Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
2009 голос
Кинопоиск
5.73/10
97 голос

Outrageous Fortune

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в пригороде Сиднея. Здесь живёт и работает всю жизнь ничем не примечательный семейный фотограф Стив Камерон (Джонни Депп), который по выходным выходит на местную дорогу и фотографирует стихийные бедствия. В результате появляются его замечательные фотографии, но в какой-то момент Стиву нужно подумать о будущем своей семьи. Как-то раз в его дом вторгаются грабители, которые украли все семейные фотографии. Однако Стив не растерялся и решил, что будет самым лучшим вариантом, если он сделает себе срочную фотокнигу, а затем продаст их всем желающим. Стив начинает искать модель, но вскоре понимает, что ему нужна женщина, которая не очень хорошо разбирается в фотоискусстве. Режиссёр фильма Том Харпер (работал с такими актёрами как Джордж Клуни, Кэтрин Зета-Джонс, Вуди Харрельсон, Рассел Кроу, Кэтрин Хейгл и Сэмюэл Л. Джексон) через свою жену и визажиста Кэрол (Теннант) пытается уговорить жену Стива Кэри (Крисси Тейген) принять участие в фотосессии. Стив получает значительную рекламу и деньги для своего дела. Но однажды на улице он узнаёт, что подруга его детства, с которой они никогда не общались, переехала в Австралию и остаётся там жить. Фотограф объявляет Кэри об имеющемся у него предложении, и приглашает её для предзаказа фотоальбомов в Австралийском офисе. Кэри соглашается и отправляется в Австралия. В Сиднее она знакомится с семьёй своего бывшего мужа, где подружилась с дочерью Джули (Гарретт Джонсон), с которой она рада общаться. Фотографиям Кэри удаётся добиться своей цели, и они продаются в большом количестве (около 40 000 штук), и даже продаются в Лондоне. Но теперь Кэри хочет показать альбом не только своему бывшему мужу, но и многим другим. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. Натурный фотограф Стив (Джон И. Джекмен) после публикации в журнале его статьи о стихийных бедствиях решает в течение недели отобразить на своих фотографиях последствия этих событий. По мере того как идут дни, Стив обнаруживает, что в его практике происходят различного рода происшествия, такие как осады банков, пожар в ресторане, пожарные отключения, ограбление банка, раздача воды по домам, ограбления банков, поджоги автомобилей и тому подобное.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Бисли

В главных ролях
Робин МалкольмЭнтони СтаррАнтония ПребблФрэнк УиттенСиобэн Маршалл
Трейлер к фильму Outrageous Fortune
15.04.2022, 03:51

Я смеялся до слез, не переставая, пока не уснул. Моя жена и кошка, наверное, были рады еще одному вечеру, проведенному вместе. Мы с моей собакой часто смотрим на небо, чтобы проверить, не упал ли там ещё один метеорит! Я решил сделать перерыв на несколько минут, просто чтобы понаблюдать за ней, и, к моему удивлению, она начала лаять и рвать цепь, пытаясь сбежать.

7
09.08.2020, 16:44

Я не очень то люблю комедии, но фильм меня очень порадовал. Я считаю что он один из лучших фильмов за последнее время. И мне не совсем понятно почему фильм вышел в прокат. Это скорее фильм для семейного просмотра и я рекомендую его на все 100 процентов. Фильм рассказывает историю о молодой девушке, у которой есть три мечты: 1. Чтобы у нее была прекрасная карьера в сфере искусства, 2. Чтобы у ее мужа был такой же бизнес как у него (не важно в какой сфере), 3. И чтобы ее мама жила вечно.

6
22.07.2018, 05:52

Фильм с юмором, для тех, у кого есть чувство юмора, кто не боится. Фильм про жизнь и людей, которые живут по закону: если ты хочешь жить — убей. Если ты сильный — убей слабого. Фильм об отношениях родителей и детей, братьев и сестер. Про насилие, которое может произойти как между близкими людьми, так и между посторонними, просто случайно встретившимися. В общем, советую, хотя фильм тяжелый, жесткий. Но очень захватывающий и динамичный.

6
31.05.2018, 12:16

Фильм не новый, но, возможно, его еще не все посмотрели. На самом деле, я его посмотрела на ДВД, но не помню, смотрела ли его в кинотеатре, и как вообще вышло, что я взялась за этот фильм. Фильм очень старый, но сюжет вполне себе можно понять из трейлера. Да и актеров тоже подобрали вполне известных, их образы мне понятны. Сюжет в принципе понятен.

6
06.07.2020, 12:46

Фильм - драма с налетом юмора. Для меня это один из самых лучших фильмов, что я когда-либо видел. Очень поучительный, с глубоким смыслом. Хотя и не все поймут его сразу. В фильме рассказывается о двух людях, которые в жизни совершенно разные, и, казалось бы, совсем не должны быть вместе, но судьба распорядилась иначе. Два человека абсолютно друг другу не подходят, но вот судьба сводит их вместе и они живут вместе.

6
05.09.2014, 08:57

Это один из тех фильмов, когда ты чувствуешь себя комфортно и тебе нравится происходящее на экране. Фильм - о молодой девушке, которая учится в юридической школе и пытается создать себе имя, а так же о ее конкуренте-очереди. Она выигрывает кучу денег, но потом обнаруживает, что деньги оказались с заплаткой! Сюжет немного запутан, но не в его самом плохом смысле. У фильма много приятных моментов и он смешной. Снят он красиво, актеры хорошо подобраны.

4
25.07.2016, 03:10

Это кино очень красивое. Красивые пейзажи, красивые люди, красивые места. А когда идёт дождь на этом острове, то на экране происходят такие невероятные вещи, что начинаешь верить в существование такой сказочной картины. В этом фильме очень много красивых актёров, особенно мне понравился Ричард Дженкинс. Он играл главную роль в этом фильме, и его персонаж меня удивил своей красотой. На его фоне даже сам Джек Николсон смотрелся как просто какой-то актёр.

2
10.04.2013, 21:34

Название фильма Outrageous Fortunet переводится как Вызов судьбы. Это криминальная драма, снятая режиссером Джоном Уолласом. В главных ролях в фильме играют такие актеры как: Джеймс Кромвелл, Мэделин Стоу, Ник Кэннон, Патрик Демпси и другие. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Калифорнии в 1960 году. На самом деле фильм был снят в 1988 и является ремейком в 2005 году. Сюжет картины повествует о том, как отец и сын решают расследовать дело о пропаже человека.

2
03.07.2013, 19:10

Не думал, что когда-нибудь напишу отзыв на этот фильм. Он снят по пьесе, которая мне понравилась, поэтому я ждал от фильма примерно такого же отношения. Но всё оказалось не так просто. Начну по порядку. Если вы любите жанр science fiction, то данный фильм не оставит вас равнодушным. В нём присутствует много мистики и даже мистики в чистом виде. На мой взгляд, сюжет довольно оригинальный и необычный.

2
08.04.2022, 17:25

Этот фильм не о том, о чем вы подумали. Он о том, как один парень решил проверить, действительно ли его жизнь — полный отстой.

1
Добавь свой комментарий!