Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Project X Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
195925 голос
Кинопоиск
7.017/10
118235 голос

Проект X: Дорвались

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2012 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сюжет фильма рассказывает историю трех поначалу никому не известных старшеклассников, которые пытаются заявить о себе. Их задумка выглядит вполне невинно: они хотят устроить вечеринку, на которую пригласят самых крутых парней города. За пару дней до мероприятия все трое переодеваются в костюмы привидений и внезапно врываются в самое элитное общество города и проверяют свои силы. У кого-то это получается слишком хорошо, а у кого-нибудь - просто смешно. Идея не нова, но фильм получился хорош. Причем даже несмотря на то, что в нем мало поворотов сюжета (и то они столь халтурны, что смысла про них не было бы).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Project XРежиссер: Нима Нуризаде

В главных ролях
Кирби Блисс БлэнтонДакс ФлэймДжонатан Даниэль БраунОливер КуперТомас Манн
05.05.2018, 11:41

Отличная картина для любителей музыки и танцев. Смотрится на одном дыхании. Советую к просмотру. Мои друзья смеялись, спрашивали, зачем я себя насилую, ведь только 2 часа утра.

7
06.07.2019, 07:04

Отличный фильм про подростков.

6
09.09.2016, 16:41

До конца фильма я был уверен, что они действительно взорвут всё здание. А вы знали, что даже при выключенном свете в комнате с флуоресцентными лампами можно читать? В темноте! Даже если вы не видите строчки. Это связано с тем, что глаз человека автоматически начинает искать более светлую область и концентрировать туда зрение. Но почему так происходит, никто толком объяснить не может. С тем же успехом можно попробовать читать на солнце.

5
29.05.2020, 08:22

В этот раз, в отличие от прошлого фильма, у режиссера Скотта Дерриксона получилась довольно-таки интересная и забавная молодежная комедия. Главные герои фильма - молодые ребята, которых зовут Алан (Джейк Джилленхол) и Мэттью (Зак Эффрон), а вместе они - группа молодых людей, проводящих время на вечеринках и гуляющих по ночным клубам. Они решили устроить себе такую вечеринку - очень крутую, которая пройдет в самом большом в мире здании - небоскребе Empire State Building.

3
02.07.2021, 21:14

Очень классный и веселый фильм для веселой компании. Мой отзыв про видео, играющее в фильме Проект Х: Дорвавшись: Сеттинг фильма очень понравился. Это просто круто! Сюжет интересный, а игра актеров очень порадовала. В общем, кинокамерам - зачет!. Ну и, собственно, мой отзыв про самарский зал кинотеатра Горизонт: - Билеты мы купили уже за 2 недели наперед. И за это время билетов в кассе почти не осталось. Пришлось покупать заранее. Кстати, цена на билет была 350 рублей.

3
10.09.2013, 17:48

Это был мой самый первый поход на этот фильм. Мне тогда было 16 лет и я его посмотрел в кинотеатре! Ну, а что? Я же был ещё мальчик. Но самое интересное, что на этот фильм меня не тянуло никогда. Тогда мне было просто интересно, чем всё закончится. Да и на фильм я пошёл в первый раз в кинотеатр. И вот в чём суть. Фильм получился неплохой. По сюжету там вообще ничего особенного нет. Он даже не особо примечательный. Что касается спецэффектов, то их там не так много, но они хоть были.

3
07.08.2017, 18:13

В принципе фильм я бы даже не стал бы сравнивать с другими фильмами, т.к. он сам по себе замечательный! Во первых хочу отметить отличный юмор, который мне очень понравился. Сюжет: подростки, которые уже давно живут вместе, но так и не успели насладиться друг другом, решили оторваться по полной. По крайней мере именно такой образ они себе придумали. Фильм действительно веселый и интересный. Из минусов нужно отметить плохую компьютерную графику.

3
04.04.2020, 10:49

Я уже писал два года назад отзыв на фильм Голодные игры с Дженнифер Лоуренс и тогда я подумал, что он хороший и его стоит посмотреть. Но не в этом фильме. В этом фильме сюжет ещё лучше этого фильма. Там есть всё чего хочешь: драки, юмор, адреналин, много крови, интересные повороты. Этот фильм точно понравится любителям фильмов: Голодных игр, Пилы, Американских богов и Бегущего в лабиринте. В общем, этот фильм заслуживает внимание любителей триллеров.

2
27.05.2015, 13:52

Просмотрев данный фильм, в голове крутилась всего одна мысль, для чего же тогда на свете существуют кинофестивали, если в таких фильмах, как и тот, что мы посмотрели, можно находить столько минусов. Фильм начинается с того, что парень знакомится с девочкой, они целуются.

2
10.09.2012, 11:42

Фильм Проект X повествует о вечеринке в стиле хардкор. Там всё на столько плохо, что описывать и описывать. Скажу лишь, что было действительно весело. Да, я понимаю, что это всего-лишь фильм, а не жизнь, однако, лично на моём опыте, фильм всегда был таким каким ты его видишь у себя в голове. Фильм довольно-таки интересный, хоть и немного глупый, но это не мешает ему быть забавным.

1
Добавь свой комментарий!