Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Di Di Hollywood Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
629 голос
Кинопоиск
5.364/10
628 голос

Хочу в Голливуд

Страна: Испания
Премьера фильма: 14 июня 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. В фильме подобрана очень хорошая актерская команда, а сам сценарий своего рода «постмодернистский» сплав из сказок и современных модных веяний. В эпоху видео – и ТВ – у Золушки было всего два способа попасть в кино: либо подавать на лапу, либо изображать из себя принцессу. Но фильм «Венера в мехах» позволяет взглянуть на этот путь изнутри. Пьер Паоло Пазолини родился 28 августа 1893 года в Неаполе в еврейской семье, происходившей из Польши. Родители собирались, что называется, сделать из Пазинелли человека, но мальчик мечтал стать художником. Поэтому в десять лет он сбежал из дома, некоторое время рисовал в Неаполитанском королевском музее изящных искусств, где пользовался покровительством известного художника, затем отправился к морю, чтобы рисовать пейзажи. Предстояло учиться в Риме. Постепенно Паззи начал выставляться в Академии Карраччи. Его первая персональная выставка состоялась в 1907 году. В 1909 году он был одним из основателей и участников группы экспрессионистов «Двадцать», выступавшей против официального искусства. В 1910 году он выступил как критик с докладом «Искусство и порядок в Риме», где говорилось о тщете буржуазных художественных ценностей и о необходимости изменения буржуазной эстетики. В 1911 году Пазальини отправился в Париж. Вскоре он познакомился с Каролин Бойл, которая была моложе его на 21 год. Молодая женщина была талантлива, но не имела никакого покровителя. Последние годы жизни Пазини часто болел, но продолжал жить в нищете. Он трудился ассистентом в актерской труппе, продавал газеты, писал картины на продажу, затем принял участие в декоративном оформлении Парижской оперы, но после этого вновь оказался на улице и создал свою собственную театральную труппу, которой суждено было стать признанным интеллектуальным центром римской сцены. Сначала Пазолинелли ставил для своих коллег спектакли по пьесам Шекспира, но позднее он написал и поставил спектакль «Семья Товия», в котором объединил современное рококо и восточную мистику. Пазилини связывал апокалиптическую античность с современными ему представлениями об искусстве, поэтому его «семья Тевзия» производила впечатление видения рая на земле.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Di Di HollywoodРежиссер: Бигас Луна

В главных ролях
Луис АчаДжованна ЗакариасПол СкалфорПитер КойотЭльза Патаки
Трейлер к фильму Хочу в Голливуд
15.09.2020, 03:34

История о двух подростках, которые волею судеб оказываются в Лос-Анджелесе. Фильм основан на реальных событиях. Это история об одной из самых больших трагедий в истории Голливуда. Об этой трагедии знают все, но мало кто догадывается, что она стала настоящей драмой для многих людей, и до сих пор остается главной драмой в жизни многих. Хочу в Голливуд — это очень хороший фильм.

6
10.12.2021, 23:36

Мне фильм очень понравился. Он про жизнь нескольких человек, живущих по соседству. Их жизнь похожа на нашу, со своими трудностями и радостями. Но они счастливы, что живут рядом. Они учатся в одном университете и дружат. Одна из главных героев - это девушка, которая мечтает стать актрисой. Она очень веселая, энергичная, может постоять за себя и своих близких. И она пытается пробиться на большую сцену. Все ее родные, друзья ей верят и поддерживают.

6
14.01.2019, 03:57

Если вы хотите сходить в кинотеатр, то лучше сходити на Амели 2. Это просто супер фильм, я даже не ожидала! Поллианна - это фильм для семейного просмотра со слезами на глазах. Очень добрая история, после которой на душе становится светло.

6
24.04.2013, 07:29

Это потрясающе, как они смогли сделать этот фильм, не потеряв ни одного ключевого элемента фильма - это история об отношениях и любви, которая показывает, что мы все такие разные. Но все равно мы можем быть вместе, даже если мы из разных стран и у нас разный цвет кожи. Он сказал: У тебя есть три минуты, чтобы одеться, и мы идем в парк. Она взглянула на него: Парк? Да, парк, иди оденься.

6
01.07.2020, 03:54

Фильм очень понравился, жаль, что мало показан быт индейцев. Все-таки они были гораздо более мужественными. Они бы победили, если бы была поддержка. И это уже не просто индейцы. Это люди, которые боролись за свою страну, за то, чтобы их народ жил в мире и богатстве. А мы живем и не замечаем. Я бы еще посмотрел подобный фильм.

5
19.04.2018, 05:44

Фильм о двух молодых парах, которые познакомились на съемках фильма. Девушки были очень красивы, и у них был шанс сниматься вместе с Леонардо Ди Каприо. Но у парней не было денег, чтобы заплатить за съемки. Это случилось в Голливуде. Им пришлось жить в трейлере, на улице. Там они встретили других туристов, которых оставили в отеле. И эти парни решили им помочь. Они согласились помочь им, только после того, как они отработают свой долг.

4
17.05.2017, 14:37

Вот это действительно драма, хоть и не в самом лучшем своем проявлении - по-другому, видимо, и не умеют снимать в Голливуде. Мне не с чем сравнивать, но если кто-то готов к просмотру, даже в кинозале - буду благодарен. Это нужно видеть, поверьте человеку, который последние два года вообще не смотрел фильмы.

4
02.09.2016, 14:19

Очень хороший фильм, смотрела его вчера в кинотеатре, получила огромное удовольствие, буду рекомендовать друзьям! Рекомендую всем, кто любит хорошие драмы с прекрасным актёрским составом. Из плюсов - фильм очень светлый, добрый, местами смешной, но главное, оставляет после себя очень положительные эмоции! Из минусов - не совсем понятны причины ухода матери.

1
13.06.2015, 14:20

Сюжет: С детства мечтала стать актрисой. С тех пор прошло больше 10 лет, но мечты так и не осуществились. А все, потому, что она не обладает нужными для этого способностями. Но в её жизни произошло нечто, что заставило девушку мечтать о другой жизни. И вот, она узнает, что ей предлагают сняться в кино, только за это придётся заплатить большую сумму денег, которые у неё имеются. Ради своей мечты, девушка решается на всё, чтобы получить роль.

1
06.05.2019, 18:03

Сюжет фильма очень прост и банален: девушка выходит из психиатрической клиники, ищет своего старшего брата, который пропал без вести, и не найдя его, сходит с ума. Фильм интересен именно тем, в какой момент он начался. Да, в начале фильма есть небольшая завязка, но затем сюжет идет по накатанной дорожке. В фильме присутствуют довольно интересные детали, которые заставляют задуматься.

0
Добавь свой комментарий!