Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ideal Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
2650 голос
Кинопоиск
7.951/10
5163 голос

Идеал

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Моз — мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная вереница посетителей. Хоб — проститутка и жена моего кузена Мози. Мод — торговая сеть, торгующая непорочными девушками с помощью рейдов. (Unditblicke) Непрямой текст: Обожаю вот это наслаждение средневековья. И все-таки тут все немножко по современному, что жаль. Ужасно неприятно, когда твой жест понимают буквально и обижаются на него.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IdealРежиссер: Дэн Зефф

В главных ролях
Николя РейнольдсДжонни ВегасГрэхэм ДаффТом Гудман-ХиллШинед Мэтьюз
23.07.2013, 23:48

Сюжет: Девушка по имени Наташа приезжает в Англию к своему папе, который живет там уже больше 10 лет. С первых минут нам покажут, что у нее нет никаких друзей, ее никто не понимает и она никого не понимает. В общем полный ужас, как будто мы попали в какой-то депрессивный фильм. Но это так и есть. Весь фильм нас будут просто шокировать и удивляться и удивлять, а именно: 1. Неадекватными людьми вокруг (которые не похожи на нормальных людей). 2. Девушками, которые ведут себя, как базарные бабки.

7
07.02.2017, 13:09

Фильм очень хороший, веселый и смешной. Советую посмотреть каждому кто любит комедии, особенно тем кто хочет смотреть именно хорошие фильмы. Я тоже смотрела этот фильм несколько раз. Он такой веселый что хочется смотреть его еще и еще. В фильме есть все, и юмор и драма и любовь, и много много красивых, молодых женских тел. Поэтому этот фильм можно смотреть всей семьей, а также и в кругу друзей.

6
15.12.2016, 07:46

Это один из лучших фильмов, которые я видел, и точно один из самых лучших, которые вы можете смотреть. Он смотрел на неё, на их дочь. Наконец, не выдержав, он повернулся к ней и спросил: — В чём смысл жизни? — Не знаю, — ответила дочь, — но я точно знаю, что никогда не хотела бы жить так, как ваша.

6
01.11.2021, 18:36

— Не знаю, как называется, но он про то, как парень поехал в Америку, чтобы исполнить свою мечту стать профессиональным танцором стриптиза, и у него это получилось. И еще, там все без постельных сцен. Только в конце какая-то сцена есть, где они в машине едут. Мне понравился фильм. Я даже плакал в конце.

6
22.06.2016, 14:50

— У тебя нет чувства юмора! — У меня нет чувства сарказма. – Ты постоянно смеёшься надо мной. — Я просто не вижу смешного в том, как вы выглядите. В больнице: — Доктор, у моего мужа депрессия. Вы можете что-нибудь сделать? — Конечно, могу, — сказал врач и написал в истории болезни: У него депрессия. Муж упал со стула.

6
28.05.2012, 00:18

Сюжет фильма - два друга решили открыть частный автосервис и в самом начале один из них решает помочь своему другу на этом поприще, так сказать, на этом строится весь сюжет, у одного есть машина, но он не умеет её ремонтировать, а второй, наоборот, прекрасно разбирается в машинах, он хочет помочь с ремонтом первому, но когда видит, что тот не знает как это делать он даёт очень ценные советы, что и помогает первому сделать всё самостоятельно.

5
27.01.2017, 15:32

Я не знаю что там такого смешного, но, по-моему, на любителя.. Фильм хороший, но не для всех. Я бы рекомендовала его тем, кто любит фильмы, где главное - это эмоции и не важно, какого жанра. В этом фильме они есть. Очень советую любителям комедии сходить на этот фильм. Для тех, кто не любит комедии, там есть пара смешных сцен, в остальном - сплошные переживания главной пары.

2
15.07.2022, 19:53

Это очень смешная комедия. В общем, я люблю комедии. Но тут я чуть не уснул. После просмотра этого фильма я понял, что не спал 2 часа как минимум. Я смеялся, а моя мама и жена ржали как лошади. Это просто невероятная комедия. И я был так рад, что мы все вместе посмотрели это кино. За это время, что я был в кинотеатре, я успел и поработать и подумать.

2
05.01.2021, 11:58

Удача в любви - фильм-мелодрама. В этом фильме снимались: Михаил Боярский, Анастасия Мельникова, Владимир Ерёмин, Юрий Шлыков и другие. Главный герой фильма - бывший офицер, а ныне преуспевающий бизнесмен - пытается найти свою потерянную любовь. Для этого он отправляется на поиски в глубинку России, где находит множество интересных женщин.

1
20.07.2020, 02:00

До просмотра фильма думал, что это очередная лажа. Но это была самая смешная комедия, которую я видел. По-моему, лучшая комедия про вампиров! Хотя я думаю, что этот фильм намного смешнее и круче всяких триллеров и ужастиков. Да, не смейтесь, даже хуже!!! Так что не поленитесь, посмотрите его! А вообще-то я его скачал на плеер и смотрю теперь по вечерам.

0
Добавь свой комментарий!