжет нам просто не интересен, он как бы есть и есть. И ещё эта маленькая девочка, которая так хотела найти свою маму, как оказалось у неё её нет и скорее всего она совсем одна. Вот и весь смысл этого фильма.

5
12.08.2021, 15:40

Я только что досмотрел короткометражку Юнгфрау. Невероятно смешной и грустный фильм. Это история об американце, который работает на шахте и приезжает туда на выходные со своей женой. На следующий день после того, как они уезжают, шахта закрывается и он оказывается в ловушке в шахте вместе с беременной женщиной. В фильме есть один момент, который я должен знать на память.

4
03.06.2015, 22:54

Фильм про альпинистов, которые отправились на покорение высшей вершины в мире - на Юнгфраут. Но из-за непогоды пришлось возвращаться домой. В дороге у них сломался автомобиль и они решили переночевать в гостинице, но там они увидели как из окна выбросилась женщина-посетитель. Вскоре выяснилось, что эта дама была психически нездорова. Они начали поиски человека, а нашли еще одну женщину, которая была прикована к кровати и тоже страдала психическим расстройством.

3
08.10.2016, 09:24

Я смотрела фильм Юнгфрау несколько раз. Это очень хорошая короткометражка. Но я думаю, что этот фильм стоит посмотреть как минимум один раз. Мы все привыкли к тому, что если мы чего-то не видим, то мы этого не хотим видеть.

1
03.10.2017, 10:13

Это не фильм, это жизнь. Когда я впервые увидел этот кадр, у меня по коже побежал холодок. Да, да, на фото именно она. В детстве я ее боялся и она была частью моего окружения, а сейчас просто одна из фотографий. Это моя мама. И это фото я сделал через неделю после ее ухода. Она, можно сказать, моя любовь с первого взгляда. Я так ее и назвал в душе - моя любовь.

0
18.10.2013, 08:46

Что ж, очень красиво и достойно. Но мне не хватило какой-то драмы, какого-то напряжения и ощущения борьбы, а может, даже и войны, хотя это фильм про альпинизм. Когда мы уже подходили к концу фильма, я вдруг представил себе, как выглядело восхождение Эвереста с точки зрения этих альпинистов, которые шли в совершенно иной обстановке — в кислородных масках. И с точки зрения тех, кто поднимался с ними, — они поднимались без кислорода.

0
Добавь свой комментарий!