Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Джоник

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Трогательная история о женщине, которая едет к мужу в Чечню. Она потеряла там ребенка, и с тех пор ее тянет туда, как магнит. Выйдя замуж, она оставила дома всё, как есть. Лишь бы не быть одной. По приезду домой выясняется, что все ее вещи выгребли и даже посуду, которую она везла с собой, муж со своими друзьями раздал. - А вот это моё! - Зачем оно тебе? - Это для ребенка! Муж спрашивает: - Кто этот "подонок", что так поступил с тобой? - Его зовут Иван. Муж: (обречённо) - Сколько ему лет? ... - Он же твой муж... И знаете, что самое жуткое - эта женщина общается с ним до сих пор. Жива-здорова. Чтобы сыну было понятно, с кем она живёт. С этой женщиной даже разговаривать тяжело. И от её поступка мы бы, наверное, умерли. Или сошли с ума. Она это сделала ради ребёнка. За которого мы потом отвечали бы перед Богом. Если её родные ещё живы, я не удивлюсь, если они её не простят. Особенно её муж. Он не перестанет ей рассказывать, как любит сына. Я считаю, когда-нибудь человек ответит за такое. И неважно, какого пола он. Надеюсь, таких женщин больше не будет в России. В общем, смотрите этот фильм. P.S. Мне кажется, если бы известный муж попросил жену остаться, он был бы гораздо свободнее. А она бы рискнула.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Томашпольский

В главных ролях
Ольга ОзернаяАндрей ЕгоровАнатолий КотеневВалентина ТалызинаЮрий Круглов
Трейлер к фильму Джоник
12.06.2013, 10:08

Не хватает только музыки. В остальном фильм просто потрясающий Моя мать никак не могла выбросить из головы то, что случилось с моим отцом, и поэтому в конце каждой игры спрашивала: Ты победил? Почему ты проиграл? У тебя есть еще пара попыток? Она уже не знала, плакать ей или смеяться. Я отвечал: Нет, я выиграл. Это все, что я мог сказать.

7
22.05.2021, 02:01

Джоник - это фильм про то как молодой парень попал в психушку. Да именно попал, потому что его там и бросили. В этом фильме много драмы, много чувств и эмоций. Этот фильм очень жизненный, многие ситуации из него мне понравились и заставили задуматься о жизни. Смотрел я его с интересом, фильм действительно интересный и стоящий. Это не какой-то там блокбастер, а настоящее кино. Особенно мне понравился момент со стариком. Он был очень смешным и смешным, хотя казалось бы все так серьезно.

7
22.01.2017, 19:07

Джоник - это название фильма на французском языке, в оригинальном варианте звучит как Lexique. Фильм не новый - впервые я его увидел в 2005 году. К сожалению, найти его в Интернете я не смог, поэтому не могу сказать, идет ли он еще в кинотеатрах или нет. В фильме речь идет о француженке, которая приехала в Лондон, чтобы сделать там карьеру в области журналистики.

5
30.06.2015, 16:07

Фильм рассказывает о том, как парень из деревни собирается переехать в город, чтобы заработать денег. Из-за этого переезжает и его мать с братом. Они снимают квартиру вдвоем с матерью. Мать не хочет переезжать и говорит сыну, что если он не переедет за ними, то она с братом никогда не переедит ни в одно место. Сын соглашается переехать к ним, но ставит условие, что он будет вести хозяйство у них и не будет работать, а они будут жить на его зарплату. В фильме много смешных и грустных моментов.

4
04.11.2015, 01:31

Джоник - мой самый любимый фильм. Во-первых из-за хорошей актёрской игры, во-вторых из-за сюжета. В общем и целом, сюжет хороший, но не очень захватывает. Смотрела этот фильм 3 раз и это единственный фильм, где я не плачу. Ещё нравится, что фильм о жизни, о любви, об отношениях.. Актеров не знаю, кроме Джона Траволты (который играл роль Джоника), но очень понравился сюжет фильма. Рекомендую посмотреть этот фильм, тем кто любит мелодрамы со смыслом.

4
12.04.2022, 17:00

Если фильм будет иметь успех у женщин - он мой! -А если фильм не будет иметь успеха у мужчин - он твой! -засмеялся парень. -Нет, ты не понял меня, -сказал он серьезно, -если фильм не понравится мужчинам, то он не мой, а если он понравится женщинам, то это мой фильм. Я тогда сам не пойму, кто чей. Вот и мне пришлось сделать выбор. В итоге я получил два своих самых любимых фильма.

4
09.03.2015, 23:35

На грани - фильм о жизни, любви, семейных ссорах, предательствах и страданиях.

4
01.05.2014, 16:25

Фильм мне понравился, я бы сказала, что он снят по книге. Сюжет: Как-то раз парень, живущий в квартире, где жила девушка, решил сделать ремонт и привел дизайнера к себе домой, чтобы тот подсказал ему как сделать так, чтобы квартира выглядела уютной. А потом они стали встречаться. И он, и она. Не знаю, может я старомодная, но я всегда любила романтические фильмы о любви и с плохим концом. Думаю, не ошибусь, если скажу, что и вам тоже нравятся такие романтические картины.

2
08.10.2019, 23:50

Сюжет фильма Джоник очень интересный и необычный! История любви очень трогательная. Актерский состав очень сильный. Особенно мне понравилось в фильме исполнение главной роли. Мне лично очень нравится актер, который играет эту роль. Я не знаю кто это, но выглядит он очень хорошо. Фильм наполнен прекрасными пейзажами, которые хочется смотреть снова и снова. Очень красивый фильм. Советую вам посмотреть его, он вам обязательно понравится.

2
01.04.2015, 20:03

Фильм про отношения родителей и детей, о любви ребенка к родителям. Все актеры играли так, что им веришь. Фильм показывает, что даже самый маленький ребенок может принять участие в истории любви родителей. В этом фильме много трогательных моментов. Я плакала, хотя до этого равнодушна к слезам. Это единственный фильм, который заставляет задуматься о том, как важно найти свое место рядом с родными людьми. После фильма я еще больше захотела иметь собственную семью.

0
Добавь свой комментарий!