Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Melt with You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5973 голос
Кинопоиск
6.443/10
1787 голос

Я устал от тебя

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются вместе, чтобы пообщаться, поделиться хорошими новостями и просто провести время. По мере своих возможностей они поздравляют друг друга с днем рождения, отмечая 5-летие брата и 6-летие отца. Этот конкурс посвящен фантастическому фильму "Стартрек: Возмездие". Все участники должны придумать или построить на бумаге корабль из деталей, входящих в этот фильм. Победители получат несколько призов: * Приз зрительских симпатий — набор конструктора Тем, кто не умеет или не хочет строить, предлагается нарисовать корабль из конструктора только из собственной фантазии! В этот раз мы вспомнили фильм "Дракула 2000" и посчитали, сколько вампиров живут в Европе. Гости конкурса могли нарисовать портрет одного из вампиров или нарисовать 3D-модель вампира, а также... В эту субботу на поляне около здания администрации в г.Якутске состоялась акция-встреча "Мы одна дружная семья". Цель акции - привлечение внимания населения к социально значимым проблемам семьи и детства, повышение уровня информированности населения о деятельности органов опеки и попечительства г. Якутска по защите прав и законных интересов детей. Очень много детей пришло на встречу. Многие привели с собой своих друзей. Все одеты в современную одежду, милые улыбчивые лица. Дети и взрослые вели себя очень приятно и торжественно. Перед гостями выступили - заместитель руководителя аппарата Якутского отделения "РВС" г-жа Викторовна Кандыба и главный специалист-эксперт отдела опеки и социальной поддержки семьи, детей и материнства УО "Якутский Государственный Медицинский Университет" г. Якутска Альбина Накойкина. Мы поздравляем всех с Днём матери! Уже много лет подряд в нашей стране 12 ноября отмечается День матери. Во многих семьях этот праздник известен как "День Матери". В этот день хочется от всего сердца сказать о самом дорогом человеке в жизни каждого из нас, о своей матери. Во многих странах уже несколько десятков лет в этот день отмечают "День матери". В России День матери отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Это прекрасный праздник, который напоминает нам о том, что мама — самый главный человек в нашей жизни. Мамы очень трепетно относятся к своим детям. И в этот День мы стараемся выразить нашу благодарность за то, что у нас есть мама! И конечно, приятно, когда в этот праздничный день кому-то дарят подарки.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Melt with YouРежиссер: Марк Пеллингтон

В главных ролях
Карла ГуджиноКристиан МакКэйРоб ЛоуДжереми ПивенТомас Джейн
Трейлер к фильму Я устал от тебя
03.12.2020, 08:15

Фильм меня покорил сразу. Очень легко и ненавязчиво он рассказывает нам о жизни с мужчиной. Но это не значит, что она легкая. Напротив, это очень тяжелая жизнь и очень непростая история. Я не буду расписывать сюжет фильма, а то вы все равно не поймете. Он просто великолепен!! Не буду говорить о том, что сюжет меня захватил сразу и не отпускал. Еще бы, ведь тут есть все, что только можно пожелать: и любовь, и драма, и слезы, и грусть, и даже трагедии.

7
11.08.2014, 09:27

Посмотрела сегодня фильм Я устал от тебя. Очень понравился!!! Хороший актерский состав - Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Алексей Воробьев. На мой взгляд, это лучший актерский состав. Сюжет достаточно оригинальный, с интригующим началом.. Героиня Вера - обычная симпатичная девушка, которая всегда знала, что у нее все будет хорошо, она не была подвержена никакому мандражу. Она уже замужем за успешным мужчиной, любящим и любимым.

5
02.05.2020, 11:05

Фильм Я устал от вас. В основе фильма лежит реальная история об очень популярной у русских людей в то время певице и актрисе Юлии Началовой. Я с детства любила её песни, а когда узнала что она сейчас живёт в Лондоне, не смогла пропустить этот фильм. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм. На мой взгляд это самый лучший фильм посвящённый этой певице. Фильм получился очень трогательный, эмоциональный, и я бы сказала что трагичный.

5
10.02.2020, 20:52

Это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Он не просто испугал меня, он буквально вогнал в шок. По моему телу пробежала дрожь, и не одна. Когда я смотрела Я устал от тебя я уже ни о чем не могла думать. Я просто закрыла свои глаза и старалась не дышать. Что же было дальше? Вот это мне очень интересно узнать. К сожалению, я не смогу рассказать вам весь сюжет, так как я его не помню. Но, я помню, что это был самый ужасный фильм, который я только видела.

5
04.04.2016, 12:53

Бред. При том, что я любитель комедии про пожилых людей. Я смотрела его 2 раза, с удовольствием. В третий раз он меня совсем не впечатлил.

3
11.04.2019, 07:45

Снимаю шляпу перед всем актерским составом, вы играли просто замечательно.

2
21.06.2015, 02:54

В фильме показана жизнь подростков из пригорода с их проблемами, конфликтами, поисками себя и т.д. И всё это происходит в их доме. Этот факт вызывает лишь улыбку. В этом доме живут люди, у которых есть работа, друзья, они знают кто они и для чего они здесь. Все их проблемы надуманы и взяты из головы. Весь фильм, каждая его сцена заставляет задуматься о жизни, о мире и человеке в нем. И всё это очень красиво изображено.

2
03.10.2022, 22:08

Я устал от тебя - хороший комедийный фильм. Его бы я отнесла к жанру фильмов с мелодрамой. Но не к какому-то определенному. Потому что некоторые фильмы являются мелодрамами, а некоторые мелодрамами с комедиями. В фильме Я устал от Тебя присутствует не только мелодрама, но еще присутствуют и элементы комедии. Мне понравился фильм своей хорошей актерской игрой. Очень хорошо сыграли свою роль такие актеры как Евгений Стычкин и Наталья Рудова. Их роли были на высоте.

2
28.05.2017, 22:45

— Это фильм о том, как не надо себя вести и что бывает, когда не слушаешься мать. Да и вообще, там есть много интересного про жизнь, про любовь, дружбу, отношения полов, родителей и детей, предательство и любовь. Про то, как любовь меняет людей. Любовь ломает. Но там ещё есть продолжение, про то, что всё проходит, и это тоже пройдет.

2
02.08.2022, 09:22

Сюжет фильма Я устал от тебя состоит в том, что некий молодой человек, который является наследником крупной фирмы и который не любит свою работу, но вынужден трудится и работать на ней, знакомится с девушкой, которая в свою очередь любит ту же самую работу, что и он. Так же у него есть маленький секрет, о котором он никому ни при каких обстоятельствах не рассказывает.

1
Добавь свой комментарий!